Первоклашка Я• 05 ноября 2022

Кто зацепился в Грузии?

Тут есть обычные работяги, кому удалось зацепиться?
Сколько тратите на аренду жилья сколько на еду сколько на заправку, сколько остаётся?

Предложили работу на 650-700$

Смотрю аренда комнаты по 350$ в Тбилиси
Я одна

Стоит ли оно того?
МинерАлочка• 05 ноября 2022
Ні
НеКонец-Света• 05 ноября 2022
Что Вы имеете в виду под зацепиться? Страна бедная, дорогая и работы нет. Но у Вас будет, так что решайте сами. И учтите, что там нужен английский или грузинский, русский знает только старшее поколение, и то не все
Звезда в шоке• 05 ноября 2022
У меня две коллеги живут в Грузии. У обоих мужья моряки, поэтому могут себе позволить там жить. Из того, что я слышала: арендовать квартиру недешево. В не сезон можно найти и за 300-350 долларов, в сезон под 1000 долларов. В основном стараются контракт подписать минимум на полгода по цене 500-700 долларов в месяц, ну плюс коммуналка.
Еда не очень дешёвая,но возможно уже у нас такие цены как у них.
Русскоязычных вроде бы много,с этим проблем не слышала
Подскажите плиз• 05 ноября 2022
Недавно смотрела ролик о Грузии после объявления российской мобилизации. Помимо тематического, был сюжет и об украинках, которые просто поработать приехали. Так говорят (и показывают), что после взлета цен на недвижимость они снимают квартиры по комнатам, договорившись с другими людьми.
На заметку, автор.
Кстати, кому интересно - в Грузии востребованы украинские учителя. Много пооткрывали школ для деток украинских беженцев
Подскажите плиз• 05 ноября 2022
Вот, нашла этот сюжет в Ютубе. Если отбросить мобилизационную тематику, много чего интересного можно почерпнуть
Идууу--уууу блин• 05 ноября 2022
Это не та зарплата, на которую можно нормально жить в Грузии,тем более не имея собственного жилья.