Какие планы на сегодня?
Майстерня домашнього текстилю• 05 ноября 2022
Ответ для Просто я
Вещи сложили?
В процесі, дещо складене, залишились підручні пожитки, типу майки-труси, зубні щітки. Малі саме іграшки пакують))
Vasilek-7076• 05 ноября 2022
Ответ для Просто я
У нас на Жилянской школа
Ого. І яка зараз форма навчання в Вашій школі?
frumoasa17• 05 ноября 2022
Ответ дляFany
Кот требует в подвал прятаться
Он у нас самый тревожный, всегда на сирену реагирует. Назову его Алла
Один деть жарит яйца, другого еще не будила
Не знущайтеся
whenallissaidanddone• 05 ноября 2022
Ответ для Просто я
Хотите мы с вами пойдем, чтоб вам не страшно было
Меня никто не приглашает:((
Belosnezka1980• 05 ноября 2022
Дівчата, поки тривога і ви всі тут, накидайте ідей, що до приготувань їжі. Вся моя фантазія закінчилась, а мужчини їсти хочуть.
Колючая Роза• 05 ноября 2022
здрасте) буду дома сидеть. Вечером кино с мороженкой и вышнивкой)) Днем поучусь, почитаю книгу еще. Завтра в зал и может парень с дачи вернется
frumoasa17• 05 ноября 2022
Ответ для Просто я
А я шашлык захотела, капец как сильно, будто перед смертью
. Все, на сегодня план появился
Я теж не проти, але з баранини. Якщо є м´ясо та солодке, то все, іншого мені вже не треба.