Комиссия50%• 05 ноября 2022

Камчадал испортился. Не берите

Купила в приличном сильпо по акции, дерьмо жидкое за 200 грн, течет как полная фигня, лучше переплатите за нормальную.
Гербария• 05 ноября 2022
Спасибо, красная икра-это самое необходимое. Сейчас. С нынешней ситуацией.
автор Комиссия50% • 05 ноября 2022
Ответ дляГербария
А можно не язвить? Тем более , не хочу, чтоб люди в такое время на мин 200 грн попали.
Гербария• 05 ноября 2022
Ответ дляКомиссия50%
А я не язвила. Пишу как есть. Мне и в голову не приходит сейчас взять и 200 грн выбросить на икру. Не потому что у меня их нет. А потому что я их потрачу более разумно или не потрачу вовсе, сохраню.
Жирафовое варьенье• 05 ноября 2022
Честно говоря, именно эта икра всегда была жижей. Борщ, а не икра.
Флюорография гуся• 05 ноября 2022
Брали,очень вкусная
автор Комиссия50% • 05 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я в стекле брала раньше, нормальная была, сэкономила, блин
Пушка заряжённая• 05 ноября 2022
Ответ дляГербария
А сейчас вообще не отмечают дни рождения?
Нафаня Маня• 05 ноября 2022
Ответ дляГербария
Какое у вас красивое белое пальто!
автор Комиссия50% • 05 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Брали,очень вкусная
Та она ж течет, икринки раздавлены
автор Комиссия50% • 05 ноября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Брали,очень вкусная
Какую?
язззззь!!!• 05 ноября 2022
Ответ дляГербария
Ну вам не приходит, а кому то приходит. Но отвечаете вы, честно говоря, некрасиво. У каждого свои возможности, желания и потребности
мадамГрицацуева• 05 ноября 2022
Ответ дляГербария
Значит тема не для вас и вы можете спокойно отойти от компа и заняться своими делами. А я беру и икру, и рыбу, и сыры с плесенью. А вы можете продолжать есть макароны.
Карусель-весель• 05 ноября 2022
Ответ дляГербария
А я покупала на дочкин ДР
Сейчас все дорого ...
200грн уже превратились в пыль...
Мне уже в АТБ этих денег не хватает на ежедневный поход...
мадамГрицацуева• 05 ноября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Мы тоже брали небольшие баночки и камчадал и не его. Не помню производителя. Вся такая стала. Очень мелкая и с водой. Вначале отцеживала на ситечке. Они уже экономят как могут. И вес меньше стал и крышечки пластмасмовые исчезли и внутри г.. :(
Марфа Українівна• 05 ноября 2022
Никогда не нравилась в таких банках.
В прошлом году брала заморозку Норвен, хорошая была. Развесную по НГ у девочек по отзывам, тоже отличная всегда
Пышечка• 05 ноября 2022
Ответ дляМарфа Українівна
Никогда не нравилась в таких банках.
Да, Норвен замороженная в лоточках очень вкусная, без вот этой жижи. К сожалению, нигде ее сейчас не вижу.
Телефон Рубика• 05 ноября 2022
Так всегда такая была, просто раньше это стоило 100...а сейчас 200
Плюшевая дыба• 05 ноября 2022
Не беріть по акції просто! Краще брати власну ТМ, тобто Метрошеф, кухарочка тощо.І 200 грн. не такі вже й гроші, що б дитині наприклад ікри купити.Це я до тих, хто обурюється.
Lizzzzz• 05 ноября 2022
Покупала красную икру норвен, всегда была довольна, рекомендую. В таких банках она еще и невкусная обычно
автор Комиссия50% • 05 ноября 2022
Ответ дляМарфа Українівна
Никогда не нравилась в таких банках.
А теперь замороженной нигде нет, я ее тоже раньше брала
автор Комиссия50% • 05 ноября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Власні марки- то взагалі говно,точно не раджу
Плюшевая дыба• 05 ноября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Навпаки, там контрольована якість.Ми беремо ТМ Метро на ресторани.
автор Комиссия50% • 05 ноября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Я брала метро, то не та якість, яка має бути. Для ресторана може і підійде, але то фвгня, а не ікра
D.O.N.A.• 05 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Нам недавно подарили Камчадал Премиум, хорошая.
Правда, я икру не ем, но на вид красивая, обычная, дочка сказала вкусно.