Cocomamzel• 05 ноября 2022

Девочки, пришла повестка

Расскажите, пожалуйста, кто проходит через это, какой алгоритм действий.
Пока только написано явиться в 10 утра в понедельник, отдали матери (там прописан) то есть подпись не ставил.
Но я так пониимаю что нужно идти в любом случае - могут ведь на любом блокпосту остановить?

И дальше, если в понедельник скажут собираться, там ведь дадут список необходимых вещей, которые надо купить?
Contento• 05 ноября 2022
Ответ дляMs_Sambukina
Я к тому что забирают не всех сразу, чтоб она меньше кипишевала раньше времени
Но тем не менее её бывшего могут забрать очень быстро. А могут не быстро. Никто не знает кого заберут сразу.

МимоПробегала• 05 ноября 2022
Удалено администрацией...
автор Cocomamzel • 05 ноября 2022
Ответ дляМимоПробегала
Удалено администрацией...
У вас все хорошо с головой?
oboeva• 05 ноября 2022
Ответ дляМимоПробегала
Удалено администрацией...
Так не выпускают же))
Ms_Sambukina• 05 ноября 2022
Ответ дляContento
Угу. Пока не забирают - рано переживать начинать
Марія Валеріївна 22• 05 ноября 2022
Ответ дляmarydgayne
Крепкого здоровья и скорейшего возвращения вашему мужу живым и невредимым!!!
Благодарю
автор Cocomamzel • 05 ноября 2022
Девочки, вот повестка, но тут же и нет места для подписи? То есть при неявке ответственность в любом случае?

marydgayne• 05 ноября 2022
Ответ дляМимоПробегала
Удалено администрацией...
угу.. часть свалит из Украины, кто куда, часть в рашку, большую часть убьют на войне, ждуны европы свалят в европу. и кто останется???
marydgayne• 05 ноября 2022
Ответ дляCocomamzel
блин.... ну война 8 лет вообще то, а вы как с луны. расписываются при ее вручении в документах военкомата!!! автор, закрывайте тему, выбрасывайте повестку и спите спокойно
автор Cocomamzel • 05 ноября 2022
Ответ дляmarydgayne
А, понятно
Так это я спрашиваю, не знаю
Он мне прислал повестку - а я не видела никогда их
Contento• 05 ноября 2022
Ответ дляMs_Sambukina
Когда заберут , переживать уже будет поздно и незачем. А учитывая, что бывший автора не хочет идти воевать, то переживать и предпринимать усилия надо зараннее.
Санта-Алла• 05 ноября 2022
Вот я читаю и поражаюсь. Все советуют выбросить, отморозиться. Вопрос к вам уважаемые дамы: Кто вас защищает тогда? Кто защищает ваших детей и матерей? Какой ценой вы живы? Мой муж с первых дней на передовой. Мне не нужен муж? Моему ребенку не нужен отец?? Как вы можете такое писать. Прячете своих мужиков под юбками...Не стыдно??? Позор....
oboeva• 05 ноября 2022
Ответ дляCocomamzel
Наверное есть какой-то журнал,где расписаться надо
автор Cocomamzel • 05 ноября 2022
Ответ дляСанта-Алла
Ну рилли? Вот именно вам не стыдно такое писать?
Вот немного освежу вашу память?
А вашему мужу - здоровья и пусть вернётся живым!
А вы - какашка
oboeva• 05 ноября 2022
Ответ дляСанта-Алла
Может вы? У нас тоже член семьи на фронте,но это его личный добровольный выбор,никакая жена бы его не остановила. Почему женщинам должно быть стыдно, женщина дарит жизнь, а не убивает. А мои дети мое самое дорогое,и мне не стыдно .
marydgayne• 05 ноября 2022
Ответ дляCocomamzel
Вот немного освежу вашу память?
А вы - какашка
да уж... в точку!
klux• 05 ноября 2022
автор, никакой базы нет. Все, что не дали в руки=выбросили.
На блокпосту могут вручить повестку независимо от того, носили ли ее по родственникам
Если не хочет в военкомат - имеет полное право не идти. Он лично ничего не получал и не расписывался
Санта-Алла• 05 ноября 2022
Ответ дляCocomamzel
Вот немного освежу вашу память?
А вы - какашка
Удалено администрацией...
maryana01• 05 ноября 2022
Ответ дляmarydgayne
научитесь не только читать, но и вникать в смысл написанного
Удалено администрацией...

Zaviriuha• 05 ноября 2022
Ответ дляСанта-Алла
Удалено администрацией...
Не вам судити, що кому робити. Я наприклад дуже всього боюся і якби пішла воювати, то в критичних ситуаціях на мене не покладешся, потрібні такі як я там? Так само і з чоловіками
oboeva• 05 ноября 2022
Ответ дляСанта-Алла
Удалено администрацией...
Вашему ребенку нужен отец,но он же добровольно пошел, так отцу надо задать этот вопрос,а как же мы?
marydgayne• 05 ноября 2022
Ответ дляmaryana01
Удалено администрацией...
Ms_Sambukina• 05 ноября 2022
Ответ дляContento
Ему, а не ей так точно
Contento• 05 ноября 2022
Ответ дляMs_Sambukina
Ему, а не ей так точно
Прочитайте ещё раз тему автора, чтобы понять, что переживает в первую очередь она и почему.
maryana01• 05 ноября 2022
Ответ дляmarydgayne
Удалено администрацией...
Тобто ви досі хочете у рашку?
А поради не йти з повісткою у військомат роздаєте українським громадян.

Вітаю, то ви колаборант, який працював у дерструктурі України.
З нетерпінням чекаю повідомлення з вашими фото на сторінці СБУ у фейсбуці.

marydgayne• 05 ноября 2022
Ответ дляmaryana01
Тобто ви досі хочете у рашку?

ви хвора???
marydgayne• 05 ноября 2022
Ответ дляmaryana01
Тобто ви досі хочете у рашку?

скорее ви захотите в рашку, чем я.
marydgayne• 05 ноября 2022
Ответ дляmaryana01
Тобто ви досі хочете у рашку?

и почему же работала? я и до сих пор там работаю!!!
противно читать таких ’патриоток’, как вы. Вам до меня, как до Луны в любви к своей стране!
автор Cocomamzel • 05 ноября 2022
Ответ дляСанта-Алла
Удалено администрацией...
Так вы э сами писали, подскажите помогите как вернуть мужа! Я вам скрин скинула, ваш же
Лика32• 05 ноября 2022
Ответ дляSonkesha
Речь не обо мне сейчас. А защищать страну долг каждого мужчины. Не нравится - в другие страны нужно было ехать. А то как лучшее с Украины поиметь так первые все, а повестку прийти и явится в военкомат так трагедия! Явка - это как не значит что с автоматом под Бахмут сразу отправят!!!
А что значит - лучшее с Украины поиметь?