СноваЗдорова• 05 ноября 2022
Какой купить фрезер для маникюра? (Для себя, для домашнего использования)
Пукимончиг• 05 ноября 2022
Зайшла в перший торг центр і купила який був,працює,всі Китай дорожче чи дешевше.
СноваЗдорова
• 05 ноября 2022
Ответ дляПукимончиг
Легко делить? Выходит хорошо?
Пукимончиг• 05 ноября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Легко делить? Выходит хорошо?
Так,до 2 тис і нормальний
Вам телефонограмма• 05 ноября 2022
Я рукожоп, не вийшло нічого. Можливо у вас є хист, потрібно пробувати. У мене nail drill, подруга купила собі марафон для домашнього користування, от він класний.
СноваЗдорова
• 05 ноября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Марафон мне кажется более профессиональный
Вам телефонограмма• 05 ноября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Да, об этом и речь. Його взяв у руку, маєш вещь! Я дриллом делала педикюр, очень грелась ручка.
Артура Пирожкова• 05 ноября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Не продаєте?
СноваЗдорова
• 05 ноября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Ох главное чтоб я смогла))). А то куплю и нихера не выйдет
Тепличная• 05 ноября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
А Вы до этого маникюр себе делали, классический обрезной? Если да, то с аппаратным проблем не будет. Если нет, тогда нужны курсы хотя бы базовые.
СноваЗдорова
• 05 ноября 2022
Ответ дляТепличная
Ну как сказать делала...что-то делала)))