Пирожкиня• 05 ноября 2022

Фонарик на шею для вязания

В связи с перебоями в электрике, хочу приобрести фонарик, который будет удобен именно для вязания. Сидеть по 4 часа без дела тяжело, вязание в этой ситуации очень помогает. Посмотрела на YouTube видео распаковки нашейного фонарика, мне кажется слабоват, но это тот, который на батарейках. Есть вариант дороже, с зарядкой через usb, он вроде бы ярче. Возможно это кто-то уже пользуется подобными девайсами, буду признательна за советы по существу. Хотелось бы купить яркий надёжный фонарик именно для рукоделия. Бюджет ~350÷450 грн. Ниже вставила фото
euhunter• 05 ноября 2022
А обычный налобный фонарик не проще? Отдел туристики. В спортивном магазине смотрите.
СноваЗдорова• 05 ноября 2022
Не знаю насчет этого, но муж купил набор. Там обычный Фонарик и налобный. Одеваешь на голову и светит куда нужно от наклона головы.
САМ_ТАКОЙ• 05 ноября 2022
У меня налобный фонарик. Всё норм
Непонятно• 05 ноября 2022
Такий ліхтар бачила у блогерки-в´язальниці https://instagram.com/polskairina?igshid= . Запитайте у неї, я думаю, що вона Вам з радістю дасть відповідь
автор Пирожкиня • 05 ноября 2022
Ответ дляНепонятно
Дякую
автор Пирожкиня • 05 ноября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня налобный фонарик. Всё норм
А какая именно модель, их очень много сейчас? Питание батареики или usb?
Менее Более• 05 ноября 2022
Купіть в китаї за два бакси
САМ_ТАКОЙ• 05 ноября 2022
Ответ дляПирожкиня
Аккумулятор. Вот такой. Покупала на Амазон еще летом. Доставка была быстрая. 20 евро за комплект. Один заряжается, второй использую.
А поговорить?• 05 ноября 2022
Плюс за налобный фонарик. Практически у всех налобных регулируется наклон и вы можете его направить туда, куда вам нужно
МастерЮля• 05 ноября 2022
А Вам зрение не жалко? Или и так плохое? Развеять скуку в обмен на здоровье так себе идея по-моему.
автор Пирожкиня • 05 ноября 2022
Ответ дляМастерЮля
Зрение не очень, соответствует возрасту, мне 59. Но когда чем-то занята в течение этих 4 часов, легче. А сидеть со свечой в ожидании света очень тоскливо. Соцсети и пр. не спасают
МастерЮля• 05 ноября 2022
Ответ дляПирожкиня
Аа. Я просто сама в очках. Зрение с 12 лет упало, потому и спрашиваю. Мне уже береги, не береги - не поможет) У нас при отсутствии света и интернет часто пропадает, либо спать, либо на свечу смотреть)