Бабочки в моём животе• 05 ноября 2022
Порадьте хорошу посудомийну машину в село.
Хочу зробити мамі подарунок на день народження. Потрібна хороша посудомийна машина бажано простішу не вбудовану.Щоб добре справлялась зі своїми функціями.Можна не компактну бо місця досить. Чекаю Ваших порад
Бла бла бла• 05 ноября 2022
Мама будет пользоваться? Просто моя бы не пользовалась, сказала бы, что ей проще руками помыть. И свет мотает, и средства для мытья дорогие и т.д.)))
Ягодка опять• 05 ноября 2022
Вони поділяються для села і для міста? Фільтр для води якісний потрібно і все.
Иванка Бур• 05 ноября 2022
У нас Бош, моет хорошо, любую посуду. Правда средство для мыться стоит не дешево. Мы брали по акции за 350 грн 2 банки по 650 мл. Использовали одну, примерно на 1,5 месяца хватило, если каждый день стирать
Упругая попка• 05 ноября 2022
В мене beko, проста та надійна помічниця. Користуюсь вже років з 4, нарікань не маю
Апочемучка• 05 ноября 2022
У мене Бош, але вбудована
Подивіться Бош, якщо дорогі зараз( моя до лютого 14 тис.коштувала) то можна Веко подивиться ще. В евакуації жили на квартирі і там була Веко, жодних нарікань, добре мила
Здрасьтенька• 05 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
И у меня, только ей большне 10лет 😶
Намакушка• 05 ноября 2022
У меня Бош, превезли из квартиры в село. Главное что б пользовалась мама ПМ, а не просто декором стояла