Ms. Любмая жена• 05 ноября 2022
Как настучать в налоговую
О том, что сдаётся квартира, а налоги не платятся? Ненавижу человека. Жизнь сломал мне и моим детям. Цинично и низко. Прошу без обсуждений. Эта тварь этого заслуживает. Киев
Нуждаюсь в общении• 05 ноября 2022
Доказательства есть что квартира сдается? Что он получает каждый месяц доход?
Файна цьоця• 05 ноября 2022
У вас есть доказательства, которые можете привести? Расписка или договор? Готовы ли хозяин и квартиранты подчерковедческую экспертизу согласятся пройти?
magistralchimik• 05 ноября 2022
Сдаю квартиру. Чтобы ’настучать’ Надо иметь доказательство, что человек в прошлом году до 31.12 сдавал квартиру и не подал в налоговую декларацию в этом году. А о сдаче в этом году человек должен отчитаться в следующем.
Доказательсва - это расписки или вообще ’контрольная закупка’ самой налоговой.
Ms. Любмая жена
• 05 ноября 2022
А просто сообщить что сдаётся в налоговую и пусть разбираются?
magistralchimik• 05 ноября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы и сами понимаете, что им это вообще не интересно.
Зам. зав. Анонима• 05 ноября 2022
Ні фіга не зробите, але ненавистю з’їсте собі нерви і здоров’я.
Краще простити і жити далі.
Умею мерить лучше всех• 05 ноября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Не будуть. Це ви маєте довести, а податкова сама таким не займатиметься.
Исправлялочка• 05 ноября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ещё как будут, у налоговой есть план для штрафов и пр. И к новому году его обязательно нужно выполнить. Иначе никаких премий и плюшек. Поэтому побежат, как миленькие. Просто потом владелец квартиры узнает, кто на него настучал, и будет дикий скандал с автором.
Бабайко• 05 ноября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
в мене дві знайомі яких перевіряла податкова. Одна платила штраф, а друга ФОП - то викрутилася. Правда було то років 15 назад.
Бабайко• 05 ноября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Хіба вони кажуть хто?
Исправлялочка• 05 ноября 2022
Ответ дляБабайко
Хіба вони кажуть хто?
Конечно. Человек имеет право знать, на основании чего проверка. Ему и скажут заявление такой-то. Это не секретная информация.
Умею мерить лучше всех• 05 ноября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Ви знаєте скільки у світі людей, які просто хочуть помститися чи психічно хворих? Якби податкова бігала за кожним з них, то ніколи б не виконала свій план.
Щоб притягнути до відповідальності треба факти, а не ’я знаю’. Якщо автор прийде з письмовими доказами - це одна справа. Якщо прийде лише зі своєю заявою - відправлять.
ksusha1155• 05 ноября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Ні, їм пофіг.
Йосип_молодий• 05 ноября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Як працівник податкової пораджу вам не коментувати те, в чому ви нуль
Маша хороша• 05 ноября 2022
Не витрачайте час. Я дзвонила колись по спец. номеру та повідомила що сусідка отримує (новобудова у Києві) субсидію при цьому купили другу недешеву автівку в сім´ю, тобто на бензин гроші є. І нічого...її сім´я і далі отримує субсидію, перевіряла на відкритому сайті
Файна цьоця• 05 ноября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Налоговая не занимается такой мелочью. Они миллионами ворочают. Нахер им не упали эти междуусобицы.
Файна цьоця• 05 ноября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Не пишите ерунды. Вы с налоговой никогда не сталкивались. Планы у них по штрафам в 1000 грн)))
Они заходят на проверку раз в 4 года в компанию с оборотом от 10 млн. в месяц и находят там штрафы, риски и все, что их душе угодно. Ради шантропы они даже пальцем шевелить не будут.
Файна цьоця• 05 ноября 2022
Ответ дляЙосип_молодий
О! Я вас очень люблю. Какой город?
Ms. Любмая жена
• 05 ноября 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Порадьте мені, будь ласка, як зробити так, щоб арендодавця перевірили? Дякую.
Ответ дляИсправлялочка
Куда побегут и кто конкретно? Та и представила районная налоговая закрывается и все во главе с охранником бегут проверять. Хз как, но все бегут,по дороге решим.
Йосип_молодий• 05 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
О! Я вас очень люблю. Какой город?
Як Вам ця інформація допоможе?
Йосип_молодий• 05 ноября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Пораджу зайнятися своїм життям
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября 2022
так расскажите каким образом собственник арендного жилья сломал вам и вашим детям жизнь.
а то такие громкие заявления...
вы были успешной бизнес леди,а он вас сглазил? и дети стали на двойки учиться...))
а то такие громкие заявления...
Ms. Любмая жена
• 06 ноября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а то такие громкие заявления...
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена
• 06 ноября 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Пораджу зайнятися своїм життям
Йо майо...