Анонім Секретар• 05 ноября 2022
Я с Крыма, Крымская татарка.. боюсь ехать в Украину и говорить что я с Крыма
Политика нас думаю понятна. Сейчас хочу Выезжать. До этого не было возможности и денег. Сейчас родители могут помочь.. но мне стыдно перед Украинцами (((я сама считаю себя украинкой.. но как вы будете реагировать?? Готова на ответы морально
Меряю линейкой• 05 ноября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Сохранился) бережно хранили
Супер! Тогда вообще никаких проблем. И на работу везде возьмут по Вашей специальности. И квартиру в аренду снимите.
Ума Палата• 05 ноября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Ну пусть едут хоть куда
Да, сейчас каждый сам решает как ему выжить
Меряю линейкой• 05 ноября 2022
Как можно отнестись к человеку с окупироаанной территории ? С пониманием, поддержкой, сочувствием, желанием помочь и морально и материально. Правда так не во всех областях Украины... Не буду уточнять... А то на меня тут сейчас , как всегда накинутся. Но надеюсь, Вы сами сообразите, куда лучше поехать.
Анонім Секретар
• 05 ноября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
🙏🙏🙏
Меряю линейкой• 05 ноября 2022
Я очень уважаю и понимаю крымских татар. Вы обязательно вернётесь домой в ближайшие годы. А мы снова к Вам в гости будем ездить. Надо друг друга уважать и поддерживать.
Я сейчас в Закарпатье, вывезла на недельку ребенка на каникулы. Тут - супер! И люди замечательные!!! Но мы тут на отдыхе, а жить тут сложнее, так как работы нет((( Едьте в ЦУ.
Меряю линейкой• 05 ноября 2022
Осталось совсем чуть-чуть продержаться. Может полгода , максимум год. И Вы - снова дома. И даже не скрывайте, что Вы с Крыма. Где будете жить, обязательно зарегистрируйтесь как ВПО, это надо подойти в управление соц.обеспечения. Вы должны гордиться своей Родиной. Как же я мечтаю поскорее туда попасть. Я не езжу за границу, честно, не хочу... Люблю отдыхать и лечиться в Крыму и Закарпатье. Хочу, чтобы наши люди получали зарплаты. Поэтому свои финансы оставляю в своей стране.
Кривая спроса• 05 ноября 2022
Я крымчанка, живу в Киеве. А вот автор, как мне кажется, троль. Ни разу не слышала чтобы там говорили ’Я с...’.
Ну-ка, переведите на русский:
1. Су
2. Кама
3. Лахпе
4. Къачы
5. Мираба
6. Бахче
Часть слов на крымско-татарском, часть я выдумала
Ну-ка, переведите на русский:
1. Су
2. Кама
3. Лахпе
4. Къачы
5. Мираба
6. Бахче
Ответ дляЯк_наготую...
Как житель Донбасса могу сказать, что это не так. Я с Донецка, переехала в Краматорск в 2014 сразу же как только началась война. Когда, началась война я перешла на украинский, муж в зсу. Я с детьми поехала во Львов. Я приехала туда и говорила только по украински. Когда, приходила на свободные вакансии мне отказывали, потому что я с Донбасса. И в некоторых местах говорили это прямым текстом. Т.е я перешла на украинский, мой муж защищает Украину, а меня попрекают тем, что я с Донбасса. И говорили это прямым текстом
Я собрала вещи и поехала в Киев. После такого отношения я принципиально буду говорить только по русски
Ну у западньіх бьівает белка
Ответ дляничевока
Американская атомная подлодка USS Rhode Island зашла в Средиземное море.
Эта подлодка может нести 24 межконтинентальных ракеты Trident II, способные поражать цели на расстоянии до 18 тысяч километров со скоростью 29 тысяч км/ч.
Примечательно что название ракет ’Тризуб’ создал и разрабатывал их в США украинец Богдан Гнатюк.
Эти ракеты способны и разрабатывались что бы уничтожать углубленные командные пункты и шахты.
На Западе уже сказали что это послание хуйлу.
Хуйло доигрался.
Єто правда?
Анонім Секретар
• 06 ноября 2022
Ответ дляКривая спроса
Ну-ка, переведите на русский:
1. Су
2. Кама
3. Лахпе
4. Къачы
5. Мираба
6. Бахче
Ну-ка, переведите на русский:
1. Су
2. Кама
3. Лахпе
4. Къачы
5. Мираба
6. Бахче
Ой, замудрили конечно 😂😂😂ну я говорю по всей стране что я из , а в России (с) блин не могу
Из слов поняла только су-вода, мераба- здравствуйте, только так мы не говорим. У нас обычно селям алейкум-алейкум селям) мусульмане покрытые говорят салам и валейкум))) короче типо так.. надеюсь тест драйв прошла) остальные слова не пойму) у вас они написаны может с акцентом😂😂🎀💙💛