Анонім Секретар• 05 ноября 2022
Я с Крыма, Крымская татарка.. боюсь ехать в Украину и говорить что я с Крыма
Политика нас думаю понятна. Сейчас хочу Выезжать. До этого не было возможности и денег. Сейчас родители могут помочь.. но мне стыдно перед Украинцами (((я сама считаю себя украинкой.. но как вы будете реагировать?? Готова на ответы морально
Гага Газу• 05 ноября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Я зомбоящики не смотрю 😂😂
Все хорошо будет, едьте, ведь большинство адекватных в Украине, вы такие же жертвы оккупации как и мы. Тем более астрологи военные действия в Криму тоже предрекают.
Боюсь признаться• 05 ноября 2022
Знаю что призывают если 3 детей.
Не призывают с 3+ беременность или 4 Ребенка.
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
З 2014-го український паспорт не дає права отримувати виплати, влаштуватись на роботу, отримувати медчне обслуговування. Так мені казала подруга. Чи це неправда?
Два паспорта у крымчан. Которые не ’понаехи’
Леди_на_драндулете• 05 ноября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Да. Темы без анонимов , где я писала открыто, хоть и редко , политические. Давние ники.
Я заходжу в давні акаунти, а вони нульові. І активність на форумі з 24.02.2022. Одразу купа тем за 8 місяців, до того спали. Їх тут консервами звуть.
Хоча, мабуть і мої землячки всякі бувають
Леди_на_драндулете• 05 ноября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Я ж не за выплатами еду)
Як ви оформляли виплати на дітей ьа медичний поліс в Криму?
Анонім Секретар
• 05 ноября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня акк с 13-года. Я тут старичок…
Веселая моль• 05 ноября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Вы сейчас пошутили надеюсь
С чего?
Это у вас как то странно. Семь лет было не стыдно, а сейчас вдруг.
Тем более, когда война восьмой месяц.
Просто страшно в Крыму стало, правда?)
Тем более, когда война восьмой месяц.
Просто страшно в Крыму стало, правда?)
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я не сильно впечатляюсь. Мои друзья меня не осудили за место жительства, а на остальных, в принципе, монопенисуально.
Боюсь признаться• 05 ноября 2022
Я бы не советовала Вам ехать в Украину. Еще и с детьми. Зачем. Война, нет света, ракеты летают.
Королева спама• 05 ноября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Выпустят у нас трое детей
То есть вы хотите сказать, что вы собираетесь везти троих детей из относительно спокойного Крыма в Украину, где идёт война? Вы тролль?
ничевока• 05 ноября 2022
Что значит ’ехать в Украину?’
Крым это Украина, всегда был есть и будет.
Исконно укринская земля на которой мы жили с татарами в мире.
русские свинособаки будут выгнаны со всей нашей земли и над Крымом снова будет Украинский флаг.
Анонім Секретар
• 05 ноября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У нас 2 паспорта. Без него я не смогла бы родить в 15-году. Не делала до последнего, думала что-то изменится. Но все равно пришлось делать. Так как без полиса медицинского никуда не обратиться…сейчас очень много украинцев.. и в четверг была в детской областной . Никого не принимали без русских доков
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Да тут тоже нужно сидеть на низком старте. Хоть и свет, и ракеты не летают. Просто, в случае большого шухера, из Крыма выедут только жители Керчи, и то не все.
Як_наготую...• 05 ноября 2022
Какой тупой тролль. Стыдно за что? Я с Донецка, 8 лет как живу в Краматорске, сейчас в Киеве
Перед кем это интересно мне должно быть стыдно
Анонім Секретар
• 05 ноября 2022
Ответ дляВеселая моль
С чего?
Тем более, когда война восьмой месяц.
Просто страшно в Крыму стало, правда?)
Тем более, когда война восьмой месяц.
Просто страшно в Крыму стало, правда?)
Нет, чего боятся.. я еду кстати в Украину. А не в Европу, Грузию или Америку. Было бы мне страшно в Украину не ехала это точно
Боюсь признаться• 05 ноября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня все родные в Крыму.
Я в Киеве.
Лучше жить там, где не летают ракеты над головой.
Уезжать надо было в 2014.
Я в Киеве.
Уезжать надо было в 2014.
Королева спама• 05 ноября 2022
Ответ дляПацака-задирака
А о детях вы не думаете вообще? Почему не едете в Европу, где спокойно?
Як_наготую...• 05 ноября 2022
Ответ дляIcekream
Удалено администрацией...
Кого ещё поляков? болгар? евреев? русских само собой
ничевока• 05 ноября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
У меня все родные в Крыму.
Я в Киеве.
Уезжать надо было в 2014.
Я в Киеве.
Уезжать надо было в 2014.
Скоро будут летать, уже летают на головы оккупантов.
Крымская вызволительная операция обязательно будет, либо русня добровольно уйдет, или сгорит до тла.
Наши союзники не шутят когда заявляют что только границы 1991 года нашего священного государства.
Анонім Секретар
• 05 ноября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
8 лет назад( не люблю это предложение про 8 лет -это тут главный Аргумент) если бы я выехала, я бы гордилась. Сейчас стыдно ((( после 24 так тем более
Боюсь признаться• 05 ноября 2022
Ответ дляничевока
Ок. Но на данный момент автору лучше быть дома.
Мать драконов• 05 ноября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Почему тролль. Вы почитайте советчицу, кем здесь считают всех крымчан поголовно. Лично меня многие в бан кинули, когда я открыто писала - просто в профиле посмотрели, откуда я. . Причем позиция у меня всегда была проукраинская, иначе бы я тут не сидела.
Марина?
Не надо ля-ля, вы распинались за россию в 14, 15 и 16 годах. Потом поняли, куда попали и переобулись. Я всех прекрасно помню, и по ру версии, в том числе.
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
У меня все родные в Крыму.
Я в Киеве.
Уезжать надо было в 2014.
Я в Киеве.
Уезжать надо было в 2014.
Ну, я выезжать вообще не собираюсь - некуда и не за что. Будем в подвале родительского дома сидеть, не дай бог, конечно.
Боюсь признаться• 05 ноября 2022
Ответ дляПацака-задирака
В Симферополе живете?
Боюсь признаться• 05 ноября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы тоже из Крыма?
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
Марина?
Оксана
ничевока• 05 ноября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Американская атомная подлодка USS Rhode Island зашла в Средиземное море.
Эта подлодка может нести 24 межконтинентальных ракеты Trident II, способные поражать цели на расстоянии до 18 тысяч километров со скоростью 29 тысяч км/ч.
Примечательно что название ракет ’Тризуб’ создал и разрабатывал их в США украинец Богдан Гнатюк.
Эти ракеты способны и разрабатывались что бы уничтожать углубленные командные пункты и шахты.
На Западе уже сказали что это послание хуйлу.
Хуйло доигрался.
Як_наготую...• 05 ноября 2022
Ответ дляTeonaa
Потому что у нас в стране никого не притесняют. Вьі не знали?
Как житель Донбасса могу сказать, что это не так. Я с Донецка, переехала в Краматорск в 2014 сразу же как только началась война. Когда, началась война я перешла на украинский, муж в зсу. Я с детьми поехала во Львов. Я приехала туда и говорила только по украински. Когда, приходила на свободные вакансии мне отказывали, потому что я с Донбасса. И в некоторых местах говорили это прямым текстом. Т.е я перешла на украинский, мой муж защищает Украину, а меня попрекают тем, что я с Донбасса. И говорили это прямым текстом
Я собрала вещи и поехала в Киев. После такого отношения я принципиально буду говорить только по русски