Рассказница• 30 января 2014

Фруктовые пилинги для жирной кожи подскажите

Мне 30,жирная кожа,черные точки-какое увлажнение,пилинги,маски Вы делаете? Я наношу крем для жирн.кожи Натуро Сиберика,маски из голубой глины,тоник для ж.кожи так же Натуро Сиберика.Ккими марками Вы пользуетесь? Пишит ,что нужны пилинги?Как часто?какие? Кожа часто шелушится+от черных точек не могу избавиться,
КликОЛЬКА• 30 января 2014
Послушаю. У меня та же проблема - жирная кожа, расширенные поры, черные точки.
Пробовала разные средства - от самодельных масок до аптечной косметики.
Сейчас купила серию российской салициловой косметики Stopproblem. Пилинг у них неплохой, кожа выравнивается, в целом выглядит лучше, а вот маска от черных точек - вообще ни о чем. Буду менять.

Аноним_628• 30 января 2014
Здравствуйте, прежде, найдите грамотного косметолога. Он лучше, чем кто либо посоветует, что нужно Вашей коже! Много еще зависит от питания, от жирного и сладкого максимально отказаться (можно, но редко).
Имею склонность к расширенным порам, пилинги раз в год, пользуюсь уходной серией Биодерма себиум, пилинги поверхностные: гликолиевый, фитоджен.
Мурзилка• 30 января 2014
заходите ко мне, есть салициловый для домашнего использования 10% https://www.kidstaff.com.ua/tema-5009854.html, при покупке с альгинатной маской отправка за мой счет ))
Самая СоветЧиваЯ• 30 января 2014
Мне тоже 30 и проблема таже, плюс ко всему и демодекс поспособствовал красным высыпаниям в виде прыщей. На своем опыте скажу, что от угрей только регулярные чистки помогают. Сейчас наблюдаюсь у дерматолога и там же в салоне делаю процедуры. Конечно назначают и те, без которых можно обойтись (выкачка денежки). Купила у них маски и крема др. юдина (не рекламирую)-не плохие, но для меня актуальны с дегтем. Такде Пользовалась биодермой-нравиться. Много дорогих кремов было -не вижу разницы особо. Пилинги,сейчас мне врачь сказал не делать, так как морозы и яркое солнце. Правда он мне гликолиевый сказал, а я по слабее хотела. Вам как и нам нужен уход(умываться гель, тоник, крем с не густой и не жирной консист-й) я еще домой купила дарсонваль. Удачи в этом не легком деле.
Крошка Енот• 30 января 2014
Может быть Вам подойдет этот уход для жирной, проблемной кожи, с высыпаниями и демодекозом от Beauty Spa:
http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/uhod-dlia-gy...
syarmola• 30 января 2014
Девочки с демодексом лучше болтушки, и угри уберет, и кода лучше будет!!! Во время лечение нельзя краситься и кажись кремов нельзя. у Меня подружка лечится, сама побывала эту болтушку- печет лицо, но кода на утро как у младенца!!!
Сама купила скатку яблочную и грейфрут (мизон)от черных точек помогает и на кожу более мягче чем скрабы. и отзывы на нее хорошие. посмотрите на кидстафе заказывала