Sakura-18cb• 05 ноября 2022
Ответ дляЕва05
Адвокат
Сочувствую. Думаю полиция знает с чего начинать поиск.
lady.dziu2011• 05 ноября 2022
Ответ дляSakura-18cb
Полиция особо не утруждается , мы когда искали своего кума , тоже был адвокатом, нанимали волонтёров, помогала нацгвардия, поисковые службы с собаками , но не полиция. Нашли своими силами((
Sakura-18cb• 05 ноября 2022
Ответ дляlady.dziu2011
По хорошим поводам серьезные люди не пропадают…к сожалению😞
Мой муж тоже когда-то работал адвокатом - прослушки, слежки, преследования…
lady.dziu2011• 05 ноября 2022
Ответ дляРеверанс
Надеюсь живого.
А как нашли ?
Нет, повесился. Нашёл мой муж, его лучший друг. Искали 3 дня. Страшно всё это😢
ksusha1155• 05 ноября 2022
Ответ дляSakura-18cb
Жахливо(((( чула нещодавно від знайомого, що неймовірно багато адвокатів постраждали останніми місяцями, вбивства,викрадення..(((( мотиви професійні
дай бог знайти його живого і неушкодженого!
lady.dziu2011• 05 ноября 2022
Да ничего. В этих случаях нужно понимать состояние человека до пропажи. Если это не суицид, тогда скорее всего похищение . Мы клеяли объявления по всему городу, проходи дачи, заброшки , гаражи, посадки(там и нашли). Обязательно искать по камерам, нанимать кинологов, волонтеров , чем больше проходит времени тем маловероятно найти живым.
Ответ дляlady.dziu2011
Информация от полиции. Изъяли видео, почему-то в Николаеве воспользовались его банковской картой (
Видео ждут
Почему именно Николаев не понятно.
Ничего его там не связывало.
И под обстрелы вряд ли поехал бы(
Видео ждут
Почему именно Николаев не понятно.
Ничего его там не связывало.
И под обстрелы вряд ли поехал бы(
lady.dziu2011• 05 ноября 2022
Ответ дляЕва05
Увидела ответ(
Коллеги предполагают такую же версию(
Нужно искать в местах где гулял один, может выгуливал собаку, где-то ездил сам на рыбалку, в лес. Обычно они находят эти места у нас под носом. У суицидников очень много идей. Жутко конечно
lady.dziu2011• 05 ноября 2022
Ответ дляЕва05
Извините может неуместный вопрос.
Всё хорошо с кумом?
Выше ответила
lady.dziu2011• 05 ноября 2022
Ответ дляЕва05
Видео ждут
Почему именно Николаев не понятно.
Ничего его там не связывало.
И под обстрелы вряд ли поехал бы(
Видео ждут
Почему именно Николаев не понятно.
Ничего его там не связывало.
И под обстрелы вряд ли поехал бы(
Очень странно.
lady.dziu2011• 05 ноября 2022
Ответ дляЕва05
Видео ждут
Почему именно Николаев не понятно.
Ничего его там не связывало.
И под обстрелы вряд ли поехал бы(
Видео ждут
Почему именно Николаев не понятно.
Ничего его там не связывало.
И под обстрелы вряд ли поехал бы(
Обычно если идут на суицид не берут с собой банковские карты
Ответ дляlady.dziu2011
Утром выехал в суд из дома и пропал.
Ни на работе, ни дома больше не появился.
lady.dziu2011• 05 ноября 2022
Ответ дляЕва05
Утром выехал в суд из дома и пропал.
Я в том смысле что нужно искать в этих местах, обязательно кинологов с собаками, собирать всех небезразличных людей, мы собирали через Фейсбук, очень многие помогали с поисками.
lady.dziu2011• 05 ноября 2022
Ответ дляЕва05
Я спрашивала у знакомой, возможно любовница как вариант. Если не думать о плохом. Они вместе работали, говорит что семьянин был, порядочный. Исключают такой вариант.
А что с телефоном вы в курсе? Он взял его с собой?
Ответ дляlady.dziu2011
Спасибо, я передам. Сама сейчас за границей, но в шоке, стараюсь как-то распространить и помочь.
lady.dziu2011• 05 ноября 2022
Ответ дляЕва05
Отключен вроде бы. Уточню
Когда пропал наш кум, он с собой не взял ничего, кошелёк, телефон, документы , карточки всё оставил дома, позже нашли предсмертную записку. Я думаю если человек уходит с этими вещами вряд ли суицид, а там кто его знает
Ответ дляlady.dziu2011
Логично. Телефон и карточка была при нём. Ждут информацию как именно была использована банковская карта. Возможно банкомат, возможно телефон.
Но это уже в Николаеве (
Жутко конечно (
Но это уже в Николаеве (
Жутко конечно (
lady.dziu2011• 05 ноября 2022
Ответ дляЕва05
Но это уже в Николаеве (
Жутко конечно (
Но это уже в Николаеве (
Жутко конечно (
А в суд ехал по работе? Если заседание, тогда действительно странно... Очень страшно быть в неведении где человек. Вспомнила наши поиски, это просто кошмар. И мы даже не могли поверить что настолько позитивный человек может просто пойти и покончить с собой . Дай Бог найдётся ваш знакомый, но не теряйте время, дергайте полицию, пускай клеят фото о пропаже вплоть до троллейбусов и маршруток. Удачи вам в поисках.