мадамГрицацуева• Изменено 05 ноября 2022
Не понимаю, для чего
Наблюдаю,что барышни (не звезды,а обычные знакомые мои) в инстаграм выставляют букеты и подарки от мужа на разные праздники. Вот прошло день рождение, на следующий день - фото с букетом и подарком от мужа . Это в лучшем случаи на следующий, если не в тот же день сторис и пост с сердечком и букетом. Зачем этим делиться? Это типа показать смотрите, как он меня любит? Я как бы логики не понимаю зачем эта информация нужна другим людям
Или типа разделите со мной мою радость. Вроде букет,это не рождение ребенка ,что хочешь,чтоб с тобой весь мир радовался.
Света С Приветом• 05 ноября 2022
Обычное хвастовство ’ой а смотрите что у меня есть, мне такоооое подарили!’
мадамГрицацуева
• 05 ноября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Похвастаться.
Зафиксировать событие.
Зафиксировать событие-возможно и так
Улыбчик• 05 ноября 2022
У меня знакомая не только от мужа, но и к кого-то берет букет, фоткается типа от мужа и выкладывает. Не верю ИГ.
Жена сына• 05 ноября 2022
Тю у меня знакомая выставила золотые серёжки, подарок от любимого, с ценником
Реально.
Так что букеты меркнут на их фоне.
Реально. Так что букеты меркнут на их фоне.
мадамГрицацуева
• 05 ноября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Це комплекси, приховані чи усвідомлені
А комплексы какие?
мадамГрицацуева
• 05 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Реально.
Так что букеты меркнут на их фоне.
С ценником еще не видела
Жена сына• 05 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
С ценником еще не видела
Жалко, я себе не сохранила.
Завтра зайду в Фейсбук, если найду - притащу доказательства.
мадамГрицацуева
• 05 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Это зависть автора)
Бесит что кому-то есть что выкладывать ;)
О,наконец-то пришли те,кто первым делом нападает на автора.
Я вас ждала. Букет вам
Ищу-брожу• 05 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Я вас ждала. Букет вам
Спасибо, красивый)
Выставлю в Инстаграм 😂
АнтиТанкист• 05 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
А комплексы какие?
Не вистачає чогось в реальному житті: уваги, визнання, авторитету, відчуття свята, драйву, спілкування...
Одна моя знайома довго була зареєстрована у ФБ, але нічого не виставляла там, жила сім´єю, роботою. Майже 2 роки тому від ковіду помер чоловік. Після того майже щодня щось постить про те, як живе, що нового, ремонт, дитина. Вважаю, таке спілкування допомагає їй пережити горе, заглушити відчуття самотності.
Ищу-брожу• 05 ноября 2022
А если уж без шуток, мне кажется, это просто мода быть блогером. Ну серьезно, у меня знакомые с 100 подписчиками шото рассказывают будто у них миллионная аудитория)
Творчество своё кто-то постит.
А кто-то каждый завтрак фотает, вряд ли это чтоб похвастаться как букетом 😂😂
Просто модно и «правильно» вести блог и быть инфлюенсером с 50 подписчиками.
Вот и вся причина
Творчество своё кто-то постит.
Вот и вся причина
мадамГрицацуева
• 05 ноября 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Дякую за відповідь
мадамГрицацуева
• 05 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Творчество своё кто-то постит.
Вот и вся причина
Творчество своё кто-то постит.
Вот и вся причина
Спасибо за ответ.
Жена сына• 06 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
С ценником еще не видела
Вот. Специально зашла, нашла.
Чтоб не говорили, что Советчицы сочиняют и трепятся.
мадамГрицацуева
• 06 ноября 2022
Ответ дляЖена сына
Вот. Специально зашла, нашла.
даде вес видно.