Вездевлазиющая• 05 ноября 2022
А ваши мужья носят кроссовки по 7000 грн и дороже
Или нет?
Накладная• 06 ноября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мой муж много донатит на ЗСУ и берет кроссовки принципиально недорогие, за 1200грн, одни.
Мого ще вмовити треба. Поки не почнуть розвалюватися, не дозволить мені нічого купити.
То купую по гарних знижках. Літом за 1300 Адідас і на цьому тижні демісезонні черевики за 1200
Накладная• 06 ноября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Тема о том, на что вы и впши мужья не жалеют денег. Ведь понятно что 3 пары кроссовок это достаточно, но нет, ему недостаточно, он просто не может остановиться, у меня так с косметикой
Колекціонер
Переходьте на антикваріат, він хоч у ціні зростає
Накладная• 06 ноября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не знаю, мне смешно увлечение брендами, тем более когда это мужчина.
Я страюсь покупать хорошую обувь по скидке и одежду также.
Метросексуал
Тамбовский мел• 06 ноября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну тут каждому свое, конечно )) вы имеете право на свое мнение. у брендов по типу гуччи, тех же дольче очень определенные модели и стиль тоже, таких нет ни у кого. Поэтому люди, которые могут себе это позволить, покупают. Я бы тоже покупала )). Но за 7000 это точно не эти бренды ) а по теперешнему курсу это обычные найки, адидасы или хилфигеры )), поэтому ничего плохого в этом нет.
Мафиозная• 06 ноября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Вы загнули конечно с найками и адиком, может какие- то последние модели и по полной цене.
Снегопадка• 06 ноября 2022
Ответ дляМафиозная
Полно за такие деньги
Тамбовский мел• 06 ноября 2022
Ответ дляМафиозная
Вы наверное судите по ценам с инсайнєтов по скидкам, а не по тем которые в магазинах. И то зашла только что даже на американский сайт. Полно обуви дороже 150 долларов. То,что дешевле скучное и не интересное )) ну а в магазинах фирменных найка цены такие были еще до войны и повышения курса.
Непостоянная постоянность• 06 ноября 2022
Ответ дляТамбовский мел
О да по теперешнему курсу
Только что купила ребенку Пуму как по мне очень классные, а он еще и носом крутил за 2650грн
Тамбовский мел• 06 ноября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
О да по теперешнему курсу
Понимаю. Недавно хотела филу дочке заказать. Раньше 70 долларов нормально воспринималось. А сейчас уже отложида эту покупку.