Агент Пинкертона• 06 ноября 2022
Чому одяг вітчизняних виробників такий дорогий? Хотіла флісовий комплект
Хотіла купити теплий комплект Бруклін. Фліска та штани - майже 3000 гривень. Від покупки відмовилася, пішла на ринок та взяла за 3200 ДВА турецьких, з підкладкою, гарного крою, зі зручними манжетиками. По якості навіть краще, ніж ті що дивилася в Брукліні. Чому Турція з транспортуванням, митом, прибутком виробника, оптовика, реалізатора коштує вдвічі дешевше, ніж наше вітчизняне виробництво? Скільки разів намагалася купити щось наше, була на Всі Свої - жодного разу не знайшла речі, які б коштували дешевше за імпорт. Чому так відбувається? Наше виробництво це тільки для заможних, а звичайній людині зі звичайними статками шлях на ринок за турецькими та китайськими товарами? Чи я не там дивлюся? Де купувати своє, вітчизняне, щоб не плакати від прайсів?
ПростоБелка• 06 ноября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
О, розмірна сітка це окрема біль. В нас в країні за думкою виробників не існує жінок більше 50-го розміру. Лише фітоняшки. А всім, хто має тіті та тухес - або чохол на танк замовляти, або до турків йти, вони своїх жінок з формами люблять, шиють для них, одягають модно.
класс
Завтра не пью• 06 ноября 2022
Заказываю себе в США свитера из Украины (шерсть с кашемиром), потому что вещь с таким составом и нормальным видом здесь стоит значительно дороже, чем в Украине.
Партизанка• 06 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Поделитесь ссылкой, пожалуйста
Не нахожу в наличии, заказывала на сайте с оригинальным названием ’Мясо’)) там много нашего для мужчин
Попробуйте через гугл поискать punch jog штаны и костюмы были
Контрольница• 06 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Вот
Ну, мне нет смысла искать их конвертер валют
все по ГОСТу!• 06 ноября 2022
Ответ дляПартизанка
Мне для себя надо)
Зяблик протестант• 06 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
Там не надо искать конвертер, там надо выбрать язык и валюту. На главной мтранице. И все. Цена будет в той валюте, которую вы установили.
Я установила гривну. У меня гольф стоит 849 грн
все по ГОСТу!• 06 ноября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Какие тм?
Партизанка• 06 ноября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
То что в Украине мне тоже спенсер не нравился . То ли всё разбирали до того когда я заходила .. одно тряпьё..Никогда не покупала . А здесь совсем другой выбор. Можно хорошие вещи найти. Но если вы любите больше молодежное джинсы с дырками футболки с надписями то это не спенсер .. я просто такое не ношу .
Я тоже не фанат дырок и надписей)
Была в греческих спенсерах, не мое или плохо искала))
Контрольница• 06 ноября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Мне без разницы, у меня размер XXL , там таких нет даже в размерной сетке
КокошинЭль• 06 ноября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Гівно, вибачте. Фланелева постіль покошлатилася ще до прання. Ось як виглядає через 10 днів використання та першого прання. Сохне висить зараз...
У фланель входить вовна. А в знаєте як роблять іграшки з вовни . Там мило використовують, щоб воно краще скрутилось. Я колись пошила на чехол із фетра і попрала його милом. Прийшлось викинути, бо вийшло жахіття. Все покрутилось. Ви чим прали постіль? Зараз у деяких порошках є мильна основа, особливо у дитячих порошках.
Партизанка• 06 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мне для себя надо)
Я про мужа штаны писала)) Для девушек у них нет ничего вроде, к сожалению
все по ГОСТу!• 06 ноября 2022
Ответ дляПартизанка
Вы про себя тоже написали)
Ответ дляКонтрольница
Это не ваш ответ?
🤣🤣🤣🤣 это был ответ на то, что вы писали о том, что в каком-то магазине цены только в евро.
Мне надо было догадаться, что вы пишете поо Ежей?
Ведь в этом магазине цены и в гривнах есть.
А если только в евро, то значит зависит от курса, а это может быть только тогда, когда расходники импортные все.
Зяблик протестант• 06 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
Это уже другой вопрос. Но с отсутствием цен в гривнах проблемы нет.
И цена совсе не страшная, если в гривнах. 849 грн никак не 40 евро
ПростоБелка• 06 ноября 2022
Ответ дляEvabard
Нет, не околеете.
Как можно говорить, если вы не носили эти гольфы?
Я всегда одевала три слоя или два, один из которых толстый свитер.
Здесь я ношу на лиф его и я не мёрзну никогда, потому что не смотря на то, что они тонкие, они тёплые.
Доброй ночи. Где взять промокод?)
Партизанка• 06 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы про себя тоже написали)
Себе и ребенку стимму покупала нашего производителя
Тут у продавца заказывала. У нее и наличие и под заказ. Тоже не плохие костюмы.
продавец civetta, у нее дешевле сайта
это офф сайт
продавец civetta, у нее дешевле сайта
это офф сайт
ПростоБелка• 06 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
Ещё раз. Я не влезу даже при большом желании в эти хваленые водолазки, так что проверить их суперкачество за 40 евро не получится
А поскольку хорошо вяжу, то скажу Вам, что оправдать такую цену можно только, если свитер свзан из качественной пряжи ВРУЧНУЮ
Я видела вязаные по 3000 с лишним... Но хорошие, да.
все по ГОСТу!• 06 ноября 2022
Ответ дляПартизанка
продавец civetta, у нее дешевле сайта
это офф сайт
продавец civetta, у нее дешевле сайта
это офф сайт
Спасибо
Просто Филя• 06 ноября 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
У меня такой фирмы комплект.Koloco. Уже год. Как новый. Не линяет,не кашлатится, и главное не мнется и быстро сохнет. Брала ещё за 500, сейчас смотрела 850.
ПростоБелка• 06 ноября 2022
Ответ дляEvabard
У них периодически они бывают.
Не большие, но все же
Спасибо
КинДза• 06 ноября 2022
Категорично не підтримую автора!!! Маю магазин та й тут також маю продажі. Тільки працюю з вітчизняним виробником! Чудова якість та ціна. І важливо те, що склад тканин практично весь натуральний. У мене вже повторно з сезону до сезону одні й тіж покупці. То це говорить про що? Не там шукаєте.
Контрольница• 06 ноября 2022
Ответ дляEvabard
Я уже не знаю, на каком языке вам написать, чтоб вы поняли со своими ежами
У НИХ НЕТ МОЕГО РАЗМЕРА ДАЖЕ В РАЗМЕРНОЙ СЕТКЕ. Обычные непримечательные водолазки. Хватит уже их превозносить и рекламировать