Солнечный зайчик• 06 ноября 2022
посоветуйте сайты, каналы с простыми и быстрыми рецептами и чтоб были там
чтоб там были пропорции сколько чего и время сколько варить, жарить и т.д..
Кукарикуууууу• 06 ноября 2022
Очень нравятся эта девочка из Харькова. Рецепты удачные, смотреть приятно и не долго-нудно
https://www.youtube.com/c/FooDeeAlina/videos
Солнечный зайчик
• 06 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
спасибо
ТаПрямТам• 06 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Она из Тростянца, тоже беру идеи у этой девушки, интересные рецепты
Кукарикуууууу• 06 ноября 2022
Ответ дляТаПрямТам
Родом да, а последние 15 лет жила в Харькове
ЛижТолько• 06 ноября 2022
Olya Pins. Тоже наша из Харькова. Правда у нее уклон на ПП. Но ПП адекватное, без все на пару и кучи непонятных дорогущих продуктов.
КоролеВешна• 06 ноября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
спасибо
Сайт Джейми Оливера. В представлении не нуждается)