КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября 2022
Почему яйца не импортируют к нам из той же Польши, где они дешевле?
И других близлежащих стран Запада. Если у нас в стране сейчас такая проблема с яйцами, то почему их не завозить? В той же Польше, я так понимаю, что уже основательно дешевле, чем у нас.
Не против• 03 ноября 2022
Где яйца дешевле??? Например в Австрии цена от 2,50 и выше (100гривен минимум за десяток) В Польше может и дешевле , но не намного.
Без Баяна• 03 ноября 2022
Черкащина, сельская местность, яйца 75 грн за 10 шт. Домашние наверно дороже будут.
Оле Лукойе• 03 ноября 2022
Це не той товар, що можна імпортувати :)
Вони б´ються. Можуть бути вже пошкоджені, а покі доїдуть до магазину то і бздіти почнуть.
Ну і транспортні витрати - великі. Яйця будуть коштувати дорожче, ніж зараз є.
До речі в Польщі яйця 1десМ коштує від 6.49- 7.49
КохайтесьЧорнобровi
• 03 ноября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Зачем? А свои куда девать?
Так типа мало же и отсюда цены
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 ноября 2022
Их не так мало, подорожали корма, электричество, доставка. Если навезти импорта, прибьется отечественное производство, а у нас и так спад производства. Совсем все убить? Да и цена 1.5евро за десяток нормальная
КохайтесьЧорнобровi
• 03 ноября 2022
От нас же вывозили подсолнечное масло, грецкие орехи и т.д. Почему к нам не могут завозить яйца?
Зашла на 5минут• 03 ноября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Уже були фоткм яєць з Іспанії, по 160 грн за 6 шт))
Интересно, будут покупать по такой цене?
Они ж годами хранится не могут, протухнут.
Интимная• 03 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
11 зл десяток. курс 8. в Украине яйцо по 88 гривен?
Где по 11????
По 6-7 в любом супермаркете
КвартираЧья• 03 ноября 2022
Ответ дляНе против
В Польше яйца стоят 8 злотых, это 64грн
Ёшки_Матрёшки• 03 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
Где по 11????
По 6-7 в любом супермаркете
Так это акция, обычная цена 9-12
Фиона Шрековна• 03 ноября 2022
В других странах плюс-минус такие же цены на яйца. Или намного выше.
Какой смысл их завозить? Чтобы они у вас ещё дороже были?
Вы просто НЕ в курсе цен в других странах.
Все буде Україна• 03 ноября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так типа мало же и отсюда цены
Где мало? В супермаркетах и на рынках полно, дефицита в них нет. Другое дело что дорогие, ну так это маркетинговый ход такой. На неделю сделали дефицит и задрали цены.
Интимная• 03 ноября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так это акция, обычная цена 9-12
Так эта акция постоянно Лидл- Бедронка- кауфланд- карефур
В любом магазине акция постоянно
Оле Лукойе• 03 ноября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так это акция, обычная цена 9-12
То ви мабуть вільний вигул берете. Звичайна ціна якраз 6,50-7,50
Фиона Шрековна• 03 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
В Польше яйца стоят 8 злотых, это 64грн
Если даже 64, то какой смысл их везти в Украину? За перевозки и другие расходы кучу денег нужно выложить - они золотыми будут при продаже в Украине