Соседушка• 06 ноября 2022

Кто ненавидит готовить, какой выход вы находите ?

harchushyn• 06 ноября 2022
Для себе готовити чи для сім´ї?

автор Соседушка • 06 ноября 2022
Ответ дляharchushyn
Для себе готовити чи для сім´ї?
Для себе
Юпитерная• 06 ноября 2022
Покупка готовой еды вас спасет
Коко На Страже• 06 ноября 2022
Ми з донькою вдвох, донька підліток.
Готуємо саме просте, інколи в кафе їмо, інколи піца.
Вилами по воде• 06 ноября 2022
Покупка готовой еды, доставка. На самом деле на одного человека это такая же сумма, как если бы вы готовили для себя одной дома. Вот если семья, то да, выгодно только дома готовить.
МашМааш• 06 ноября 2022
Готовлю очень простую еду
Сварила гречку, порезала помидоры с сыром - поела

Или купила мясо, намащала приправами целый кусок - в мультиварку - готово
ПоэтеСССа• 06 ноября 2022
Супчик легко,борщ щавлевий-це з рідкого.Каші різні,картопля,м’ясо і рибу печу,салатіки.Люблю вівсянку ріденьку,можу іі істи хоч щодня.але готують дома всі,то я не часто.
спальное место• 06 ноября 2022
Ость в общепите
Мир Мир Мир!• 06 ноября 2022
Готую два рази на тиждень.
Найпростіші страви.
Зранку кава та бутерброди.
Обід булочка та чай, може йогурт.
Вечеря - суп (борщ чи бульйон) + каша і до каші м´ясо (котлети, відбивні, чи просто на пару грудка).
Готую так щоб можна було розігріти і все.

Аристократка-тунеядка• 06 ноября 2022
Готовлю простые блюда - супы, каши, картоху, минимум заморочек🙂
Краля-Галя• 06 ноября 2022
Я когда одна , то лениво шикую : стейк семги или одна форельку или одна дорадо посолить и на 10мин в духовку. Порезать помидорку- и готово!
Пугачиха• 06 ноября 2022
Никакой, готовить все равно приходится, делаю это 2 раза в неделю, суп, запекаю мясо и делаю запеканку, гарниры муж себе отдельно сам готовит. Ну и заказать, рестики и готовая еда - наше все. Полуфабрикаты терпеть не могу, кстати
ШобВам_КакНам• 06 ноября 2022
Запекать мясо и рыбу, варить быстрое что-то (крупы). Первое я никогда не готовлю и никогда не жарю. Котлеты готовила лет 10 назад последний раз. Что-то покупаем из готового частенько.
КапитанльнаЯ• 06 ноября 2022
покупаю в гале балуванной иногда. варю гречку и карточку, огурец соленый беру у бабушек , помидорку. все, готово)
СМСница• 06 ноября 2022
Ненавижу готовить, но если готовлю пальцы можно съесть,так вкусно. Научила всех готовить ,сын с 10 лет себе мог что-то приготовить, сейчас ему 18- можно идти на шеф повара ,ну и муж с дочкой тоже самое))
Анонимушка• 06 ноября 2022
Зранку кава з шматочками сиру. Складні страви не люблю готувати. Все що швидко готується те і їм. Іноді на мене находить щось і мені хочеться приготувати щось смачненьке, то тоді готую борщ, солянку рибну, піцу, плов, запечену картоплю, окорочка чи скумбрію, салат типу Мімоза чи з крабовими, все це готую на вихідних, а потім їм цілий тиждень)))), готую щось одне чи дві страви з перерахованих, і то це вкрай рідко буває, що я щось таке готую. Здебільшого живу на бутербродах, яєшні, сир твердий різних видів, ковбаса суха, кава, йогурт, шоколад, оливки/маслини. Салати із овочів по сезону та морська капуста. Фрукти майже не їм, не переносить шлунок. Із фруктів лише лимони люблю. Якось так у мене.
Я тут с краю постою• 06 ноября 2022
Я с сыном 9 лет. Борщ на 3 дня, суп на 2, первое обязательно. Утром чай с бутером, вечером йогурт или кефир с булочкой, печеньем, банан. А так котлеты, битки, мясо гуляш на 2 дня, гарниры крупы каждый день сварить это недолго и овощи порезать тоже. Полуфабрикаты тоже покупаю, например рыбные котлеты или зразы или вареники. И готовое иногда например котлеты по киевски. Пиццу и макдоналдс ребенок не ест))
И_В_офигительных_штанах• 07 ноября 2022
Утром что-то просто готовлю - омлет, сырники иногда могу. Обед кусочничаю, ужин - доставка или в заведении.