В россии после 30-летнего перерыва возобновят серийное производство холодильников «Мир».
Ждём возвращения радиоприёмника «Победа», телевизора «Беларусь» и автомобиля «Чайка».
Россиянин Станислав Ионкин вернулся с войны, выстрелил из охотничьей ракетницы в потолок, и сжег ночной клуб. Погибли 15 человек.
Они прямо серьезно готовятся к могилизации. 1-3 ноября в Москве проходит 30-я Международная форум-выставка ритуальных услуг «Некрополь – WORLD RUSSIA 2022». Фото реальное.
Ответ длябізнестравел
Придурков там хватает, но и у нас тоже. В Ровно один такой на детской площадке гранату кинул, пострадал ребёнок. Меня больше что у нас происходит беспокоит
Майстерня домашнього текстилю• 06 ноября 2022
Однорукий бандит. Я колись з подружкою на задньому дворі залізли в такий холодильник, а він взяв в захлопнувся. Чуть не задизнулись, не могли вибратись звідти.
Ответ длябізнестравел
Не ну а че , летом конкурс на самый красивый дизайны могилок , теперь гробиков , наверно под цвет пакетиков подбирают !
Allka- skakalka• 06 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Как спаслись ?
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Які у вас багаті сусіди, і конкурси цікаві були)))
В мене в друзів у дідуся і бабусі такого плана пузатий холодильник ще до початку 2000-х був. А у нас вдома був Донбасс.
Піду Самсунг свій поцілую)
легендарный завод москвич будет выпускать новые авто.кто побогаче-будут покупать китай и то рус сборки.(кто водитель тот понимает какой это тихий ужас смех и самоубийство раша китай авто)я бы за такое корыто и бесплатно не села б.нормальные машины для россиян накрылись как и запчасти.китай не умеет делать машины.
Mari4ka 25• 06 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
О да, страшилка из детства
Ответ длябізнестравел
Це що, у них у дворах будуть гнити москвічі сині?
Mari4ka 25• 06 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Походу, я одна в дитинстві в холодильник не залізала. А у вас тут вже клуб, ну ви, дівки, даєте)))
Нет, не залазила, просто помню как бабушка рассказывала страшные истории про то, что кто-то в холодильник залез и задохнулся, то в машинку стиральную руку засунул. А ещё никуда ни с кем не ходить за конфетами и котят смотреть. И это по кругу, на протяжении многих лет.
Ответ дляZelenkа
Я як вспомню своє дєтство, то дивуюсь, як я вообщє вижила. Холодильний той проклятий, потім вирішили Дніпро перейти по льоду туди і назад, і бляха перейшли. Ноги зараз аж трусяться, коли згадую. Гуляли в кабанячих тропах в зарослях обліпихи в період міграції. Пішла пить корвалол.
Ответ дляMari4ka 25
А міську легенду про машину, яка їздить по дворам, і там дядя показує із машини щенятко, і потім дітей крадуть, знаєте?
ахаааа матрешки кто на сайте.вы знаете что скоро вас оденут в моднячую северокорейскую одежду и обувь ?ржу не могу .Модники держитесь чтобы не упасть: Россия будет сотрудничать с Северной Кореей в сфере моды и совсем скоро КНДР начнут завозить одежду и обувь.
Скорее всего будет так, будут поставлять ткань из РФии , а там уже будут шить. Да, у нас в России даже гвоздей не производят, не говоря уже об обуви, хотя Иваново шьют халаты и комплекты пост.белья, но, слышали бы вы отзывы об этих халатах хотя бы. Но если вдруг ткань поставлять не будут, то Гулаговская одежда модникам обеспечена ибо в кроссовках и джинсах там не ходят, хотя в джинсах ходят в черных и в серых(в синих или голубых это там запрещено), но ни в коем случае не путайте с Южной Кореей там люди не скрепно улыбаются и не бегут по воде чтобы со слезами диктатора проводить, там политика чуть другая по современнее, а в КНДР жесткая диктаторская политика вам лучше об этом не знать и не мечтать об этом никогда. Посмотрим какую моду нам завезут из КНДР, так сказать заценим. Все возможно все таки что будут ткань передавать, но, ’может быть’, либо будут так называемые заказы или импорт, надеюсь уж заказчики скажут что тут нет полиции моды и всё остальное и что люди в России ну, по современнее. А так, если вдруг чего не понравится всегда есть Валдбериез, Озон и другие интернет площадки для заказа одежды, а так белорусская мода, турецкое качество с китайским вроде еще не ушло так далеко с российских рынков.
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
То ваші такі повиростали. Я якось бачила, як, щоб не платити за вхід в парк, люди ІЗ ДІТЬМИ переходили по тонкому льоду через лодочну станцію. Біля берега льоду не було, уявіть товщину.
Mari4ka 25• 06 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Ну про машину не помню, но котики /собачки /конфеты были табу.
Просто мы с 4 лет во дворе сами гуляли, поэтому каждый выход на улицу нам повторяли как мантру про дядек всяких.
Ответ дляsnejs
«А у нас разві ні так?»
Що спонукає це писати в темах, де обсирають ворога?
Виключно бажання зрівняти нас з ним, опустити до його рівня.
Чому? Навіщо?
Хіба це ми полізли на їхню землю вбивати і руйнувати?
Чому? Навіщо?
Ответ дляMari4ka 25
Та зараз дітей, тут читаю, років до 15 водять в двір за руку. Це діти тих мам, хто в 5 років жер зелені абрикоси з дерева і на спір з гаражів у контейнер зі сміттям стрибав)))
Mari4ka 25• 06 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Я жила в хрущевке с садиком во дворе, меня домой звали из окна и воспитатели отпускали. Мы во дворе на площадке под окнами тусили и бегали только за угол дома в телефонную будку и обратно. Все друг-друга знали с момента заселения в дом, Я думала что бабки на лавочках это все мои бабушки. Сейчас я не знаю своих соседей, на площадках тоже никто не общается, разве что старожилы этого дома, кто знаком ещё со школы. Я чужак в этом доме, хотя давно уже живу, только группа жильцов в Вайбере для общих вопросов и все, даже соседи не здороваются в лифте. Так что совсем другое время.
Ответ дляZelenkа
Є таке) сама за собою не помічаєш, як дітей купою заборон обклав. Цінні вказівки на кожен крок, але мої менші льолік і болік всі в мамку. А я ще кажу, та в кого ж вони такі
, це точно папині гени, я ж не така
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Читала оповідання, як хлопчик заховався в такому, грали в схованки. Коли знайшли, було пізно. Страшний прилад.
Ответ дляMari4ka 25
А у нас навпаки, всі один одного і внуків-правнуків знають, а вайбера немає.
Ми з сусідкою вчора світла не було, вона мені на вайбер написала, що є винчик, прилазь) Молодша мене на 15 років, ще 30-ти немає. Коли такі люди є, віра у людство, яке не буде небайдужим, не вмре.
нее ну китай турцию одежду обувь и мы носим-будем откровенны.смотря какого качества.НО СЕСТЬ В КИТАЙСКОЕ АВТО ИЛИ РУССКОЕ-это для водилы тихий ужас.у меня было это тиго новое с салона=поаедась на дешевую цену, то я пока домой доехала -у меня чуть не отвалилась панель.ахааа все трусилось дрожало.я материлась на весь город.еле сдыхалась продала за фигню.лучше немецких и японских авто в мире нет.даже французы не то...а русскому сейчас обслуживать или купить европейское-это ценник в 2 а то в 3 раза поднимется изза санкций.они самолеты уже разбирают на запчасти-там же летать не на чем.
Mari4ka 25• 06 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Вам повезло с соседями.