Мать драконов• 06 ноября 2022

Кто может бесплатно кинуть на карты?

Каменная Фрося• 06 ноября 2022
Ответ дляПушап Ми
Без понятия. Ну давайте логически рассуждать.
С точки зрения христианства - гадание это в принципе грех, при чем здесь дни недели?
С точки зрения здравого смысла - тоже грех, потому что развод на деньги.
Я не гадалка, и уж тем более денег не беру, у меня просто сильная интуиция, воспринимаю это как игру.
Подводила вас интуиция?
Бывшая блондинка• 06 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Смешно))) а кто будет оплачивать сей банкет? Вывезли, а далльше что?
Простите, я не писемист, а реалист) у тех, кто имеет фин возможность, уже выехали. Ну ещё какая то часть соберётся, а остальные?
а остальные останутся чтоб сторожить свои квартиры от мародёров. вы не представляете сколько их тут ходило в марте когда много людей выехало.
Каменная Фрося• 06 ноября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Так вот я спрашиваю, кого собрались эвакуировать и куда?)
Бывшая блондинка• 06 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
кого - того кто выезжал в феврале-марте и вернулся
куда - поближе к границе, там где есть электричество, на ЗУ как и прежде, только в школы, садики, санатории и проч.
это я предполагаю.
если что, я весной оставалась в Киеве, но если реально тут будет армагеддон, то уеду.
КараПузовна• 06 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Автор, а вы готовы к ответу?
задала вопрос - перспективы в течение года, если остаться и если уехать.
Если остаетесь - пройдете период я бы сказала обнуления и начала нового пути, в котором лично вам по итогу будет хорошо и комфортно. Вы с умом пройдете этот путь.
Уехав, вы пройдете путь борьбы по не совсем разумному пути, броситесь в омут сгоряча и не понимая что вы делаете. Это выльется финансовыми затруднениями.
Вопрос был про перспективу на год
Извините, пож, а можно и мне?
Можете сказать: что между нами происходит. Это конец? У него, что другая или просто разлюбил меня?
Пушап Ми• 06 ноября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Подводила вас интуиция?
Ну конечно, я же человек, а не телепат и не путешественник в будущее
Техпаспорт на медузу• 06 ноября 2022
Сколько здесь видящих, картежниц и ни одна никогда ничего не угадала. Автор, вам нужна лапша, согу чисто символически , за 100 налапшить полные уши.
Техпаспорт на медузу• 06 ноября 2022
Ответ дляКараПузовна
Извините, пож, а можно и мне?
Вы реальео верите, что вам силой виртуальной мысли увидят ваше будущее?
КараПузовна• 06 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я уже ни во что не верю.
Ни в будущее, ни в любовь, ни в отношения. Я не понимаю, как близкому человеку можно просто дать под дых и выбить у него дочещку из-под ног.
Извините, это все нервы. Обычно я не гружу своими проблемами людей.
Ширли-Мырли• 06 ноября 2022
Автор,не страдайте ерундой.Или рискуйте,или складывайте лапки и плывите по течению.А там как повезёт.
Техпаспорт на медузу• 06 ноября 2022
Ответ дляКараПузовна
Я уже ни во что не верю.
У меня было, проходила, тоже хотелось выговориться, одна в этом городе была, от обиды сердце разрывалось, не понимала как так. Время пройдет и он получит все сполна, поймет, что это ему откат за вас. У меня всегда так. Если меня очень обижали потом оказывались в такой жопе.
КараПузовна• 06 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Получит, я знаю. И очень сильно получит. Но мне потом все равно уже будет.
Мне просто сейчас удержаться надо.
Техпаспорт на медузу• 06 ноября 2022
Ответ дляКараПузовна
Мне просто сейчас удержаться надо.
Вы сильнее нежели думаете. Всем назло будьте счастливой. Я с ребенком на руках получила такой пинок под зад, с голой попой в другом городе, все начала с нуля, сама не знаю как выдержала моральную боль. Болит до сих пор, 6 лет прошло. Обида есть, но он получил свое. Я злорадствую, да. Я пережила такое предательство, такое потрясение, что мне теперь как бальзам на душу, что и ему такую боль доставили.
КараПузовна• 06 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я знаю Какая я сильная. Просто навалилось всего слишком много. Слишком все тяжело. И тут он:’ давай возьмем паузу потому, что тебя много. Ты вешаешь на меня проблемы, с которыми можешь справиться сама’. Это он меня так бросил. даже прямо в лицо не сказал, а просто дал поддых.
КараПузовна• 06 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот я просто хочу узнать. Он просто мудак, решил отойти в сторону , пока я разгребусь со своими проблемами. Или у него реально другая баба. Просто хочу знать.
Анонимба• 06 ноября 2022
Ответ дляКараПузовна
Извините, пож, а можно и мне?
Похоже, что он ищет какие-то подводные камни в ваших отношениях, у него сомнения. Сказала бы, что ему это кто-то внушил, даже я бы сказала посеял зерно сомнения в его голову. Но у вас ведь тоже он не любовь всей вашей жизни, вы материалист тут скорее.
КараПузовна• 06 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Посеял зерно, что мне он нужен для статуса и из-за денег?
К сожалению, люблю. Вены, конечно, резать не буду, но реально люблю.Поэтому так и больно.
Но нет новой женщины?
Техпаспорт на медузу• 06 ноября 2022
Ответ дляКараПузовна
В любом случае мудак
Нифига_ни_ни• 06 ноября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
беседовать бесспорно бессмысленно чтобы не бесить собеседника))
мы не в той ситуации чтоб слова подбирать
Я конкретно написала то слово которое знающие люди реуомендують заменить хотя бы на без оплаты, любое другте, бес плату возьмет какую захочет, поэтому нет ничего бесплатного, за все надо платить .
автор Мать драконов • 07 ноября 2022
Ответ дляПушап Ми
Скажите ваше имя
Галина.
КараПузовна• 13 ноября 2022
Ответ дляАнонимба
Добрый день. Простите за назойливость. Не могу принять ситуацию: это реально конец наших отношений? Спасибо .