Г@Л@В@ломка• 06 ноября 2022

Ок снижают либидо?

Девочку, хочу попробовать оральные контрацептивы.Когда-то их пила и вообще не хотела секса.может, конечно, сейчас другие препараты.Кто пьёт расскажите, пожалуйста, о своём самочувствии.
Нервогенератор• 06 ноября 2022
Да, либидо просто на нуле. И об этом честно написано в инструкции
ТыЧиНеТЫ• 06 ноября 2022
Да
Ксерокопия ночи• 06 ноября 2022
В різний період приймала різні ОК, в обох випадках лібідо було наніть не 0, а мінус
КаРаКаТиЦа• 06 ноября 2022
А я не пью и либидо на нуле, вот где вопрос....
автор Г@Л@В@ломка • 06 ноября 2022
О, тогда мне не подходит))А спираль действует так же?
автор Г@Л@В@ломка • 06 ноября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну, это вопрос к врачуСходите к эндокринологу.Это гормональное, наверное.Или, может, Ваш темперамент.
КаРаКаТиЦа• 06 ноября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Врач не в курсе..По анализам все норм...
КаРаКаТиЦа• 06 ноября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Темперамент был не так чтобы огонь, но и не так...
автор Г@Л@В@ломка • 06 ноября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Желаю Вам решить эти свои проблемы
КаРаКаТиЦа• 06 ноября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Желаю Вам решить эти свои проблемы
Спасибо, а вам чтобы не было побочных эффектов)
Домашка• 06 ноября 2022
Пью джаз лет 8, сложно сказать какие было бы либидо без них , так как до кок у меня не было двоих детей и работы . Мне кажется это просто усталость . Да , на мужа сама не кидаюсь, но при умелом его подходе и комфортной обстановке все отлично с желанием и оргазмами .
Мост_Устал• 06 ноября 2022
Да, у меня так и было
муха в кедах• 06 ноября 2022
Дуже дуже шкодую....підірвали мені здоров´я..
Мені їх не можна було. Лікар не врахувала.
5 років травилася(((
Тепер наслідки
А лібідо було до речі норм...
Почемучечка• 06 ноября 2022
Мне снижает
КалінкаМалінка• 06 ноября 2022
Много лет пила Ярину. На либидо никогда не жаловалась. Главное правильно подобранный ок
Мартин-fb59• 11 ноября 2022
Друзья! Сорян за спам) Поддержите, пожалуйста, начинание в телеграме! Я понимаю, что не все собравшиеся тут являются фетишистами, но не рассказать не могу!
Я создал группу, где буду отправлять женщинам их самые безумные желания!
Telegram: @femalefetish
Ставте лайки, тапаем по экранчику, подписываемся на мой канал)