Зілля до весілля• 06 ноября 2022
Где можно посмотреть перечень продуктов, которые разрешают перевозить в Польшу?
Девочки, собираюсь первый раз на своей машине в Польшу. Прошу вас, подскажите пожалуйста какие продукты могу с собой провести в Польшу и какие требования по техническому состоянию машины должны быть , чтобы не было проблем и пропустили таможенники?У меня в фарах стоит ксенон, а оказывается в Польшу с такими лампочками не пропускают.Какие ещё моменты нужно учесть, подскажите пожалуйста?
Доктор Хаос• 06 ноября 2022
Нельзя тонировку на передних стеклах и лобовом.
Молочное,мясное и рыбное- тоже нельзя
Беговая дорожка для носа• 06 ноября 2022
Автор, из продуктов почти ничего нельзя! Овощи и фрукты то же нельзя! Смотреть надо на сайтах погранслужбы нашей и польской.
Овощные консервы - как повезет, обычно пропускают.
Что можно: рыбные консервы или рыба завакумированная. Мёд 2кг на человека. Можно взять гречку пару кг вряд ли прицепятся.
А всё остальное лучше купить в Польше.