Обнимашкина• 06 ноября 2022

Так как все таки выезжают мужчины?

Знакомый смотрю поехал к друзьям как он сказал, ездит по Европе. Не инвалид, не отец трех детей, не волонтер. Не думаю что он дал на границе взятку в 10или 3к. По его словам поехал просто в гости. Спрашивать его не хочу, не мое дело, он шапошно знакомый.
Гопница-Советчица• 06 ноября 2022
У меня много знакомых выехало с липовыми справками

Тетяна23• 06 ноября 2022
Один виїхав як студент, ще влітку здається. Оплатив рік навчання за кордоном
Герцогиня• 06 ноября 2022
Инвалидность 3 группа стоит 5 к сейчас без проблем оформляют,просто никто не распространяется
автор Обнимашкина • 06 ноября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
ясно...ну такое
впечатление двоякие когда смотрю его сторис о путешествиях(
КротоТо• 06 ноября 2022
Вы уверены что у него украинский паспорт?
автор Обнимашкина • 06 ноября 2022
Ответ дляТетяна23
он не студент
видимо значит справку намутил
автор Обнимашкина • 06 ноября 2022
Ответ дляКротоТо
конечно
english book• 06 ноября 2022
Используя служебное положение возможно.Но там сроки пребывания указаны.
Есть предприятия,чьи работники периодически ездят за границу.Если ты даже не входишь в их число,можно попросить включить в список,если сильно нужно повидать родных,или другая причина.
КротоТо• 06 ноября 2022
Ответ дляОбнимашкина
конечно
Видели?)

автор Обнимашкина • 06 ноября 2022
Ответ дляenglish book
нене, он не работает на гос работе или предприятии
автор Обнимашкина • 06 ноября 2022
Ответ дляКротоТо
Видели?)
да, знаю. Я думаю 99% что справка
Оловянный_Прагматик• 06 ноября 2022
Ответ дляКротоТо
Тоже вопрос хотела задать. Мой муж выехал, и ездит туда-сюда, знакомые начали гнать, что мы взятку дали или справку купили. А он просто гражданин другой стороны. Мы не афишировали, разговаривает он чисто, внешность вполне наша.
Пышечка• 06 ноября 2022
Двоє знайомих ще літом виїхали. Не інваліди, не волонтери, дітей нема. Коли запитала як відморозились від відповіді 🤔
Паспортный стол• 06 ноября 2022
Можливо, у Вашого знайомого хвороба про яку він не відзвітував Вам і група інвалідності.
Чому Вас це ’гребе’?
Я б такое не носила, но продаю• 06 ноября 2022
По паспорту другой страны
Гопница-Советчица• 06 ноября 2022
Ответ дляОбнимашкина
ясно...ну такое
Я нормально к этому отношусь. Получилось, ну и классно, жизнь одна) если что мой муж в Украине, может к нам выехать по состоянию здоровье, но упёртое создание не хочет ехать(
КротоТо• 06 ноября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
И мой)
Ответ дляОбнимашкина
конечно
Как Вы можете знать?
автор Обнимашкина • 06 ноября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Чому Вас це ’гребе’?
не знаю, двоякое впечатление.
все ж знают что мужчинам нельзя выезжать, а он так раз и фото из европы

Паспортный стол• 06 ноября 2022
Ответ дляОбнимашкина
ясно...ну такое
У мене таке враження від Вашого допису кацапською мовою
КротоТо• 06 ноября 2022
Ответ дляОбнимашкина
да, знаю. Я думаю 99% что справка
Что вы можете знать о документах шапочного знакомого
автор Обнимашкина • 06 ноября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
Ответ дляОловянный_Прагматик
А у него украинское гражданство тоже есть?
Тетяна23• 06 ноября 2022
Ответ дляОбнимашкина
он не студент
видимо значит справку намутил
Той теж не був студентом, але став
Советчица Года• 06 ноября 2022
Многие командировки оформляют, но это должны быть за границей знакомые
Оловянный_Прагматик• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет, у него одно гражданство и один паспорт.
Ответ дляОловянный_Прагматик
А в Украине ВНЖ?
Добрый Жук• 06 ноября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
То ви спокійно відноситеся бо ваш чоловік не на війні. Інакше це дуже злить. Чому одні захищають, а інші сторіс з-за кордону виставляють з задоволеними пиками
Оловянный_Прагматик• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А в Украине ВНЖ?
И разрешение на работу от фирмы.
Зашла на 5минут• 06 ноября 2022
Ответ дляГерцогиня
А разве инвалидов 3 гр.выпускают?