Рыжая бестия• 06 ноября 2022
Как меня бесят эти гуляющие девки по кабакам во время войны...
Иду с собакой мимо кафе, вижу с такси выходят 2 молодые фифы, юбки короткие, расфуфыренные, заходят в недёшевое кафе на гульку, ржут, и впечатление что море им по колено.
А тут ничего сделать не можешь и в страхе живёшь или даже выживаешь.
Танцепесенная• 06 ноября 2022
как они вообще себе жить позволяют, тем более ишь чего удумали- молодые! да , автор?)
Вот вы в свое время(с)
Мост_Устал• 06 ноября 2022
Ви машиною часу в 90ті перемістилися пса вигулювати?
Дуже давно не чула, щоб заклади громадського харчування кабаками називали
Янка-угомонись• 06 ноября 2022
Молодцы) а вы дальше продолжайте гулять с собакой и зеленеть от зависти, что люди умеют нормально жить
Кукарачка• 06 ноября 2022
Ответ дляМост_Устал
Это русня
Мост_Устал• 06 ноября 2022
Ответ дляКукарачка
Это русня
Я зрозуміла. Бо серед молоді нашої ще попробуй знайти ті мініспідниці, зараз зовсім не розфуфирюється молодь, зовсім інші стилі.
Янка-угомонись• 06 ноября 2022
Ответ дляКукарачка
Это русня
У меня есть подруга, ей 40. И у нее все заведения это корчма или кабак. Слово ресторан, кафе не употребляет
Я шалунья• 06 ноября 2022
У каждого свое восприятие этой жизни.
У вас оно отличается от их восприятия. Это проблема?
Почему все должны одинаково все воспринимать?
Ноу коммент• 06 ноября 2022
Ответ дляКукарачка
Это русня
+++ у нас или кафе говорят,или рестик,или гендель,если уж совсем плохо
Мост_Устал• 06 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Так авторці тоді 40+, мені 45 але якщо кафе, то для мене це не кабак, а кафе.
Мост_Устал• 06 ноября 2022
Ответ дляНоу коммент
Я ж про те .
Ноу коммент• 06 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Кабак? Это что за заведение такое?
еще бы написала авторша трактир,харчевня. И миниюбки) Прааааститутки,кароче)))
Рыжая бестия
• 06 ноября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тролляка, банить таких надо
Ну-ну
Луноликая Вика• 06 ноября 2022
Вы глупая завистливая женщина. Лечите страхи и депрессию и учитесь больше зарабатывать.
Танцепесенная• 06 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня кабак и заведение))) ну вот как то так)))
Мне 48)
Рыжая бестия
• 06 ноября 2022
Ответ дляМост_Устал
Бред
Рыжая бестия
• 06 ноября 2022
Ответ дляКукарачка
Это русня
В туалете тоже русня мерещится?
Мост_Устал• 06 ноября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Ну-ну
Термін ’Комендантська година’ Вам знайоме поняття, ще вимкнення світла... Де і коли молодь зараз може гуляти?
Рыжая бестия
• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ шалунья
У каждого свое восприятие этой жизни.
Люди гибнут!
А отдельные людишки живут как до войны.
Мост_Устал• 06 ноября 2022
Ответ дляРыжая бестия
В туалете тоже русня мерещится?
Ох у Вас манера спілкування... Вона нікого не бісить, ні?