Синди Кроуфорд• 06 ноября 2022
Отримати кошти
Через скільки після такої відповіді ,ви отримали кошти?вони зайшли одразу до банку вашого чи вестерн?
Мама Карло• 06 ноября 2022
моя сусідка вже отримала виплати, а на сайті до тепер пише заявку прийнято.
Нервогенератор• 06 ноября 2022
У меня такое, только Красный крест, висит с августа, все выплаты уже получила (август, сентябрь, октябрь). Этот статус и реальность не всегда совпадают.