Виниловая пластинка• 06 ноября 2022
Помощь от Красного Креста
Пришла третья выплата от Красного Креста и сразу одной суммой ещё за три месяца. Они автоматически продлили до 6 мес?
Баррикадница• 06 ноября 2022
а какая сумма пришла ?
мне в августе было 5 тыс, потом в окт -5 тыс, сколько еще будут платить?
Виниловая пластинка
• 06 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
а какая сумма пришла ?
По 2500 на человека, нас четверо
Из Кукуева я• 06 ноября 2022
Автор, а как вы на неё подали? Пытаюсь помочь папе получить, но мы в разных областях и городах, я только онлайн могу помочь ему
Виниловая пластинка
• 06 ноября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
На сайте Єдопомога
Из Кукуева я• 06 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
На сайте Єдопомога
Спасибо, там я подавала, но пока ничего.... Не подскажете сколько времени примерно прошло с тех пор как подали и начали получать?
Виниловая пластинка
• 06 ноября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Подавала в конце мая, первая выплата пришла в августе, потом в октябре и сейчас третья и сразу плюс сумма ещё за три месяца. Я так понимаю, они продлили выплаты
Виниловая пластинка
• 06 ноября 2022
Хотя на сайте до сих пор висит статус, что заявка передана в Красный Крест
Из Кукуева я• 06 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Понятно, спасибо за информацию)
Irishka28111987• 06 ноября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Там только определённые категории берут, посмотрите на сайте Едопомога. Еще можете почитать про организацию Право на захист.
Из Кукуева я• 06 ноября 2022
Ответ дляIrishka28111987
Спасибо, я знаю о е допомогу, подавала туда папу. Он на тот момент не был ни в каких категориях. Сейчас он уже и пенсионер официально и ВПО. Но там же приём заявок новых пока закрыт, чтобы отозвать старую и подать новую с кагориями....
Право на захист - помощь от ООН - знаю, появилась даже возможность подать в его области, вот правда мест в электронной очереди нет, монитор каждый день по несколько раз и не могу выловить.
Если б можно было где то ещё подавать онлайн, я бы подала за него
Да, я блондинка!• 06 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
По 2500 на человека, нас четверо
это вам 40 тыс пришло?