Матраскин Брат• 30 января 2014
Губки конняку, в чем разница?
Девочки , кто пользовался и может подсказать ? Вот нашла эти губки, хочу себе купить, го цены разнятся от 25 грн до 100, в чем разница между ними?
Меня прет))• 30 января 2014
От производителя зависит цена. У меня Миша, покупала за 35грн, нравится.
Поумничка• 30 января 2014
у меня тоже коняку от Миша, покупала здесь за 45. Знаю , что черного цвета с углем, она для жирной кожи