Малая еще та• 06 ноября 2022

А вы все ещё надеетесь сеть на шею европейцы? Тема будет ОГОНЬ думаю

Так вот.
Если у вас есть лошок /любящий муж в Украине то ни в коем случае не бросайте .
Я сейчас в Англии.
Имею опыт 16 свиданий с разными людьми.
Нашла того кто болен менее подходит. Цветы дарил,рестораны, поездки по Англии . Потом смотрю что-то зажиматься стал . Говорит - может у тебя поедим или у меня.А я ж наслушалась Сатью ,о том что готовить нужно только мужу и все такое . Все вывалива ему . И что в итоге? Правильно ! Сбежал.
Вдобавок вставляю скрин среднестатистического британца когда я сказала,что меня отношения 50 на 50 не устраивают.
А у вас какие истории?
Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Здесь работают part time. Открою вам большую тайну.
Вчкра я знала ,что не буду работать сегодня ,а стало скучно.
Продолжаю убивать время сегодня
Я не знаю, моя подруга работает сейчас в Лондоне в 4 и на норм позиции и там кто в карьере и деньгах заинтересован не работает парт тайм.
Да и там такие не нужны.

Мавка• 07 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Саме цікаве не розказали-як там він поживає в 11 метрах і чи довго це триває?
Писала ниже. Развелся с женой, женился на любовнице. Пошел по карьерной лестнице. Сейчас живут насколько знаю в Киеве. До сих пор ли с любовницей не знаю. Но все знал эту ситуацию в шоке были. Любовница хороший манипулятор
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Да и там такие не нужны.
Да что вы говорите ?
Это уже мне решать ,а не вам точно
Ору просто
Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Да что вы говорите ?
Это уже мне решать ,а не вам точно
Ору просто
Орите:) работать вы судя по всему не особо любите, не карьеристка, но в Украине будучи замужем работали:))
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Да можете фантазировать сколько угодно
Что я уже здесь только не читала
вентиляторная• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ест-но .
Мне вробще смешно такое читать.
Мужик и приглашает в ресторан даму ,которая ему не интересна
Ну картинка сподобалась. Поспілкувались ближче - ні. Як би для того і зустрічаються особисто. Не зайшла - розділили і до побачення. Не цікава
Светка-пипетка• 07 ноября 2022
Ответ длявентиляторная
Сегодня явно мой день. Мужчины нормальные обычно сами платят, если приглашают, даже если пошло что-то не так.
вентиляторная• 07 ноября 2022
Ответ дляБармалеина
да какой мужчина вообще стремиться жениться?только женщине нужно замужество.єто если он влюбиться-тогда да пойдет на уступку и возьмет ее замуж.
А жінці воно на кой, впринципі? От і чоловіку для того ж.
Светка-пипетка• 07 ноября 2022
Ответ длявентиляторная
Мужчинке нужна женитьба, чтоб такая как Вы его усыновили)

вентиляторная• 07 ноября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Хто як звик. Десь традиційно прийнято платити, десь модна і по морді отримати від розгніваної баришні за таке. Це ніяк не характеризує чоловіка. Всього лиш рахунок. А от жінку подібне характеризує прекрасно)
вентиляторная• 07 ноября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
О, то ми знайомі?
Светка-пипетка• 07 ноября 2022
Ответ длявентиляторная
Как раз мужчину это характеризует.
Фигура мечты• 07 ноября 2022
У меня отлично, все оплачивает, переехала к нему. Моих денег не брал, очень хочет, чтоб я уволилась.
вентиляторная• 07 ноября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Как раз мужчину это характеризует.
Взагалі ніяк. Лише його відношення до конкретної жінки. З чого і починали.
Светка-пипетка• 07 ноября 2022
Ответ длявентиляторная
У Вас большой опыт общения с мужчинами? Или один муж и мальчик в школе, с которым Вы по парку гуляли?
вентиляторная• 07 ноября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Чоловік один. Мати кількох чоловіків поки законом заборонено. А знайомих досить багато. Є кілька друзів, всупереч поширеній думці, що це неможливо)
lith_oops• 07 ноября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Ключевое слово БЫ, но вы же не звали и не знаете прибежит ли. А так вам легче думать что прибежал бы и не звать его. А на душе кошки не то что скребут, они там уже серут, судя по всему
Иначе не висели бы вы тут и не мусолили эту тему так долго.
В общем, автор, не страдайте херней, пишите уже ему. Источников денег в этом мире много. Людей, с которым хочется быть рядом - единицы.
Это я вам как хорошо зарабатывающая женщина говорю. Настолько хорошо, что когда написала сколько, советчицы меня обозвали сказочницей 😅
Вы походу вообще в мужчинах не разбираетесь, да? Зато зарабатываете хорошо. ))) Оно как бы и к лучшему, наверное.
Как вы себе представляете ситуацию, что мужчину, с которым был хотя бы легкий флирт, зовете домой на ужин и он не приходит? В вашей вселенной это возможно вообще, получается? )))))
У меня для вас тогда очень плохие новости. )))) Или хорошие, это как полгядеть.
lith_oops• 07 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Ви чоловік і є. Жіноче начало в вас . Слабкий . Або жінка вже з яйцями
Не обов´язково чоловік, можливо, бездітна. Бо жінка з дітьми чудово усвідомлює, наскільки беззахисною вона може бути. Навіть якщо по життю вона - кінь з яйцями, пробачте.
Мене на роботі завжди називали Залізна Леді. Якось на кожному місці роботи само приклеювалось. )))) А як я народила, то зрозуміла, що дитина хворіє - і ти в цей момент - ніхто. Хоть в тебе яєць на десяток чоловіків. Якщо немає родини, що допоможе, тобі капець. Випливаєш, відмовляючись від дитини - ведеш хвору в садочок, бо треба їсти, не гуляєш з нею, бо треба робити, не дивишся - вона падає, забивається, може шось з´їсти, - та що завгодно може бути... І буває. Але випливаєш, але тоді нашо тобі ті чоловіки в принципі?
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Вот уверена ,что так и есть.
Такую ерунду пишет еще и только о себе и своей семье .
Как будто это прям азы или кому-то это вообще интересно.

автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляlith_oops
Согласна.
Пока рожают только женщины ни о каком 50 на 50 впахивании и речи идти не может.
Кредитная• 07 ноября 2022
Ответ длябЭйбА
Есть у меня опыт общения с англичанином, правда только онлайн. Мужчина сам написал, увидел меня в ленте у друзей. Он работает в строительной компании, разведен, живет с дочкой, свой дом две машины. Я в другой стране европейской. Вобщем, он стал тоже расспрашивать в каких я условиях живу, где работаю. Пел песни, что я ему очень понравилась, что у него всегда были женщины простые, а я такая вся из себя. Комплименты такие себе, топорные, мужчина незатейливый. В моей довоенной жизни мы бы вообще не пересеклись бы, он мне не пара. Ему 55, мне 45 и у меня жизнь дома совсем из другой оперы. Я ему всё подробно рассказала, как живу, трудности. Вобщем, он начал написывать каждый день. В основном сексуального характера, вперемешку с обычной болтовней. Пртом активней начал переводить темы на секс, хотел по видео устроить секс сеанс. И так несколько месяцев. И тут у меня появились финансовые трудности. Я ему об этом сказала. Так он только ’айяйяй, ойойой, ну, страна тебе поможет или родня из Украины’. Я ему, болвану, объяснила, что никто никому не помогает тут и моя семья в положении войны, какая помощь! И вообще, если он хочет помочь, то это действия, а не болтовня. Банально даже, помочь деньгами на еду, несколько сотен единоразово. Его чуть не прорвало)) сказал, что я должна сама выкручиваться. Я ему ответила, что нахрена он мне нужен тогда, что он не мужчина, если не может помочь женщине, которая ему якобы безумно нравится. Так у него ещё были планы приехать ко мне, так сказать в секс тур. Такой джентльмен оказался, то что надо! Заблокировала, чтоб не выбешивал.
Почему если позорная история, то в конце обязательно режущий смайлик? Типа показать всем ’и совсем я не опозорилась, мне очень весело’?
Раз вы стали активно переписываться на интимные темы с этим незатейливым мужчиной, то именно он и есть желаемый для вас уровень. Но даже он для вас недосягаем, раз он вас послал. Это ваш уровень оказался недостаточным для этого топорного мужика.
Вапщета• 07 ноября 2022
мужчина прав. тем более у них другой менталитет
Женамужная• 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
А, ну да, якщо я не відношуся до чоловіка, як до об´єкта, то у мене обов´язково все погано в особистому житті. Немає нічого природнього в гендерному розподіленні ролей в 21 сторіччі вже, звикайте.
Як би ви не мріяли , гени та первинні інстинкти закладені Богом та природою - пальцем не задушиш . Насильно нічого не змінити. Як після зими приходить весна , а після весни літо , так було і буде - і по вашому бажанню , що тепер завжди буде літо - нічого не зміниться . Є закони природи , закони джунглів , лише сильний самець може мати потомство , як і сперматозоїд найшвидший та найсильніший оплодотворить яйцеклітку - і ви не здатні нічого змінити , розмовляя про рівність. У кожного своя роль. І як шукала жінка опору , підтримку , сильного самця , щоб вижити - так було завжди 10000 млн років до нас, так буде після нас 100000 млн років .
Луноликая Вика• 07 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Учиться чему? Вы же его даже вживую не видели никогда. Сидеть на сайтах и выписывать мужикам? Лол, мне такому учиться не надо

Там просто все думали гадали что у вас за мужик, думали что турок. А я там сразу написала что немецкий дед
😄😄Ну почему же старый дед, мадам?))
Да, и разве тема об этом?!!
Дело не в том, видеться или не видеться, любой женщине нужно подать себя правильно.
Достойно, по крайней мере.
Тогда не придётся с каждым шляться по ресторанам и корчить из себя непонятно что.
Вон, у Автора, как минимум 16 встреч, но никакого продвижения в отношениях.
Интересно, почему?
Ведь, работа у неё есть, квартира своя есть, машина тоже наверняка есть. Что ж не клюют на неё?

И сколько интересно Вам лет, что 43 мужчина для Вас это дед?
Женамужная• 07 ноября 2022
Ответ дляlith_oops
Так! Можливо бездітна , там друге мислення .
Жули-ули• 07 ноября 2022
ого текста
к чему темпа пришла? кто кого что и как?
Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
😄😄Ну почему же старый дед, мадам?))
Да, и разве тема об этом?!!
Достойно, по крайней мере.
Интересно, почему?

Вы конечно все по теме написали в принципе. Я младше вас уж точно.

Потому что вы видели сколько пафоса у автора на форуме среди женщин-змей. А в жизни с мужчинами еще больше.
Ну и как будто бы она одна там с машиной и работой. И про машину мы не знаем
Женамужная• 07 ноября 2022
Автор, вот ещё что, оно ( англичанин этот) одинокое потому что жлоб. Англичанки тоже не дуры, классных мужиков они сами аж бегом разбирают , а жлобье болтается как хер в проруби в надежде найти бабу - мужика . Та ну нах. А если англичанка живет с жлобом , она в хер его не ставит. Не опускайте руки , нормальные есть, просто они все в «красной книге» и конкурентки англичанки . А вдруг повезёт
Интернет Бродилкин• 07 ноября 2022
После слов ’наслушалась Сатью’ стало все понятно
Муж лошок? Скорее вы
Northface• 07 ноября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Я встречаюсь с мужчиной в Европе . У нас 50/50 , меня устраивает. Тут у всех так.
На шею и правда не получится, кто хотел.
А быт тоже?