Малая еще та• 06 ноября 2022

А вы все ещё надеетесь сеть на шею европейцы? Тема будет ОГОНЬ думаю

Так вот.
Если у вас есть лошок /любящий муж в Украине то ни в коем случае не бросайте .
Я сейчас в Англии.
Имею опыт 16 свиданий с разными людьми.
Нашла того кто болен менее подходит. Цветы дарил,рестораны, поездки по Англии . Потом смотрю что-то зажиматься стал . Говорит - может у тебя поедим или у меня.А я ж наслушалась Сатью ,о том что готовить нужно только мужу и все такое . Все вывалива ему . И что в итоге? Правильно ! Сбежал.
Вдобавок вставляю скрин среднестатистического британца когда я сказала,что меня отношения 50 на 50 не устраивают.
А у вас какие истории?
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Виходить, чоловіки використовують жінок. Тоді і жінки можуть так само робити зі свого боку.
Вово

вкрации• 07 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Кстати, у меня сложилось впечатление , что немцы более щедрые чем Англичане . Англичане через чур жадные и расчётливые. Они кстати многие предпочитают ещё жить одни , а то вдруг надо будет на женщину что то потратить , они не выносят такого , особенно 45+.
Я читала, что немцы жадные. Это совершенно не так
Женамужная• 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Блін, цю всю тему так соромно читати. Відношення до чоловіка, як до пітатєльного х..я, а не до людини.
Да таке, щось пишете . Якщо вам не зустрічались нормальні мужчини в житті , турботливі , з інтелектом , то ви не зрозумієте . А якщо ви звикли до : я і баба, я і бик, я і трактор , і мужик - то тоді вам соромно читати інший досвід . Автор хоче почуватись захищеною, щоб чоловік був турботливий , щоб він був сильнішим за неї і був її опорою. І це природньо. В Англії чоловіки шукають жінку опору , жінку - костиль, жіночі бажання в них.
Цыбулька• 07 ноября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Якщо хватає розуму- то так. ))
Луноликая Вика• 07 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
О, это вы писали тему что вы не отвечали своего парня и он обиделся? И решил типа с вами порвать.

Блин ну я так там и написала что у вас немецкий дед 😂

Если не вы, то извините
Да, это я, а почему немецкий дед?😱😅😅 Он возможно младше Вас или Вы совсем деточка?))
Он в итоге подулся пару дней и всё, теперь так же меня и балует🥰
Учитесь) может и Вам когда-нибудь повезёт.))
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ длявкрации
Мне подруга рассказывала как ее жОних пригласил на барбекю и выделил им с реоенкрм по 1 сосиске,а ребенок хотел 2 ,а тот спрятал в кастрюльку и унес
Подруга,если что с мелким бизнесом в Одессе и симпатичная
Фиона Шрековна• 07 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
А, ну да, якщо я не відношуся до чоловіка, як до об´єкта, то у мене обов´язково все погано в особистому житті. Немає нічого природнього в гендерному розподіленні ролей в 21 сторіччі вже, звикайте.
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Дякую.
Саме так .
Женамужная• 07 ноября 2022
Ответ длявкрации
Жадніше англійців нема напевно нікого в світі . У них жіночі бажання , вони не опора для жінки . Тому жінки їх ні в що не ставлять , багато жінок живе самі , вільно , бо не можуть поважати слабаків

Женамужная• 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ви чоловік і є. Жіноче начало в вас . Слабкий . Або жінка вже з яйцями
Ушла и Пришла• 07 ноября 2022
Ответ длявкрации
В любой нации скупердяев предостаточно
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Да . Или живут но уважения я не вижу особо.
А вот у более сиаршего поколения,где мужчины реально еще были мужчинами вижу .
Northface• 07 ноября 2022
Ответ дляБармалеина
да какой мужчина вообще стремиться жениться?только женщине нужно замужество.єто если он влюбиться-тогда да пойдет на уступку и возьмет ее замуж.
Только зачем то замужество, какой от этого прок, особенно с мужчинами, которые считают, что работать должны оба, а вот быт это бабское дело, и еще мозги выносить будет. Да ну нафиг
Northface• 07 ноября 2022
Ответ для vihola
Мені здається, європейці які свідомо йдуть на стосунки з біженками, шукають легкого, дешевого сексу. А партнерство це причина красиво звалити. Не виправдала очікувань.
Треба бути повним ідіотом щоб не розуміти чого треба українкам, які втікали від війни.
Треба житло і стабільне забезпечення їх з дітьми.
Багато без мови, без роботи нормальної, без свого дому, в чужій країні вони не можуть бути ніякими партнерами. Принаймні кілька років, поки не адаптуються.
Согласна. Плюс счас всем тяжело, во многих странах цены подскочили, мало кто захочет содержать женщину с детьми
Northface• 07 ноября 2022
Ответ дляБармалеина
люблю некоторых укр.женщин -нужно же так красиво сказать про себя и вылить помои на другую, тем самым повысить свою самооценку)))
К сожалению такое часто(
Northface• 07 ноября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Я вам больше скажу мой сынок тоже так рассуждает как ваши европейцы и на иждевение брать не собирается ему 16л , я его так не учила в инете информацию черпает. Да и видит что в нашей семье оба работаем средне статическая семья. И дочь тоже работает сейчас за границей берет подработки на всех олигархов не хватает.
И быт сам вести будет, служанки в виде жены пусть не ждет. И никаких ’ я мужик, я главный, баба должна меня слушать ’, об этом пора забыть
Бывшая блондинка• 07 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
За ребенка никогда не будет 700 фунтов в месяц. Уточните у своих знакомых и сильно удивитесь.

Вы ж понимаете, что жить в социальном жилье с соответствующим контингентом (зачастую неблагополучными, ну, либо в лучшем случае просто с бездельниками и нищими, которые годами сидят на пособии и не хотят работать (и дети ваши тоже вырастут в этом кругу общения, будут играть-встречаться с такими же), и жить в квартире, в которой мебель вся - б.у., которую кто-то отдает бесплатно - это не те условия, в которых ты живешь комфортную для себя жизнь?
Не понимаю людей которые говорят о том чего не знают. Мама с ребенком получается 620 пособие+80 чилд бенефит. Это и есть 700. Уточнять мне не нужно я уже их получаю долгое время. Мы арендуем ту бедрум, а не живём в соц жилье и контингент там обычный. Кансил покрывает аренду почти полностью. Бу мебель, серьезно? А вы можете себе на зарплате в Украине сразу обставить квартиру новой мебелью?
Фиона Шрековна• 07 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
А ви екстресенс? Ну то розкажіть, як мені жити)). Бо так все погано в житті, що нема у кого поради попросити (ніт). Добре, що ці застарілі нікому не потрібні цінності в сучасному світі вже зникають. Жінка має право голоса, якщо це пройшло повз вас, то просто кажу. І чоловік вже на мамонта не полює. Я впевнена, що сучасні діти все менше і менше будуть переймати ці зашорені цінності від своїх батьків. І будуть будувати світ рівноправ´я. Звісно війна може повпливати на замедлення цього процессу, але він неодмінно відбудеться. Доведеться вчити дівчаток-принцес працювати, а хлопчиків допомагати в побуті та бути більш чуйними.
КоКоКоКоКоКо...• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Так я как раз о этом бенефите и пишу !
Ну блин
ну так покажите мне, где тут бенефит отдельно на первого ребенка 700 фунтов? Покажу своей подруге

Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Учиться чему? Вы же его даже вживую не видели никогда. Сидеть на сайтах и выписывать мужикам? Лол, мне такому учиться не надо

Там просто все думали гадали что у вас за мужик, думали что турок. А я там сразу написала что немецкий дед
Фиона Шрековна• 07 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Ага, но автор не слышит. Она просто язвительно завялое мол «а вы там знаете где я была», но видно, что у человека прям зацикленность. Жесть ну нужно реально проще быть

И что плохого в дригках?
Нормальный парень айтишник Никогда в жизни не позовёт в тот же Новиков в Лондоне на первое свидание, а скорее всего в паб. А потом уже будут и поездки и рестораны со временем…
Та це капець. Авторка думає, що чоловік повинен кожну зустрічну волокти в рєстік і платити там за неї. Мені просто цікаво подивитись на такого лоха. А ще це зверхнє ’учітєсь, може вам павєзьот’. Хз, мені у відносинах не треба маніпулювати, щоб отримати бажане.
Светка-пипетка• 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Вас мужчины никогда постоянно в рестораны не водили просто так?
Фиона Шрековна• 07 ноября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
’никогда постоянно’ це як? Дурню якусь ляпнули. Ще раз повторюю, якщо чоловік тащить кожну жінку з сайту знайомств на перше побачення в ресторан і платить за неї, то йому явно батьки в дитинстві любові не додали.
Светка-пипетка• 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
гля класс))))))))) ’Постоянно’ это каждый день, к примеру, поужинать)) Я теперь поняла почему мужчины у нас всех нормальных женщин считают меркантильными. Ведь есть такие как Вы умницы, которые сами заплатят еще за мужчинку и его усыновят. Вы сделали мой день!
Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Я общаюсь здесь с местной , она косметолог . Блин, какая она красивая , фигура, ноги , лицо - модель с журнала . Она рассказывала мне, живет с парнем им примерно по 30 лет, вместе уже 8 лет, не женаты . Она живет у него. Так она платит коммуналку 50%, он ей говорит , сколько она должна ежемесячно , в ресторане отдельный счёт всегда , у каждого свои деньги , готовят по очереди , либо она готовит - он убирает дом, но стирка всегда на ней говорила . Отдых - 50/50. Я ей говорила , а если декрет , ты не всегда сможешь взять клиентов , денег меньше будет , она сказала мне , что тоже переживает по этому поводу , старается откладывать , что бы было за что жить . И у ее подруг так же. Вообщем менталитет здесь вот такой у мужиков , совсем не наш.
Так такие лохушки есть и в Украине. К примеру мой мастер по волосам. Уже дом мужу построила:))
Фиона Шрековна• 07 ноября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
От поясніть, це у вас ’всіх нормальних’ якесь побутове потрєбляд*ство чи що? Вам це мама в дитинстві нав´язала чи самі десь навчились? Ну і здатність перекручувати мої слова у вас не дуже, очевидно ж що я не казала, що треба за всіх чоловіків платити. ’Гля клас’, я і сама себе можу відвести в ресторан, та і з чоловіком ми туди часто вибираємось, не так часто в період війни, як раніше, звісно. Але шо вам пояснювати про здорові відносини, коли в людині чоловічого полу ви бачите виключно гаманець.
Светка-пипетка• 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Вы понимаете есть мужчины, которые считают себя мужчинами. И вот они как раз считают нормальным пригласить в ресторан понравившуюся ему женщину, потому что она ему просто ПОНРАВИЛАСЬ. Понимаете??
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Подскажите какая у вас сумма house benefit?
У вас ребенок до 10 лет,да?
Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Блин, так прикол в том что автора даже в Украине не содержали, а она хочет чтобы это в Англии было
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Браво.