Малая еще та• 06 ноября 2022

А вы все ещё надеетесь сеть на шею европейцы? Тема будет ОГОНЬ думаю

Так вот.
Если у вас есть лошок /любящий муж в Украине то ни в коем случае не бросайте .
Я сейчас в Англии.
Имею опыт 16 свиданий с разными людьми.
Нашла того кто болен менее подходит. Цветы дарил,рестораны, поездки по Англии . Потом смотрю что-то зажиматься стал . Говорит - может у тебя поедим или у меня.А я ж наслушалась Сатью ,о том что готовить нужно только мужу и все такое . Все вывалива ему . И что в итоге? Правильно ! Сбежал.
Вдобавок вставляю скрин среднестатистического британца когда я сказала,что меня отношения 50 на 50 не устраивают.
А у вас какие истории?
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Вы понимаете есть мужчины, которые считают себя мужчинами. И вот они как раз считают нормальным пригласить в ресторан понравившуюся ему женщину, потому что она ему просто ПОНРАВИЛАСЬ. Понимаете??
Неа. Не понимает.

Фиона Шрековна• 07 ноября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
А шо ви раніше писали про своєго шведа і шо він зрозумів про українок, а ну, а ну повторіть? Невже він розчарувався? Невже йому не сподобалося ’проста ащющать сєбя мущщінай’?
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Блин, так прикол в том что автора даже в Украине не содержали, а она хочет чтобы это в Англии было
А где я такое писаоа? В вашей голове может?
Я супер-пупер• 07 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я работаю с англичанами довольно давно, поэтому уже хорошо знаю их менталитет.
В целом выборка мужчин - работающие в London city с зарплатами хорошо выше средней по Англии (это 80-100+ в год). Умные, обеспеченные, легкие и юморные.

В пабах я не помню, когда за себя платила, постоянно не дают даже кошелек открыть, я каждый раз пытаюсь. Исключительно дружеские отношения (как коллеги). Между собой конечно же, платят раундами, мне никогда не дают оплатить раунд.

Но все они придерживаются одного и того же мнения - в семье должно работать оба партнера, муж и жена. Не принято содержать женщину. Поначалу когда рассказывала, что у нас устроено все по-другому, у всех широко распахнутые глаза и удивленный вопрос - а что она вообще тогда делает целый день, чем занимается , если не работает?
Мільйон тем на порадниці, де є вічне протистояння домогосподарок/працююючих. І дорослі жінки вперто доводять, що чоловік зобов´язаний утримувати свідому дорослу жінку,з освітою, яку вона отримувала для професійної реалізації. І що взагалі у міській квартирі стільки справ, які працююча жінка ніяк не встигне зробити.
На питання, що планують робити при розлученні/смерті чоловіка кидаються, як скажені собаки. На аргументи, що в європейських сім´ях працюють обидва партнери, і європейські діти якось виживають у садках/школах контраргумент, що працюючі жінки робочі коняка і чоловіки у низ ледь не жебраки.
Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ну вы же Работали в Украине? Это вам типа по приколу было вставать каждое утро в 8 утра и сидеть 9 часов на стуле? Будучи замужем?

А тут все Лучше вас знают, что женщины в Украине не работает, если их содержат мужья. Хотя бы почитайте другие темы на такую же тематику, только про Украину
Светка-пипетка• 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Это не мой швед. Я знакома с ним по рабочим вопросам. Он с друзьями другим занимается. Модно у них)
Фиона Шрековна• 07 ноября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Саме так. І купа ж прикладів, коли заможний чоловік помирав, або кидав дружину, а потім вона йшла працювати за 3 копійки кудись.
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях

Так и я здесь рабоаю и бросать не планирую.
Но пахать 50 на 50 точно не планирую.
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Якщо вона залишилась без даху над головою і без капіталу щоб іти пахати за 3 копійки то я не вважаю це утриманням .

Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Но пахать 50 на 50 точно не планирую.
ваш ответ не исключает мой комментарий.

Так а чего в Украине работали?
Фиона Шрековна• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
То ви пропонуєте всім шукати саме пітатєльного, як я раніше і казала. Зрозуміло, але на всіх не вистачить)). Про це також треба вчити на тренінгах по диханню маткой. Я ж віддаю перевагу відносинам, побудованим на любові, дружбі та взаємоповазі а не розрахунку.
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
ваш ответ не исключает мой комментарий.

Так а чего в Украине работали?
А с какого это перепугу я должна отвечать на ваши вопросы.
Серьезно ?
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
І шо нам теперь зробити ? )))
Фиона Шрековна• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
І шо нам теперь зробити ? )))
Вам? Хз.
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Вам? Хз.
Нащо ви написали про себе?
У вас хтось питав вщагалі?
Дивні жінки
Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Серьезно ?
А я что спросила, есть ли у вас целлюлит? Или сколько вы зарабатываете?

Нормальный вопрос

Ладно, тема получилась огонь, пишите исчо
Хочется узнать про ваши похождения
Фиона Шрековна• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Нащо ви написали про себе?
У вас хтось питав вщагалі?
Дивні жінки
А ви нащо накатали весь цей опус))? Може тому, що це форум?
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Вам? Хз.
Тама про чоловіків в Європі . Нагадую.
Не про вас . Сорян
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ну я автор . Захотіла і накатала.
Про чоловіків.
А ви зайшли і тему і пишете коменти про себе.
Кому це цікаво окрім вас? Правильно! Нікому

Фиона Шрековна• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Тама про чоловіків в Європі . Нагадую.
Не про вас . Сорян
Є якісь універсальні базові речі. Дивно, шо до вас це не доходить. І англічан я добре знаю, бо співпрацюю з ними вже 10 років і часто туди літаю у відрядження. Це просто тут ще не вівітрився цей совковий домострой, але все йде у правильному напрямку.
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях

Нормальный вопрос

Хочется узнать про ваши похождения
Вспомнилось.
Я за ним бежала 3 дея что б скащать как мне не интересно
Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Вспомнилось.
Так мне интересно

Я же и пишу вам, пишите дальше в будущем темы
Фиона Шрековна• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ну я автор . Захотіла і накатала.
Про чоловіків.
Вам так не цікаво, що вже декілька разів відповіли)). Так проходьте повз, у нас демократія та свобода слова. І за флуд не блокують.
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Так мне интересно

Я подумаю над вашим предложением
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Хаха.
Хоб призеали ,що флудили про себе нікому не цікаві речі.
Чао .
Фиона Шрековна• 07 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Так мне интересно

Може автор троль на зарплаті, що тут так відписує, підігріваючі інтерес до теми))
Фиона Шрековна• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Хаха.
Чао .
Шось ви швидко здулись
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Хоч визнали*
Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Может)) такая деловая И в пн строчит на советчице. Может конечно там выходной

Но думаю что вряд ли тролль
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях

Но думаю что вряд ли тролль
Здесь работают part time. Открою вам большую тайну.
Вчкра я знала ,что не буду работать сегодня ,а стало скучно.
Продолжаю убивать время сегодня