Малая еще та• 06 ноября 2022

А вы все ещё надеетесь сеть на шею европейцы? Тема будет ОГОНЬ думаю

Так вот.
Если у вас есть лошок /любящий муж в Украине то ни в коем случае не бросайте .
Я сейчас в Англии.
Имею опыт 16 свиданий с разными людьми.
Нашла того кто болен менее подходит. Цветы дарил,рестораны, поездки по Англии . Потом смотрю что-то зажиматься стал . Говорит - может у тебя поедим или у меня.А я ж наслушалась Сатью ,о том что готовить нужно только мужу и все такое . Все вывалива ему . И что в итоге? Правильно ! Сбежал.
Вдобавок вставляю скрин среднестатистического британца когда я сказала,что меня отношения 50 на 50 не устраивают.
А у вас какие истории?
Весела бджілка• 06 ноября 2022
Богатых, а то и просто состоятельных бритишей на сайтах 0,1% , если вообще они там есть. Такие ищут среди знакомых, свой аппер-класс, а не беженцев украинских.
средний же класс миддл класс мыслит категориями бойфренда (несостоявшегося) автора. работают оба. счета пополам, ну или не пополам, но с нее какой-то процент. Так что рассчитывать на сайте знакомств встретить того, кто будет содержать - это очень вряд-ли. если только повезет. Лотерея.

Кима_кепка• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Так все таки интересно?
Не врите хоть себе про то что ’ не интересно ’ и ’никто не ухаживает’ .
Все чао и вам .
Интересно) но интересно почитать действительно умных и опытных, а не вас
vihola• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Та що ви кажите?
Так він сам з британкою розвівся ,а я з українцем.
І що тепер? Дивитися на це чи жити?
Ну ви так написали наче в його брата українка дружина і він собі тому захотів.

Може та українка приїхала за нормальних обставин. Вчилась, працювала, нікому на шию вилізти не поспішала і в них, принаймні на початку, склались партнерські стосунки.
Большой секретик• 06 ноября 2022
Ищите и обрящете) 16 - это не предел, вот за 100 перевалит, и если нет, тогда из Англии можно смело перебираться в другие страны. Знаю скандинава, который очень финансово помог одной моей подружке. Замуж звал, но старше был лет на 20, и она не решилась.
Простоваля• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Та у нас хоть готовы на это многие ,а здесь вообще не вариант.
Борщи,дышать маткой тоже мимо.
Деньги и хобби. Все!
Не первый раз здесь читаю, дышать маткой. Это что вообще такое?
СиренаФеоктистовна• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Вы просто не поедставляете какие здесь мужики продуманные .
И я написала это для тех кто имеет такового. Как совет.
А навіщо тоді європейкам заміж виходити?
Кима_кепка• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Так все таки интересно?
Все чао и вам .
А что я себе вру?))
Я просто знаю, о чем говорю. Мужчина и содержит, и ухаживает красиво, если ему женщина нужна.
Но вы не расстраивайтесь, вы тоже кому-то нужны будете.
Гореотума• 06 ноября 2022
Ответ дляБармалеина
расскажите про вашу личную жизнь
Рассказывала, но не писала так громко и самоуверенно, что тема прям огонь😏
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Ну так я об этом и написала.
И вообще дала совет держаться ,если есть таковой ,а здесь на это не рассчитывать.

Ласунка• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Нет . Это не содержание точно.
У меня есть прикольная подружка, только в другом королевстве, так она умеет мужиками крутить. Правда нашла резидента-украинца. Она сразу в лоб спрашивает: будешь меня содержать, если шо? Он такой, да, конечно. Пока все ок складывается
Обнемашечка• 06 ноября 2022
Ой, не знаю. Сейчас тоже в Англии. Соселская семья - она не работает уже несколько лет, по дому ничего не делает, не готовит. Он души в ней не чает, в рестораны водит, по дому все сам, даже готовит. Очень нежное у него отношение к ней. Они британцы
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2022
Ответ дляБармалеина
люблю некоторых укр.женщин -нужно же так красиво сказать про себя и вылить помои на другую, тем самым повысить свою самооценку)))
А если так и есть? Результат говорит сам за себя, раз автору ничего не предлагают, какой вывод?
ДелиВерка• 06 ноября 2022
А откуда вообще эта позиция что кто то должен вас содержать?
Вот с какого перепугу? Да в европе партнерские отношения, как финансово так и в быту. И мне это вполне импонирует
Если хотите в содержанки это лучше на восток ехать. Там все будет, правда и прав ноль но как бы за все платить надо
vihola• 06 ноября 2022
Навіть, якщо є не скупі матеріально спроможні собі на шию повішати наших дівчат.
А якщо щось не так, не складеться, куди її, на вулицю?
Це напевно лякає, відштовхує.
Уси Пуси• 06 ноября 2022
Я в Польше. Подружка работает в бьюти индустрии, общается большим потоком девушек. Сегодня как раз обсуждали этот вопрос. За нее парень-поляк платит. По историям клиенток сделала заключение, что платят за красивых, ухоженных, уверенных в себе. У остальных 50/50. Думаю, в этом есть доля правды. Но и поляки ближе к украинцам.
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Сейчас она и на вас накинется, что вы ничего не понимаете
Слушайте, ну тема вообще ни о чем. А заголовок какой громкий то. Для кого-то секрет, что в Украине, что в Европе есть женщины для которых готовы все сделать, а есть такие, от которых бегут. Что нового то?
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляУси Пуси
Поляки готовы содержать. Я писала выше.
ДаЗдраПерма• 06 ноября 2022
Автор чому ви така знервовано- агресивна? Вам погано за кордоном? Сумуєте?
Губы_зубы• 06 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В смысле? Объясните мне, что выигрывает женщина при 50/50? А с ними пополамщиками ещё и впахивать по дому и с детьми придётся- европейцы хоть на себя эту обязанность частично возьмут.
А вот мужику одни плюсы от брака
Если честно, то не знаю, какая моему мужу польза от брака. Женился, содержит меня и наших 2 детей. Я постоянно требую дорогие подарки. Дети тоже. Он работает день и ночь, чтоб нам ни в чем не отказывать. Потом приходит вечером, готовит ужин, всех нас кормит, укладывает детей спать, потом я ещё требую исполнения супружеского долга.

Кима_кепка• 06 ноября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я об этом пишу уже час. Но автор убеждает и себя, и других, что это не так.
Бармалеина• 06 ноября 2022
Ответ дляПростоваля
научитесь, мужчины не отлипнут)))и точно замуж возьмут, и всем задарят)))если что сама не знаю как это делается
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Ні. Зараз настрій чудовий.
І читаючи тему він в мене підіймається бо я маю достатнє коло знайомств тут і можу порівняти ,що було в мене ща цей час ,а шо в інших навіть молодших за мене дівчат і без дітей
Пишу_граммотно!• 06 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Не правда. Живу в самой, что ни на есть, европейской стране - Голландии.
Мужчина, есть мужчина. Если ему барышня интересна, то и здесь распускается хвост и будут и ухаживания, и красивые поступки.
В мене теж подібний досвід. І з американцем, і данцем, і з німцями.
Думаю, автор або занадто демонструє свої наміри, або просто вони в ній не зацікавлені.
любименькая• 06 ноября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Красивая ?
Бармалеина• 06 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
берегите его)))
Дую ветер• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Очень продуманные. Особенно у кого есть, какая-то недвижимость и сбережения. Потому что закон Англии при разводе всегда на стороне женщины, а если у них есть ещё дети, мужик остаётся чуть ли не в одних трусах.
Стильная штучка• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ні. Зараз настрій чудовий.
Вы не написали ваш возраст и его возраст, просто исходя из этого, хотела что-то вам посоветовать
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляБармалеина
берегите его)))
Неа.
У них как раз фишка в том ,что она его не бережет
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляДую ветер
Да!
Спасибо за правду
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Мы ровесники. 30+