Малая еще та• 06 ноября 2022

А вы все ещё надеетесь сеть на шею европейцы? Тема будет ОГОНЬ думаю

Так вот.
Если у вас есть лошок /любящий муж в Украине то ни в коем случае не бросайте .
Я сейчас в Англии.
Имею опыт 16 свиданий с разными людьми.
Нашла того кто болен менее подходит. Цветы дарил,рестораны, поездки по Англии . Потом смотрю что-то зажиматься стал . Говорит - может у тебя поедим или у меня.А я ж наслушалась Сатью ,о том что готовить нужно только мужу и все такое . Все вывалива ему . И что в итоге? Правильно ! Сбежал.
Вдобавок вставляю скрин среднестатистического британца когда я сказала,что меня отношения 50 на 50 не устраивают.
А у вас какие истории?
Своего не предлагать• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Та конешно ж не ’зачіпила ’ як ви пишете
От 100%
Так! Побачення, квіти - це фігня! І абсолютно не означає, що ви реально зачіпили людину. Міг тупо перегоріти, міг знайти іншу.
І Нафіга блокуєте? Дитячий садок якийсь. Ні, так ні.

Кима_кепка• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ест-но .
Мне вробще смешно такое читать.
Мужик и приглашает в ресторан даму ,которая ему не интересна
Для потрахушек может быть интересна, почему же
Бармалеина• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Это я пишу ,что не хотят вкоадываться вообще. Вернее ухаживать даже .
Про ’наших’ где либо это вообще прикол.
Я с одним тоже виделась . Даже не поняла,что он на трах приехал. Ох и разочарованный он уехал.
ну вы как маленькая)))-не поняли что он на трах)))даже самый скромный думает про это с первого дня
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Я не його блокувала.
Читайте уважно.
Просто болталка• 06 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
В начале знакомства так всегда, редко кто с первого взгляда влюляется и жениться хочет
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
То напевно українську він вчив і записував мені голосові повідовлення бо’ не зачіпила ’ ?
Нуну
Бармалеина• 06 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Та не буде нормальний мужчина стільки облизуватись) це ідіотизм. Ну,5 побачень ще. Ну 10, не рік же. Та й жінка ж не фрігідна)))
Мій бм радив - старатися в ліжку по максимуму перший раз. Якщо мол сексом зачіплю - то все, він мій))) ми дружимо з бм, радить зі своєї колокольні. Правда, він українець.
один раз перед весіллям)))
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
А вы вкурсе зачем мужчина изеачально идет на встречу с жкнщиной?
Кредитная• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ест-но .
Мне вробще смешно такое читать.
У вас такие рассуждения... Вы не понимаете, что отношение людей друг к другу меняется. Иначе все, кто сходили раз в ресторан, потом бы женились и жили друг с другом век. Но нет. Вот он посидел в ресторане с женщиной, которая вначале была вроде интересна, пообщался с ней, рассмотрел её получше и понял - нет, не моё, не нравится. А вы такая - нет, раз в ресторан пригласил, то все, нравлюсь уже раз и навсегда

автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляБармалеина
Ну так так как это наш . Я ему сразу сказала - можешь приехать но ничего не будет. Просто хочу пообщаться с крм-то из наших.
Он все равно не поверил
Своего не предлагать• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ест-но .
Мне вробще смешно такое читать.
Питання, на скільки цікава. Автор, мужчина в пошуку, тому запрошує, це і проведення часу приємно. Але це абсолютно нічого не значить! Ні запрошення, ні квіти! Так, трахнути вас не проти. І це все. Якщо дійсно зачіпите, то питання рахунків не встане( в межах розумного).
Кима_кепка• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Смотря кто.
Я не в курсе, кто с вами ходит на встречи.
Да мне и пофиг как-то))
Бармалеина• 06 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
да какой мужчина вообще стремиться жениться?только женщине нужно замужество.єто если он влюбиться-тогда да пойдет на уступку и возьмет ее замуж.
Кима_кепка• 06 ноября 2022
Ответ дляКредитная
Тоже пытаюсь это сказать)
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляКредитная
Где я такое вообще писала?
Я еще раз повторюсь .
Да ,не интересную для себя женщину ни в каком плане даже в рестопан никто не пригласит . Все .
Я только это утверждаю и все .
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Смотря кто.
Да мне и пофиг как-то))
Ахаха.
Все ясненько.
Можете уходить уже из темы
Своего не предлагать• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Нуну
Ха-ха)))скільки Вам років? Бо мені також записували, і не один. Знаєте чим закінчилось - нічим! Просто цікаво мужчині, час проводить, розважається. Це абсолютно нічого не означає!
Кима_кепка• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ахаха.
Все ясненько.
Можете уходить уже из темы
Я сама решу когда мне уходить))
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
При чем тут будущее?
Я сказала ,что без интереса никто никого никуда не пригласит.
Все .
Тема вообще не об этом,кстати.

автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляКима_кепка
Я сама решу когда мне уходить))
Так не интересно ж вам?
Сами написали.
Соврали?
Ну сидите. Разрешаю
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2022
Такое. Ни о чем.
Я была во Франции и там тоже 50/50, но мой за меня платил везде, на руках носил, ещё и в Украине без приглашения приехал руки просить.
Значит вы не такая уж и офигенная
vihola• 06 ноября 2022
Мені здається, європейці які свідомо йдуть на стосунки з біженками, шукають легкого, дешевого сексу. А партнерство це причина красиво звалити. Не виправдала очікувань.
Треба бути повним ідіотом щоб не розуміти чого треба українкам, які втікали від війни.
Треба житло і стабільне забезпечення їх з дітьми.
Багато без мови, без роботи нормальної, без свого дому, в чужій країні вони не можуть бути ніякими партнерами. Принаймні кілька років, поки не адаптуються.
Кредитная• 06 ноября 2022
Ответ дляБармалеина
Вы правда так считаете? Вы вообще никогда никому не были интересны?
Своего не предлагать• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
При чем тут будущее?
Все .
Тема вообще не об этом,кстати.
Як раз про це. Якщо ви мужчині дійсно цікаві дуже, зачіпили - то питання оплат не буде стояти! І злився чувак не через гроші, а по іншим причинам.
Гореотума• 06 ноября 2022
Огорчу Вас - тема не огонь😏
Кредитная• 06 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Где я такое вообще писала?
Я еще раз повторюсь .
Я только это утверждаю и все .
Ну вот он вас рассмотрел, и вы ему даже если вначале и приглянулись, то уже разонравились. Можете в такое поверить?
an-1b77• 06 ноября 2022
а ви не думали, що Сатья про наших чоловіків говорив... точно не про британців
Бармалеина• 06 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
так питання в тому, що вони не продовжують відносини-навіть щоб зрозуміти яка є людина, вони зразу розуміють, що нічого не буде й все пішли шукати іншу. вони зіскакують на першому етапі)))
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ дляГореотума
Огорчу Вас - тема не огонь😏
Смело на выход
автор Малая еще та • 06 ноября 2022
Ответ для vihola
А вот и мимо.
Коеачно сейчас скажут,что я тролль.
Я б и сама не прверила.
Но у его родного брата жена была украиннка и есть реьенок общий .
Так что не все так однозначно