Ламборджини• 06 ноября 2022
Мой парень нажаловался на меня моей маме.
Сказали вы плохо дочь воспитали в некоторых моментах.
Ручки-Крючки• 06 ноября 2022
и пошел бы он после этого за русским кораблем. и послала бы его моя мама.
Ручки-Крючки• 06 ноября 2022
Ответ дляразмахер
А грамоти вас мама не навчила?
Чи авто виправлення не працює?
Ну, знаете, тактичность тоже не по наследству достается. Вы вот, например
Ламборджини
• 06 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Сколько лет кавалеру, что он ябедничает вашей маме ходит?
25 ему
Ламборджини
• 06 ноября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
А мама шо?
Выслушала его,сказала терпи,моя дочь хорошая.
Сам себе Петросян• 06 ноября 2022
Ответ дляЛамборджини
Хорошая мама.
Че то он у вас ябеда
Апель-синка• 06 ноября 2022
Ответ дляЛамборджини
А зачем такой хорошей дочери этот ябеда-корябеда из яселек?
размахер• 06 ноября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Як моя тактичність допоможе автору з правописом?
Чи якщо авто виправлення не працює то можна не задуматися над тим що пишеш?!
Оригінально
Удачная• 06 ноября 2022
Мой муж постоянно жалуется на меня моей маме. Она постоянно отвечает ему одним и тем же - ты женился на хорошей? -да. -и живет она теперь с тобой… - да! -так, значит, кто ее испортил и сделал ее из хорошей плохую?
Как правило ответить нечем
Магиня• 06 ноября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Да, такого бракованного нужно вернуть производителю
Магиня• 06 ноября 2022
Ответ дляразмахер
Оригінально
А у вас запятые где? А ещё других чему-то учите 😏
Ручки-Крючки• 06 ноября 2022
Ответ дляразмахер
Оригінально
Тактовність Українською буде тактовність. І коми перевірте, вчителька. Як я люблю таке: кожне недолуге чіпляється не за темою , а свій коментар виправити не в змозі.
Ситечко для мыслей• 06 ноября 2022
Лично у мен такая мама, что могла бы мне дать по башке за жалобы от других людей. Поэтому я вообще не вожу домой ни подруг, не парней.
Файна_зупка• 06 ноября 2022
Ответ дляразмахер
Оригінально
Тактовність
СтелькаОТединицы• 06 ноября 2022
Ответ дляразмахер
Оригінально
Боже, вам легче стало от того, что вы человеку за грамотность написали??🤷♀️ вот я как-то тему создала - писала спеша в автобусе. Получилось что получилось. Потом накинулись вот такие грамотные люди, и желание что-то тут спросить пропало абсолютно.
Кукарикуууууу• 07 ноября 2022
Ответ дляЛамборджини
Він не нажалівся, а наїхав на маму з претензіями))
Мама ще коректно йому відповіла))