Если кто не видел , графики завтра , скорее всего опять не будут работать
Татьяна123• 07 ноября 2022
Ответ дляyulia906090
Стоп!
Я родилась и живу в Киеве всю жизнь, и сначала войны никуда не выезжала, к»так чему и кому мне тут завидовать?
А у меня почему спрашиваете? Спросите у человека который это предположил.
Ответ дляLizavel
Мне так не легче, я не понимаю, почему тетя из днепропетровской области ,которая собиралась выехать в Германию, заходит в темы о Киеве и умничает.
тетя имеет право, это форум.
если что, я не из Днепропетровской области, не собиралась никогда в Германию и выехала из своего города вынужденно еще в марте (если это вдруг был намек на меня, но надеюсь, просто собирательный образ)
Шматочок хмарки• 07 ноября 2022
Ответ дляInnaDesign
у нас, удивительно сегодня свет выключили только на 4 часа, что дальше делать, ума не приложу
Ну если так и дальше будет, то ещё не самая плохая ситуация. У нас на 8, 4 через 4. Утром не знаю отключали или нет. Живём и подстраиваемся, пока только так) У кого учёба в это время , работа удалённая, тем посложнее.
Ответ дляВсегда брюнетка
Навіщо неправду пишете? За ялину він казав, але про ’хороводи’ сказав, що не буде ніяких заходів і святкувань.
я его тоже слушала.
четко и внятно он ничего не сказал,всё обтекаемо.
за 2 месяца ’до’ ничего не решили.
все ссылался на ’безпеку’.
кому нужен он и его ёлка?
за 2 месяца ’до’ ничего не решили.
все ссылался на ’безпеку’.
кому нужен он и его ёлка?
Всегда брюнетка• 07 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Ну так Киев это и не линия фронта....
І слава Богу та ЗСУ!
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
Ви що думаєте, полагодити, це лампочку викрутити? Чи як?
А це обладнання яке розбомбили, то його навалом просто в кожному супермаркеті🤦♀️?
Знайдіть по знайомим хоч одну людину, яка пов‘язана з енергосистемою і поговоріть, і не розводьте тут зрадоньку.
InnaDesign• 07 ноября 2022
Ответ дляШматочок хмарки
у нас всю неделю по 12 часов. 3 раза по 4 часа выключали
имею ввиду что дальше, если действительно выключат на 2-3 недели совсем.
yulia906090• 07 ноября 2022
Ответ дляsnp-85
А что в Киеве такое разбомбили?
Что Киев и область почти без света?
Я просто не понимаю….
И почему это оборудование, которое не реально найти не защитили, как следует???
Что Киев и область почти без света?
Я просто не понимаю….
Ответ дляIshoy
А что, экономить уже никого не призывают?
Как-то странно получается, экономь не экономь, а одни все равно целый день без света сидят, пока другим его ни разу не отключали. Доходит уже до людей понемножку или еще нет?
А что должно дойти? Зачем эти завуалированности ?
InnaDesign• 07 ноября 2022
как может увеличиться потребление, если уже выключают и люди экономят
кого знаю, должна быть экономия 100%, а у них все выключается
yulia906090• 07 ноября 2022
Ответ дляSara-a
такое писать нельзя
Не на часі
Та причем тут это?
Просто может, кто-то близок к этой теме, пусть обьяснит….
Соната любви• 07 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Нет, вы не знаете,как важно на войне доехать технике быстро ?
Удалено администрацией...
Всегда брюнетка• 07 ноября 2022
Ответ дляSara-a
пуйло больше всего обстрелял львовскую область , власти сами об этом говорили , но там и близко такого дурдома с отключениями нет.
Поэтому и возникают логичные вопросы у людей , почему так кошмарят имено Киев и область
Тобто у Львівській області більше всього постраждала енергетика? Не чула про це. Якщо так, то обстріли і руйнування теж різні бувають, може там швидко відновили, а у Києві можливо більше зруйновано. У будь-якому разі, це ж добре, що хоч десь в країні є світло і тепло. Чи вам потрібно, щоб кругом було погано?
Popeye the Sailor• 07 ноября 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Читаю коментарі і сумно(( От саме цього і добивається русня(( Зараз матрьошки читають і радіють.
Да тут этих матрешек нагнетающих тьма .. многие им еще и поддакивают
Mariya Prokhorova• 07 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
Там люди лагодять , ризикую своїм життям , йдить і ви там попрацюйте , а потім премію собі випишить
ShellyBelly• 07 ноября 2022
Ответ дляyulia906090
А что в Киеве такое разбомбили?
Что Киев и область почти без света?
Я просто не понимаю….
Что Киев и область почти без света?
Я просто не понимаю….
Під Києвом є підстанція,яку бомблять вже всьоме. Підстанція,яка живить Київ. Лагодять її люди,прості звичайні роботяги,які просто виконують свою роботу і не знають,прилетить в цю секунду чи ні, повернуться вони додому чи ні. І коли тут кричать про графіки, про їх недотримання,то всі питання мають бути до хуйла,бо стріляють не по графіках
Ответ дляВсегда брюнетка
Нет конечно
Я про логику писала
yulia906090• 07 ноября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Не тем, кто чинит и рискуют своими жизнями, как раз такие премии не платят…
А вот тот, кто сидит в тепле, со светом и жизнью не рискует платят, если что я готова быть таким человеком)
Шматочок хмарки• 07 ноября 2022
Ответ дляInnaDesign
У нас и не считаю особо. Я уже и не помню, когда не отключали. Остаётся надеяться, что только предполагают, что такое может быть, а не точно будет(