Если кто не видел , графики завтра , скорее всего опять не будут работать
yulia906090• 07 ноября 2022
Ответ дляАвокада
а они нас предупреждали.вот на этом и вся подготовка.
ещё кличко сказал,что в каждом районе будет по 100 пунктов обогрева.
как он туда надумал вместить 3+млн жителей?
или по 5 минут и обратно на мороз,а до этого пункта ещё пару км надо дойти...?
А пункт обогрева это разве не для людей без места жительства?
Ответ дляАвокада
Да к нему пойдём , мы тоже предупредили заранее так сказать .
Ответ дляJhenya_Sh
Ну, за воровство и коррупцию все злятся. Тут же жалуется, что Киеву тортуры выпали. Могут страдалицы приехать в город, где свет есть, например. Что мешает?
Те,кто хотел и мог, выехали в первые дни войны. Все остальные уже приспособились. Так дайте людям работать,обеспечивать себя и поднимать экономику. Зачем гробить то малое,что осталось?
Как работать без света ,связи и под постоянным давлением типа валите отсюда, у нас эвакуация. Как можно планировать что-то,если отключают свет не по графику?
Я пару дней назад с месячным младенцем в лифте между 17-18 этажом застряла. Вышла погулять ,потому что свет включили после долгого перерыва... Нет слов ,одни маты.
Татьяна123• 07 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Ну вы забздели в днепропетровской области , а я нет, в Киеве )
Ну так тем более, спокойствие и только спокойствие. А то бомбежки вас не испугали, а отключение электричества на 2 часа в день вызывает у вас истерику? Непостоянная психика у вас однако.
Ответ дляSara-a
Не знаю никого из киевлян, кто бы себя особенными считал.
С февраля и все лето многие в Киеве даже арендную плату не брали со своих арендаторов
нет-нет, я не в плане того, что конкретный человек, проживающий в Киеве, обязательно ловит звезду или никто не помогал людям в Киеве - помогали везде. А в плане общего отношения, что «мы же столица, что там все эти городишки». Даже в данной теме. Куда делся патриотизм?
Ответ дляТатьяна123
Я писала выше, что я и мои знакомые и друзья не можем работать полноценно,бизнес стоит...и не на два часа, у меня света нет по 12 часов
Ответ дляKarin 777
Ужас конечно ((
yulia906090• 07 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Киев специально с маленькой буквы?)))
Нет, это подсознательно)
Всегда брюнетка• 07 ноября 2022
Ответ дляvikahma09
Та прямо шо русня. Русня пише цю єресь про евакуацію? Русня графік не може віялових зробити? Русня в нас тирить гуманітарку і пиляє безбожно транші? Нє? І без русні класно справляємось!
Да! Русня обстрілює наші міста і енергетичну інфраструктуру. Поки цього не було, то кругом було світло і майже все працювало, а от глотки один одному гризти, тут дійсно, і без русні справляємося((
Шматочок хмарки• 07 ноября 2022
Ответ дляInnaDesign
страшно(
Чего?) У нас свет выключают чаще, чем на кладбище. Вот это страшно.
Уже и не знаешь, что думать.
yulia906090• 07 ноября 2022
Ответ дляТатьяна123
Какие 2 часа?
Я вчера со светом была за весь день 4 часа….
Татьяна123• 07 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Это завидюще)))
Вы думаете она завидует, что у вас свет отключают? Как то сомневаюсь.
InnaDesign• 07 ноября 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Уже и не знаешь, что думать.
у нас, удивительно сегодня свет выключили только на 4 часа, что дальше делать, ума не приложу
Ответ дляSara-a
Реальні кияни, які народилися у Києві, не вважають це своєю перевагою. Це тільки всілякі ’понаєхавшиє’ хвіст свій розтопирюють, а насправді там гола дупа стирчить. Більшість з них навіть квартиру тільки знімають
Ответ дляТатьяна123
Вы бы не троиллили, а то бумеранг он такой
У нас со светом пропадает отопление и вода , интернет тоже для работы не годен
Как людям выжить ?
Многие из-за войны на удаленке .
У многих бизнес стал из-за этих отключений
Но вы злорадствуйте дальше
Как людям выжить ?
Многие из-за войны на удаленке .
Но вы злорадствуйте дальше
Елена-ленуся• 07 ноября 2022
Ответ дляLike-995b
Какой процент элитного жилья с Киеве?)
Повыше процент и побольше чем в других местах . Что за вопрос
yulia906090• 07 ноября 2022
Ответ дляТатьяна123
Стоп!
Я родилась и живу в Киеве всю жизнь, и сначала войны никуда не выезжала, к»так чему и кому мне тут завидовать?
Ответ дляК@тен@
Люди пишут с юмором , вы просто не поняли
yulia906090• 07 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Хорошо, злорадствует)))
Что Вы пишите?
Злорадствую Вам, что свет отключают?
Сидя в Киеве без света
Злорадствую Вам, что свет отключают?
Сидя в Киеве без света