Идууу--уууу блин• 06 ноября 2022
Меня никогда не поздравляли с др
Мама могла подарить цветы, хотя я их не особо люблю. Отец мог проигнорить,или пока мама не напомнит. Жили вместе, полная семья.
Мужчины с которыми встречалась могли прислать смс или лично поздравить, но без подарка. Хотя деньги у них были и есть.
Что со мной не так?
Жирафовое варьенье• 06 ноября 2022
Нк родители , такие родители, а вот с мужчинами... Возможно вы не научились себя ценить
Идууу--уууу блин
• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ Главная
А друзья поздравляют?
Нет друзей. Но я и не стремилась никогда их иметь) Всякие там фейсбучные открыточки кидают
Я Главная• 06 ноября 2022
А для вас др-это праздник, автор?
Ну может, вы как-то так себя вели, что ваши мужчины думали, что вы др не считаете чем-то особенным...
Идууу--уууу блин
• 06 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
А мужчина с которым вы встречаетесь?
Помнит про др. Спрашивает как будем отмечать. Но про подарок ни слова.
Идууу--уууу блин
• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ Главная
А для вас др-это праздник, автор?
Я и правда не считаю. Это мой ненавистный день, правда никому об этом не говорю)))
Алина-1240• 06 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Странно.не слышала еще такого даже никогда.а так подарки,цветы,без праздника?
Алина-1240• 06 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Может у вас пацанячья модель поведения?
Идууу--уууу блин
• 06 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Цветы были в первый год встречаний, когда я была в шоке что на мой др не будет праздника. Вот в др был букет. А на протяжении всего времени это больше практичные вещи, ерунда для кухни, любимые конфеты, сотка долларов. Такое
Светка-пипетка• 06 ноября 2022
Зеркально поздоровляю таких забудьків.
Повірте все вони розуміють але плюнути на ваші почуття дуже люблять.
От так і в мене тітка така була. Я також стала ігнорувати її так як і вона мене. Так іще й образи були. А мені пох на неї.
Чоловіки поводять себе так з вами як ви дозволяєте. Один раз істерику зробити своєму хлопцеві відразу запам´ятає і день народження і про подарунок дорогий а не квіточку.
Идууу--уууу блин
• 06 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Может у вас пацанячья модель поведения?
Нет, я девочка девочка. Точно нет
Я Главная• 06 ноября 2022
Автор, так ли нужны вам эти поздравления? Подарки?
Постоянный мужчина у вас есть с серьёзными намерениями?
Идууу--уууу блин
• 06 ноября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Зеркально поздоровляю таких забудьків.
Робила в перший рiк, нiчого не змiнилось. Просто тихо ненавиджу свята
Идууу--уууу блин
• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ Главная
Есть.
Эта_Шикарна)• 06 ноября 2022
Мене вітають друзі і діти.Батьки і колишній теж не вітали.Вітаю себе сама.
Я Главная• 06 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Есть.
О, самое главное, что есть любимый человек. Поговорите с ним на тему др. Скажите как хотите праздновать, что хотите получить в подарок...так и говор те, ртом;)))
Смыкалка• 06 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Есть.
Миша, у меня скоро др, хочу золотые серьги.
Рву и мечу• 06 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сотка - неплохой подарок
Идууу--уууу блин
• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ Главная
Уже говорили в первый год отношений, но когда ничего из этого не произошло и не подарилось, то больше я этих позорных разговоров не хочу
Идууу--уууу блин
• 06 ноября 2022
Ответ дляРву и мечу
Сотка - неплохой подарок
Которую я сразу ложу на карту погасить долг по комуналке. Такое))
волосатое стекло• 06 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
вы не ответили: вы сами дарите подарки? Поздравляете с ДР близких, мужчину?
Смыкалка• 06 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
В смысле позорных?
Вынести раз мозг и все станет на свои места.
Идууу--уууу блин
• 06 ноября 2022
Ответ дляСмыкалка
В смысле позорных?
Выносила. Каждый год одно и тоже уже нет желания. Если б он сам не вспоминал о моем др, я бы и не напоминала уже
Сколько_мне_лет?• 06 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет, я девочка девочка. Точно нет
И как вы реагировали на то, что вас не поздравили?