Идууу--уууу блин• 06 ноября 2022

Меня никогда не поздравляли с др

Мама могла подарить цветы, хотя я их не особо люблю. Отец мог проигнорить,или пока мама не напомнит. Жили вместе, полная семья.
Мужчины с которыми встречалась могли прислать смс или лично поздравить, но без подарка. Хотя деньги у них были и есть.
Что со мной не так?
Мой завтрак• 06 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как ко мне, так и я. Если на словах поздравили, то я также напишу поздравлю
Т.е вы первая не поздравляете? Только в ответ? Мне кажется, вы как то все обесцениваете. В ресторан - не хочу я туда и так хожу, торт и сама могу сьесть и т.д. Вы работаете? У вас есть друзья?

автор Идууу--уууу блин • 06 ноября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы ж писали что родителям ничего не дарите на др, так как у них все есть. А теперь сумка, косметика. Вообще ситуация не понятная.
Имею ввиду что могла подарить и без праздника. Не суть в самом др.
автор Идууу--уууу блин • 06 ноября 2022
Ответ дляМой завтрак
Удаленно работаю, друзей нет и не горела желанием их иметь с детства
Мой завтрак• 06 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это наверное и есть ответ на ваш вопрос. Вам это не кажется странным?
Чудо в декрете• 06 ноября 2022
Ответ дляМой завтрак
Скорпионы в основном очень мрачные особы, автор это подтверждает)). Сама никого не поздравляет, только в ответ . А поздравлять нужно от души!
волосатое стекло• 06 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
а зачем вам ДР? Вам и так хорошо. Друзья не нужны, родителям от вас ниче не надо - все есть, в ресторан скучно, сотка долларов - такэээ, не подарок. Вы такая душная, но вам такой комфортно. Зачем вы задаете такие вопросы про празднование ДР, если вас это не интересует? Хотели бы - закатили бы праздник, а так сидите и удивляетесь че это к вам волшебник на голубом вертолете не прилетает. Да вы его не приглашали, вот и все.
Чудо в декрете• 06 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну тогда к чему ваша тема? Вы ж не горите желанием что либо делать для кого то! Почему другие должны подвинуться и делать вам праздник. Изменитесь и вокруг изменится всё. У меня был один знакомый,встречался с девушкой - обижал её,ни во что не ставил. Потом женился на другой и на руках её носит. Как вы себя преподнесли,так к вам и относятся.
Мой завтрак• 06 ноября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Была сегодня на ДР у близкого родственника) большой души человек, весельчак и балагур)
Чудо в декрете• 06 ноября 2022
Ответ дляМой завтрак
И что? Он вас поздравляет?

Рву и мечу• 06 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Которую я сразу ложу на карту погасить долг по комуналке. Такое))
Это ваш выбор. Могли бы порадовать себя подарком
Мой завтрак• 06 ноября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
И что? Он вас поздравляет?
Конечно, со всеми праздниками и звонит первый) И племянник тоже скорпион, тоже всегда поздравляет, нормальный парень с кучей друзей.
Чудо в декрете• 06 ноября 2022
Ответ дляМой завтрак
Тогда ваша тема враньё.
волосатое стекло• 06 ноября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Тогда ваша тема враньё.
капец)) это не автор темы))
Мой завтрак• 06 ноября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Тогда ваша тема враньё.
Какая моя тема? Вы меня с автором перепутали?)
Четырёхсторонний скотч• 06 ноября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Тогда ваша тема враньё.
Это не автор темы)
Чудо в декрете• 06 ноября 2022
Ответ дляволосатое стекло
капец)) это не автор темы))
Да уж..влез какой то скорпион, получилась путаница
Чудо в декрете• 06 ноября 2022
Ответ дляМой завтрак
Да