ЯНаПэПэ• 07 ноября 2022
Мужчина и женщина оба Девы, им будет в паре, в семье хорошо жить?
Женщины Девы, у кого муж тоже Дева, вы счастливы?
Пес Патрон• 07 ноября 2022
У знакомой моей, не думаю.
А меня вообще при упоминании мужчина дева передёргивает
ЯНаПэПэ
• 07 ноября 2022
Ответ дляКапитанша
Юрий Горбунов и Катя Осадча например
Ну так юрик сам по себе фу.
Кусочек Сыра• 07 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
Наверное очень чисто будет в доме😂
Та не правда это)) у меня вечные беспорядки. Иногда могу неделями не убирать. Подруга такая же. Тоже дева
Капитанша• 07 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
Наверное очень чисто будет в доме😂
ага, у друга жена дева - вся квартира засрана. срач по уши
Повелительница лампочек• 07 ноября 2022
Мій колишній перший чоловік і його екс-коханка (нині дружина) живуть прекрасно) Обоє Діви) Вона почала спати з ним, коли він був ще одружений, а їй не було 18, швиденько завагітніла і завела його до РАЦСу) Інколи випадково зустрічаю їх, обоє аж лосняться від щастя -- з нею йому об´єктивно краще, ніж було під час нашого короткого і спонтанного шлюбу, тому дерзайте, автор)
Мульйонерша• 07 ноября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Можно не убирать и все равно быть задротной
Мульйонерша• 07 ноября 2022
Думаю как раз девам с девами может быть хорошо, но не остальному человечеству
Кусочек Сыра• 07 ноября 2022
Ответ дляМульйонерша
Пхахахха, эт точно
Мульйонерша• 07 ноября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Пхахахха, эт точно
Ага у меня свекровь и золовка девы, довели ))))
Аристократка-тунеядка• 07 ноября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
а это как раз про мужчин дев, женщины девы к порядку не особо склонны
Форточка с диоптриями• 07 ноября 2022
Ответ дляПес Патрон
У знакомой моей, не думаю.
100%.Ходит всё время и убирает что-то,закидывает на шкафы,где без стула ничего не достанешь.
Я-Близнецы.
Не сочетается несочетаемое:))
Я-Близнецы.
Не сочетается несочетаемое:))
Пластилин_Колец• 07 ноября 2022
Мой папа дева, в квартире срач, пил несколько лет. Мама ещё считает его жадным и ленивым. Но по мне он рационален в использовании денег и своих ресурсов)
Бентливуман• 07 ноября 2022
Ответ дляБутербродница
Для меня мужчины девы и рыбы не пригодны к семейной жизни.
Я вже 17 років , як заміжня, за чоловіком-дівою. Так , з ними буває непросто, але я - овен і теж далеко не цукерочка. За ці роки було всяке. Але позитивного значно більше.
На питання автора відповім - навіть не уявляю який це буде трешак, коли він і вона діви. Земля може з орбіти зійти 🤣
Пес Патрон• 07 ноября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я-Близнецы.
Не сочетается несочетаемое:))
Я-Близнецы.
Не сочетается несочетаемое:))
И я близнецы
Кукусики• 07 ноября 2022
Встречалась с парнем Девой и яДева, страсть была огогь, мы друг друга понимали с полуслова, порядка у нас не было
Акукарача• 07 ноября 2022
Ответ дляБентливуман
Не устраивает вам игнор сессии?
Я тоже овен, так вот бесит он меня своими вечными обидками. При чем видно что надулся опять, ходит не разговаривает. А если спрошу что не так, то такой: все в порядке, с чего ты взяла
бибизяна• 07 ноября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мій тато, мій колишній і мій чоловік - 3 діви. Абсолютно різні люди, не прям засранці, але і далеко не чистюлі. Але ж гороскопні віруни скажуть, шо то ж діви народжені в різні дні і різні роки
Менее Более• 07 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
Наверное очень чисто будет в доме😂
Две девы которых знаю я,засранки.
Каркуша Клара• 07 ноября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я-Близнецы.
Не сочетается несочетаемое:))
Я-Близнецы.
Не сочетается несочетаемое:))
Не знаю как у вас, бывает, по-разному.)
На первый взгляд абсолютно не подходящие друг другу граждане - слишком разные психологически и по темпераменту, но как не странно могут быть вместе. Девы они втихаря манипулируют, хоть и въедливые бывают и периодами могут все и всех под линейку ровнять, а то портится педантичный порядок и гармония их подхода ко всему
Но у Дев бывают и периоды когда они на все могут плевать или апатии (у них это чередуются).
У меня перед глазами пара (дети) он - Дева, она - Близнец. Она его ’толкает’ и больше в люди вытаскивает, но и тоже манипулирует как ей выгодно и где ей выгодно. Я бы сказала у них 1/1 :)))
А он ее держит в границах ’здравого смысла’, не дает лишнее распространять и тп и периодически ’гавкает’ на нее, а она истерит ему в ответ, но каждый раз мирятся и сидят вместе.
Он-Дева любит порядок, но не любит складывать за собой (объясняет это как ему неинтересно), но терпеливо и методично способен делать другую работу, в том числе домашнюю, хотя старается все же сделать как можно быстрее, чтобы избавиться.
Она-Близнецы, как ни странно, хозяйственная - чистёха и готовит регулярно. Почему странно - у многих Близнецов часто хаос во всем ))
Но у Дев бывают и периоды когда они на все могут плевать или апатии (у них это чередуются). У меня перед глазами пара (дети) он - Дева, она - Близнец. Она его ’толкает’ и больше в люди вытаскивает, но и тоже манипулирует как ей выгодно и где ей выгодно. Я бы сказала у них 1/1 :)))
Каркуша Клара• 07 ноября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
А у двух дев есть притяжение?
У 2 Дев есть взаимопонимание, общие стремления, взгляды и тп. Им проще достичь общего знаменателя, но похожее зеркалит похожее. Они будут зеркалить свои недостатки друг на друга - типа критиканства, въедливости, педантичности и тп )). Женщина-Дева - сильнее и более эмоциональная, но и более въедливая. Мужщина-Дева - сдержанный, немногословный, больше в себе (скрытнее чем женщина, хотя оба знака имеют склонность не трепать всем на лево и направо обо всем )
Бентливуман• 19 ноября 2022
Ответ дляАкукарача
Не устраивает вам игнор сессии?
Я тут ржу зараз на весь будинок!
. В мене ситуація один в один.
Хочу обійняти Вас. Ви мене розумієте, як ніхто.
. В мене ситуація один в один. Хочу обійняти Вас. Ви мене розумієте, як ніхто.