Печенюшка• 07 ноября 2022

А кто-то реально встретил своего человека в Европе и выходит замуж и т.д.?

..ждут ребенка или другие серьезные моменты. Именно серьезные в планах у двоих, а не только намерения со стороны женщины. Расскажите пожалуйста, интересно узнать.
Бутылка Кифира• 07 ноября 2022
Интересно узнать есть ли у вас шансы?

Утка_в_тапках• 07 ноября 2022
Сестра в декабре выходит замуж за поляка.
Приехала в Польшу в мае, познакомилась в июне. Сейчас на 5 неделе беременности, есть ещё двое детей от первого брака, в разводе 4 года. У него тоже второй брак будет, от первого детей нет, в браке был почти 13 лет. Делает паспорт, что б поехать в Украину познакомиться с родителями. Свадьба будет в Польше и в Украине, так как ни одна сторона, ни другая не может выехать.
Аноним Первый• 07 ноября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
А вам он нравится?
Lydmila408• 07 ноября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Второй брак у каждого и прям свадьба та нужна.
Особенно в Украине сейчас свадьба нужна..хвастануть?
Утка_в_тапках• 07 ноября 2022
Ответ дляАноним Первый
А вам он нравится?
Мне да.
Очень приятный и заботливый. Мне нравится как он относится к сестре и ее детям.
Аноним Первый• 07 ноября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Мне да.
Утка_в_тапках• 07 ноября 2022
Ответ дляLydmila408
А в вашем понимании это шалаш на 300 человек?
Придут родственники в ресторан и все.
Венчание будет в Польше, в католической церкви. Но для обеих сторон это волнительное событие, поэтому в Польше будет официальная часть, в Украине нет.
Утка_в_тапках• 07 ноября 2022
Ответ дляLydmila408
Да, нужна, потому что люди любят друг друга, хотят свадьбу. Что в этом плохого то?
Да хоть 5 раз, это решает каждая пара самостоятельно.
Teonaa• 07 ноября 2022
Ответ дляLydmila408
А вьі между прочим напрасно так
Порадоваться тоже надо, родителей прадоватт в конце концов

Аннуитет• 07 ноября 2022
В Португалии встречала девушку с ребёнком, которая познакомилась в марте с португалом (правда в Испании). Ждут ребёнка. Ее дочь очень хорошо отзывается об отчиме. Девушка очень милая.
Вот Она Я• 07 ноября 2022
На этой неделе я с ребёнком переезжаю к мужчине. Мы встречались чуть больше 5 месяцев. Про свадьбу мы пока говорим в перспективе, но не так чтоб серьёзно. Детей больше не планируем, это желание двоих. У нас взаимные чувства, нам интересно говорить друг с другом, мы оба любим комфорт дома, но без фанатизма. И он, и я неплохо готовим, в быту, думаю, полное совпадение. У нас прекрасный секс. Ну а дальше как сложится, будем стараться, чтоб все было хорошо. Я в Англии.
Вот Она Я• 07 ноября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Какой нужен паспорт для поляка, не знаете? Загран в смысле?
Утка_в_тапках• 07 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
Ну да.
Они ж по Европе перемещаются по какому-то внутреннему, а что б выехать за пределы Европы, нужен загран.
Вот Она Я• 07 ноября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Придут родственники в ресторан и все.
Без обид. Не понимаю удовольствия рисковать своими жизнями ради того, чтоб родителям показать. Я в похожей истории, но даже не думаю об этом. Больше хочется обеспечить встречу своему ребёнку с отцом, но даже не рассматриваю в свете нынешних событий. Но дело вашей сестры, разумеется
Утка_в_тапках• 07 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
Она с детьми ездит в Украину каждый месяц, родители не находятся в зоне боевых действий.
Поэтому все ок.
Никто не рискует своими жизнями.
Интернет Бродилкин• 07 ноября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Т.е. ваша а сестра увела из семьи его?
Мой завтрак• 07 ноября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Поэтому все ок.
Никто не рискует своими жизнями.
Странный поляк столько людей брать на свою голову
Аноним с кешбеком• 07 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
Ви дуже странновата мяко кажучи.
Ви теж щодня ризикуєте життям , але ж живете якось🤷‍♀️
Аноним с кешбеком• 07 ноября 2022
Ответ дляМой завтрак
Може це ви странна зі своїм обмеженим світоглядом?

Таракашечка• 07 ноября 2022
Знайома вийшла заміж за у Німеччині, але вони були знайомі до війни
У Франції коліжанка живе разом зі французом, познайомились на початку війни
Вот Она Я• 07 ноября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А вы, как я погляжу, специалист по странностям. Ни грамма ни странная сама при этом
интайм_не_предлагать• 07 ноября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну да.
Брєд
интайм_не_предлагать• 07 ноября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Т.е. ваша а сестра увела из семьи его?
В разводе 4 года может про мужчину?
Реанимация• 07 ноября 2022
Я, наверное, неудачница, но встретила тоже в Европе человека. Завязались отношения. В начале он вел себя хорошо, был милый и изображал из себя чуть ли не спотсмена соблюдающего здоровый образ жизни. На деле оказалось, что алкаш, который таковым себя не считает, занимался продажей ворованных товаров, но считал это гордо, как бизнес, еще и абьюзер, который делает замечания по самому малейшему поводу и без него. Бежала, роняя тапки. Так что, девочки, будьте осторожны с мужчинами, в Европе не только принцы есть. Думаю, еще долго не решусь на другие отношения.
Гореотума• 07 ноября 2022
Да. Знаю такую знакомую. Она сама прекрасный парикмахер, визажист. На Украине жила с мужем и сыночком. Муж ее опустошевал, морально унижал и уничтожал, не обеспечивал когда она родила и денег не показывал, потом другую нашел и развелся. Она очень серьезно болела, лечилась. И тут война, она уезжает куда-то в Азию и встречает очень классного мужчину, планы серьезные, на руках ее носит. Главное, что она счастлива сейчас.
Зам Ам• 07 ноября 2022
Ответ дляГореотума
На Украине?
Гореотума• 07 ноября 2022
Ответ дляЗам Ам
На Украине?
Лучше подходит слово ж..опа, в ж..опе. Лучше так сказать где все было для той девушки как ад.
ГендиреХтор• 07 ноября 2022
Ответ дляВот Она Я
Поки вони приїдуть вже перемога буде) і дивлячись куди приїдуть,навряд чи до Херсону прямують через тиждень
ГендиреХтор• 07 ноября 2022
Ответ дляГореотума
О, русня
Гореотума• 07 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
О, русня
Русня ты. Когда пишут, что не очень хорошо было женщине с ребенком в семье, где было домашнее насилие и безвыходность, то сразу русней называть? Этим факт не скрыть.