Петросянша• 07 ноября 2022
Что плохого в сообщении?
В общем такая ситуация, отправила мужчине видео,где я пью вино,которое он сам же мне покупал. Вместе мы 4 года. Я вообще редко пью,он это знает.Ещё это видео было дополнено песней, и подписала,что тоже хотела бы от него такой любви. Сама ему в любви тоже призналась. В общем накрыло меня капитально и ещё я вспомнила ему момент,как мы хорошо недавно посидели с его же друзьями,мне обстановка понравилась,так душевно все было и написала ему,что нужно повторить такую встречу. Он это все увидел ,прочитал и никак не отреагировал. Чуть позже я его набираю,но он не отвечает. Я знаю мои звонки он видел,так как был в это время в фейсбуке. Мне стало обидно ,я потом все эти сообщения поудаляла и написала ему :"что я тебе такого сделала,что ты так относишься ко мне" написала ,что больше никогда не потревожу. Он это всё прочитал и молчит. Скажите пожалуйста,что не так?!
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Почему пили вино одна ,без него?может зацепили этим его мужскую ранимую душу😁
И с ним тоже конечно же пила,это вино осталось еще с посиделок с его друзьями,вот я и решила ему напомнить о хорошем времени, но как-то меня походу опустили ниже плинтуса
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляАннуитет
Може він взагалі його собі купив- вона випила і він обідився😂
Он мне его покупал. Сухое вино. Он знал,что я его люблю
ЗдесяЯ• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Странный у вас мч,почему вы вообще не вместе ночуете?тем более 4 года вместе.
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляАннуитет
Подзвонить, ви ще ржати з нього будете і дивуватись собі що так страждали. Це класика
Мне б Вашу уверенность
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Та и грець з ним тоді😂Автор держіть нас в курсі справи,коли він вам буде надзвонювати.
Сомневаюсь я в этих звонках...
ЗдесяЯ• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Сомневаюсь я в этих звонках...
Лично я вообще тут не увидела повода с его стороны вас сливать.А так значит у вас были не серьезные отношения,а так виделись для хорошего времяпровождения.За 4 года люди женятся/разводятся,детей заводят, разбегаются.А тут такое чувство,что вы пару недель вместе и у вас такие качели не ясные.
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Бывало и вместе ночевали... к сожалению не всё и от меня зависит...сейчас походу всё и всплывает кому больше всех надо было
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Ну а чего тогда морозиться и звонки игнорить?! Это же и дураку понятно
На тот момент,я считала,что у нас серьёзные отношения были... с родителями мы тоже знакомы...
ЗдесяЯ• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Сколько вам лет?род деятельности?хобби?Заполните свое свободное время полностью,чтобы не было времени думать вообще о не состоявшейся идилии в отношениях.Начните с малого,начните себя уважать и принимать.А не винить во всем исключительно себя.Вам попался просто слабый и не решительный мужчина.Стоит идти дальше в поисках своей любви.
Престидижитатор• 07 ноября 2022
Динамит Вас.
’Лёгкая добыча’ как говорят психологи.
Зато как они крутятся возле баб ,кто имеет богатство.И старше его , и жирная...и слова ей не скажет.
Сочувствую,автор,сама была в таких ситуациях.
Не в видео дело.
’Лёгкая добыча’ как говорят психологи.
Не в видео дело.
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
30 и 34. В основном работаем...
Вы думаете он не решительный? Я думаю ,он просто не заинтересованный
ЗдесяЯ• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
30 и 34. В основном работаем...
Не решительный,не заинтересованый,не серьезный.Как вам угодно.Только ценить вам себя стоит,а не копаться в его тараканах.Насчет того,что он не поставил точки над і,я его и назвала не решительным.Будь добр,если не хочешь дальше ничего,сообщи своему партнеру.А так он маленький мальчик,который сам не знает чего хочет.
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
И здесь Вы правы!
ЗдесяЯ• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
И здесь Вы правы!
Итак сегодня понедельник мы с вами болтаем в пол 6 утра.И вам решительно советую начните этот понедельник с любви и принятии себя.Хотите звонить ему,звоните,пишите,плачьте, съездите к нему.Да как угодно и что угодно сделайте,чтобы эмоций никаких больше на него не осталось.Даже самую малость.А потом когда закончите это всё.Закройте эту невыносимую для вас историю и начните уважать себя.И сделайте всё для того,чтобы следующие отношения были действительно серьезные и с вами всегда считались.
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо Вам большое! Тоже думала над тем,что даю себе время до понедельника... а с понедельника начинаю дышать полной грудью
Голубец• 07 ноября 2022
Капец, шо это я прочитала...через сколько вы начали ему названивать и отменять сообщения? Мне бы вот и в голову сразу не пришло, что меня игнорят(может, если б сутки не отвечал, да и то сразу б подумала, не случилось ли чего) Ну а сразу - подумала бы что отвлекся, ушел в туалет/душ/уснул/позвал кто-то, а вкладка в Фейсбуке осталась открыта. Или глюк в Фейсбуке. Да мало ли чего Значит у вас такие конченые отношения. Тем более через 4 года отношений, ситуация такая, как будто люди только что познакомились. Что попало вообще.
ЗдесяЯ• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Удачи вам.Пусть у вас всё сложится😊
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Дело было в обед всё, а перед сном я уже начала бить тревогу
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляГолубец
В начале мне тоже в голову не могло прийти, что меня игнорят, но вот так у меня получилось...
Любительница• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
30 и 34. В основном работаем...
Неужели вам сложно допустить что он был занят, пьян, не в себе, ему плохо, умер и сообщение смотрел полицейский, врач и множество других причин не отвечать на ваши пьяные сообщения.
Либо же ждёт когда вы протрезвеете и сможете воспринимать что-то адекватно...
Понапридмывали себе что-то. Сначала выясните, потом выводы делайте.
Кактус из кожезаменителя• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Я тоже уже понимаю,что наплевать ему.
Я дура ему это прямо еще и написала в след, он видать поржал с меня
Господи ,вот это унизилась,так унизилась
Чем это вы унизились? Все ок, не раскисайте. Ничего предосудительного вы не сделали. Просто мужику, как оказалось , вы не нужна. За это открытие вы немного заплатили тем, что вам сейчас неловко. Успокойтесь. Хорошо что вы не замужем 9а ним и детей у вас нет. Было бы больно и обидно, и проблем больше. А так - у вас есть опыт как не должно быть)))
Ответ дляПетросянша
Мне кажется, что он уже никогда не позвонит
Даже если он не позвонит, вы ему тоже не наяривайте больше. Держите себя в руках, как бы не хотелось звонить и расставлять точки над и. Я такая же. Я не люблю всех этих игр мне нужно прямо сказать - все, подруга, расстаёмся ты королева не моего романа... А был у меня парень, который вот тоже резко перестал звонить и я все думала - почему, что я сделала не так, чем заслужила? А просто парень оказался дебилом - вот и весь ответ))))
Я люблю транзисторы• 07 ноября 2022
Ответ дляАннуитет
Хз, може вони там в нарди шпіляють🤷♀️
Шпіляться. В нарди.
Брынза• 07 ноября 2022
Автор а с чего вы взяли что он обиделся?
Это во первых.
Во вторых - быть вместе 4 года и быть такой неуверенно в отношениях - это не нормально..... Какая то у вас хрень. Вы пишете комменты, складывается впечатление что вы вместе 4 месяца...
Это во первых.
Редисочка• 07 ноября 2022
Коли п´яна, краще нікому не дзвонити і не писати, щоб не було соромно потім
Аннуитет• 07 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
Серйозно, навіть мужчині з яким ти 4 роки?
Брєд, для чого тоді такі стосунки?
Сама не знаю• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Ну о будущем как-то разговаривали, замуж бы я пошла за него, но он всё отшучивался, что штамп ничего не меняет, вот сижу думаю,может в этой шутке была доля правды, может он испугался тех сообщений с признаниями...голову ломают, капец кароче...еще вспоминаю,когда говорила ему,что люблю его он никогда полного предложения не говорил,всегда отвечал просто :’ и я’ или это я уже придираюсь
Якщо штамп не змінює нічого, то хай ставить)))
Редисочка• 07 ноября 2022
Ответ дляАннуитет
Брєд, для чого тоді такі стосунки?
Ну ви ж бачите, що то автор була у стосунках, а чоловік, походу, ні.
Редисочка• 07 ноября 2022
Ответ дляАннуитет
Брєд, для чого тоді такі стосунки?
А взагалі цікаво. Стосунки для того, щоб телефонувати по п´яні
Багата думка. Буду її думати
Залетная Я тут• 07 ноября 2022
Ответ дляАннуитет
Брєд, для чого тоді такі стосунки?
Зачем вообще такие продолжительные отношения без конкретных перспектив? Тем более у взрослых самодостаточных людей. Неужели за четыре года нельзя было определиться, что делать дальше? Пожениться, просто вместе жить, расстаться? Так можно и пятнадцать лет встречаться.