Петросянша• 07 ноября 2022

Что плохого в сообщении?

В общем такая ситуация, отправила мужчине видео,где я пью вино,которое он сам же мне покупал. Вместе мы 4 года. Я вообще редко пью,он это знает.Ещё это видео было дополнено песней, и подписала,что тоже хотела бы от него такой любви. Сама ему в любви тоже призналась. В общем накрыло меня капитально и ещё я вспомнила ему момент,как мы хорошо недавно посидели с его же друзьями,мне обстановка понравилась,так душевно все было и написала ему,что нужно повторить такую встречу. Он это все увидел ,прочитал и никак не отреагировал. Чуть позже я его набираю,но он не отвечает. Я знаю мои звонки он видел,так как был в это время в фейсбуке. Мне стало обидно ,я потом все эти сообщения поудаляла и написала ему :"что я тебе такого сделала,что ты так относишься ко мне" написала ,что больше никогда не потревожу. Он это всё прочитал и молчит. Скажите пожалуйста,что не так?!
автор Петросянша • 07 ноября 2022
Ответ дляКозачка
А как долго молчит? 10 минут?
Вторые сутки

ДолькиКабана• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Хочеться замуж, Вы правы! Писать я ему больше не буду! Хватило вчерашнего раза
Если вам хочется замуж, то нужно искать мужчину, который тоже хочет и созрел для серьёзных отношений. Если ваш за 4 года отношений и в свои 34 не предложил вам хотя бы вместе жить, то брак он точно не планирует. К чему эти жертвы? Да и вообще, вы извините, но при ваших вводных возраста и длительности отношений люди уже понимают друг друга с полуслова, переживают за это время и хорошее и плохое, и уже нет ни желания, ни даже смысла думать-гадать почему кто-то не отвечает несколько часов. Ваш характер отношений нормален лет в 18-20 для первых свиданий)
Козачка• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Вторые сутки
Два дня вы ждали реакцию на видео с вином, потом позвонили, он не взял трубку, вы удалили и написали, что он к вам плохо относится. Правильно?
автор Петросянша • 07 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Нет . Реакцию на видео я ждала в этот же день. Днем отправила, а вечером уже позвонила ,а потом написала,что плохо относится . После этого прошло двое суток
Козачка• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Об этом и речь. Он полдня, может, занят был, и видео мог не просмотреть даже. А теперь в шоке от вашей истерики на ровном месте. Думает, а что дальше.
Осторожная• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
С вами пообщалась, аж легче стало,все голову ломала, что не так я сделала,а оно всё просто ,не в те двери стучалась...
Так. 4 роки ви жили ілюзіями. Він не герой вашого роману. Ще й якась інфантильна чмоня. Скільки вам років? Що ви хочете від стосунків з чоловіком? Сім‘я, діти чи просто гарно провести час без обов‘язків.
Від цього і відштовхуйтесь.
Фиона Шрековна• 07 ноября 2022
Автор, вы пьяны были, когда посылали все эти видео и сообщения? Мужчину понимаю. Зачем отвечать на пьяный бред?
Чу Ча• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Так а что я обидного сделала?! Что мне дальше то делать?
Відкрийте ще одну пляшку
автор Петросянша • 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Я не в хлам была,просто выпившая, просто призналась в любви...почему это бред?!

Чу Ча• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Разве с другой женщиной он бы сидел в фейсбуке?!
Ну забув вийти. Ви яка дитина
В мене буває цілий день висить, а мене немає))
Фиона Шрековна• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Взрослая женщина, посылающая видосики о том, как она пьет под музыку - это для меня за гранью адекватности...
Баба-царьлебедь• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Бывало и вместе ночевали... к сожалению не всё и от меня зависит...сейчас походу всё и всплывает кому больше всех надо было
бывало??? Простите, что сколько Вам лет? Какие встречания 4 года??
Чу Ча• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Побачили себе зі сторони? Це добре
Баба-царьлебедь• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
30 и 34. В основном работаем...
Вы думаете он не решительный? Я думаю ,он просто не заинтересованный
скажите ему искренне спасибо что он морозится и шлите лесом... правда, я такое никогда почти не пишу, но тут..
Чу Ча• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Випивша жінка строчить відео і повідомлення, реакція ноль. Що це по впшому? Адекватність?
Баба-царьлебедь• 07 ноября 2022
Ответ дляЧу Ча
я так понимаю там там адекватности во всем нет, начиная с отношений
Уты-фрутик• 07 ноября 2022
4года встречаться и такое поведение??? Может что случилось? Я не представляю, чтоб мой мужчина так себя вёл. Если вот так не отвечал бы, то уже б розыск подала, а не думала, что он в обижульки играет
автор Петросянша • 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Я никогда такого раньше не позволяла себе! Это первый раз и то не удачно и самое ужасное - меньше всего я ожидала такого конца
автор Петросянша • 07 ноября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Сейчас я уже думаю,может случилось что, но ведь сказать то можно?!

Баба-царьлебедь• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
ответьте себе честно- что Вы боитесь потерять?
автор Петросянша • 07 ноября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Боюсь!!
Если расставаться, то хотела что б я достойно выглядела,а не вот это вот всё!!
Кидстаффовна• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
он вам так и не ответил? или ві еще ему пару сообщений написали?
автор Петросянша • 07 ноября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Не ответил. Ничего я ему больше не писала
Баба-царьлебедь• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Боюсь!!
так еще не поздно выйти достойно.. главное игнор полный, не ведитесь даже если позвонит и начнет лепетать что все ок
Скоро_вчера• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Ну о будущем как-то разговаривали, замуж бы я пошла за него, но он всё отшучивался, что штамп ничего не меняет, вот сижу думаю,может в этой шутке была доля правды, может он испугался тех сообщений с признаниями...голову ломают, капец кароче...еще вспоминаю,когда говорила ему,что люблю его он никогда полного предложения не говорил,всегда отвечал просто :’ и я’ или это я уже придираюсь
Нет, не придираетесь.
Жениться он не хочет. Возможно, именно на вас.
Пока ему удобно, больше не нужно.
Скоро_вчера• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Я тоже уже понимаю,что наплевать ему.
Я дура ему это прямо еще и написала в след, он видать поржал с меня Господи ,вот это унизилась,так унизилась
Угомонитесь!
Идите задницу покачайте, приготовьте что-то или поучите иностранные слова.
Телефон где-то ’потеряйте’.
И хватит думать написала/ унизилась.... все, выводы сделала!
Скоро_вчера• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Мне кажется, что он уже никогда не позвонит
ну, и нахер его!
автор Петросянша • 07 ноября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо Вам! Вы меня правда,прям успокоили
Баба-царьлебедь• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Поверьте, сначала кажется так тяжело ибо какая то привычка, а потом очнетесь и поймете что все к лучшему. Вам 30.. сколько бы лет еще на это Г потратили бы. Благодарите его, а не обижайтесь.. он дал Вам дорогу в лучшею жизнь. Не упустите этот шанс, подарок жизни
Непостоянная постоянность• 07 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
А должен молниеносно отвечать? Может, занят был, а автор уже истерику устроила
Мне часто шлют голосовые и я часто не могу их сразу прослушать. Открыла сообщение, увидела, что голосовое и ответить могу через пару часов, например
А автор уже истерику устроила
Ви читали топік-старт? Взагалі не про те пишете