Петросянша• 07 ноября 2022
Что плохого в сообщении?
В общем такая ситуация, отправила мужчине видео,где я пью вино,которое он сам же мне покупал. Вместе мы 4 года. Я вообще редко пью,он это знает.Ещё это видео было дополнено песней, и подписала,что тоже хотела бы от него такой любви. Сама ему в любви тоже призналась. В общем накрыло меня капитально и ещё я вспомнила ему момент,как мы хорошо недавно посидели с его же друзьями,мне обстановка понравилась,так душевно все было и написала ему,что нужно повторить такую встречу. Он это все увидел ,прочитал и никак не отреагировал. Чуть позже я его набираю,но он не отвечает. Я знаю мои звонки он видел,так как был в это время в фейсбуке. Мне стало обидно ,я потом все эти сообщения поудаляла и написала ему :"что я тебе такого сделала,что ты так относишься ко мне" написала ,что больше никогда не потревожу. Он это всё прочитал и молчит. Скажите пожалуйста,что не так?!
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Об этом и речь. Он полдня, может, занят был, и видео мог не просмотреть даже. А теперь в шоке от вашей истерики на ровном месте. Думает, а что дальше.
Скажите пожалуйста прямо мне, Вы думаете он меня бросил?
Козачка• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Нет, не думаю. Позвоните позже, когда успокоитесь. Может, он и сам позвонит. Если вы вместе 4 года, наверное, знает, что лучше переждать.
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Спасибо Вам!
Петросянша
• 08 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Девушка, спасибо Вам хочу еще раз сказать
Вы очень мудрая. Действительно сегодня перезвонил. Пережидал.
Поговорили мы. Надеюсь,что всё хорошо будет