Петросянша• 07 ноября 2022
Что плохого в сообщении?
В общем такая ситуация, отправила мужчине видео,где я пью вино,которое он сам же мне покупал. Вместе мы 4 года. Я вообще редко пью,он это знает.Ещё это видео было дополнено песней, и подписала,что тоже хотела бы от него такой любви. Сама ему в любви тоже призналась. В общем накрыло меня капитально и ещё я вспомнила ему момент,как мы хорошо недавно посидели с его же друзьями,мне обстановка понравилась,так душевно все было и написала ему,что нужно повторить такую встречу. Он это все увидел ,прочитал и никак не отреагировал. Чуть позже я его набираю,но он не отвечает. Я знаю мои звонки он видел,так как был в это время в фейсбуке. Мне стало обидно ,я потом все эти сообщения поудаляла и написала ему :"что я тебе такого сделала,что ты так относишься ко мне" написала ,что больше никогда не потревожу. Он это всё прочитал и молчит. Скажите пожалуйста,что не так?!
Аннуитет• 07 ноября 2022
Ответ дляРедисочка
А взагалі цікаво. Стосунки для того, щоб телефонувати по п´яні
Багата думка. Буду її думати
І для того теж, і в горі і в радості, для того щоб тебе прийли любою
Кубик Рубика• 07 ноября 2022
Може то жінка була в мережі, а не ’любімий’. В нас наприклад 1 сторінка з чоловіком на його ім´я, робоча. Теж колись 1 писала ,как паспал-как паєл...потім їх общєніє перейшло в вайбер
Залетная Я тут• 07 ноября 2022
Ответ дляАннуитет
Автору ще до стосунків і в горі і в радості, мабуть, як до неба.Судячи з усього.
Редисочка• 07 ноября 2022
Ответ дляАннуитет
В горі і в радості - це інший формат стосунків. У автора взагалі стосунки були тільки в її уяві.
Звездолётчица• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Так а что я обидного сделала?! Что мне дальше то делать?
Заблокировать в ответ. Пусть теперь этот истеричка ищет и вызванивает
Звездолётчица• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Вы думаете,это он из себя что-то корчит таким образом? Я наоборот со всей душой к нему,а он и потерялся,как мне быть дальше звонить -не звонить...вроде и стыдно немного за своё повидение, ну а так подумаю ничего я плохого не говорила...разве что в конце на писала, что оставлю в покое
В блок
Кидстаффовна• 07 ноября 2022
ужас. жаль автора. 30 лет, 4 года отношений и она еще ему звонит после того как он не отвечает и игнорирует ее. єто как надо себя не любить. Почему вы еще с ним вообще? за что держитесь?
Мания-Величия• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Ну о будущем как-то разговаривали, замуж бы я пошла за него, но он всё отшучивался, что штамп ничего не меняет, вот сижу думаю,может в этой шутке была доля правды, может он испугался тех сообщений с признаниями...голову ломают, капец кароче...еще вспоминаю,когда говорила ему,что люблю его он никогда полного предложения не говорил,всегда отвечал просто :’ и я’ или это я уже придираюсь
Было у меня такое, когда мне было 19, а ему 29. Только он мне предлагал замуж, я отказалась, слава Богу, даже в 19 мне хватило ума понять, что с ним что-то не то 😁 Хотя это была самая сильная любовь в моей жизни.
Вы написали и меня аж кольнуло вот это ’и я’ и вот эти обиды на пустом месте: то не так сказала, то не так написала, то не так посмотрела. Несколько месяцев мог обижаться тупо на пустом месте. Я когда-то имела неосторожность сказать: ты так себя ведешь, будто это тебе 19, а не мне. Пропал на три месяца )))) Так обиделся.
Ну таки правильно Вам выше написали: он с другой женщиной.
Как оказалось в итоге у моего было много женщин, а женился он на той, которая быстрее всех нас залетела ))) Через месяц уже мне написывал, хотел встреч. Был послан на три буквы. Меньше, чем через год развелся. Последние сведения о нем принесла мне общая знакомая лет 10 назад, а то и больше. Проговорилась, что у него была уже третья официальная жена. Но он всё так же бегает по бабам)))
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляЛюбительница
Неужели вам сложно допустить что он был занят, пьян, не в себе, ему плохо, умер и сообщение смотрел полицейский, врач и множество других причин не отвечать на ваши пьяные сообщения.
Либо же ждёт когда вы протрезвеете и сможете воспринимать что-то адекватно...
Понапридмывали себе что-то. Сначала выясните, потом выводы делайте.
Я знаю,что он был не занят! Был бы он занят,я бы в жизни ему ничего не отправила!
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляБрынза
Автор а с чего вы взяли что он обиделся?
Это во первых.
Во вторых - быть вместе 4 года и быть такой неуверенно в отношениях - это не нормально..... Какая то у вас хрень. Вы пишете комменты, складывается впечатление что вы вместе 4 месяца...
Это во первых.
Сейчас да,конечно я не уверенна, когда он мне видосы снимал,как он отдыхал с пивом, я всегда его поддерживаю и говорю как круто ,что он отдыхает, вот и я подумала ему отправить свой отдых,он обламал весь настрой...какая тут уверенность будет?!
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляКубик Рубика
Вы знаете ,он мне свой телефон никогда в руки не дает. Я к тому, что он его вообще никому не даёт
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляКидстаффовна
Уже наверное ни за что не держусь
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляПросто Филя
Та вы его задолбали тупой писаниной
Как пиявочка к нему прилипли
Уже отлипла.
Дівчина_загляденіе• 07 ноября 2022
Я не знаю ваших отношений на протяжении 4 лет, но смотря на последние события, которые вы описываете, складывается впечатление что вас тупо сливают и хотят от вас избавится. Не пишите ему, просто этим вы себя унижаете, если ему все равно, то его ваши сообщения только раздражают. То что уже написали, ну и фиг с ним. Расставаться это всегда больно и неприятно, переплачте, попейте еще вина, пострадайте, а потом нос к верху и вперед в новую счастливую жизнь. Мужчина, который за 4 года нормально не признался в любви и не захотел с вами семью создать, вам нафиг не нужен. Вы же не готовы еще 10 лет быть в таких отношениях.
Просто Филя• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Уже отлипла.
Думаю вряд ли
Это было бы верным решением
Но если вы пишите видосы, удаляете , вдогонку решили его наругать, то просто так ему от вас ещё и не спастись)))
Это было бы верным решением
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляДівчина_загляденіе
Спасибо Вам, со стороны хоть глянула на ситуацию
Файна цьоця• 07 ноября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Те, що ви з чоловіком 4 роки, а він ображається як дівча: сиди міркуй за щооо
А должен молниеносно отвечать? Может, занят был, а автор уже истерику устроила
Мне часто шлют голосовые и я часто не могу их сразу прослушать. Открыла сообщение, увидела, что голосовое и ответить могу через пару часов, например
А автор уже истерику устроила
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляПросто Филя
Думаю вряд ли
Это было бы верным решением
Не не! Единственное жалею, что ругала вдогонку, но это у меня уже истерически как-то получилось... сейчас он царем себя наверное возобновил ,но меня это не должно наверное интересовать
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
А автор уже истерику устроила
Я повторюсь,что он был не занят! То есть,я была тогда на 100% уверенна ,что он отреагирует как-то... но никак не игнор, и да ,меня это задело
Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2022
Какая вы нудная. Понимаю вашего парня. Не ответил на сообщение - истерика.
ДолькиКабана• 07 ноября 2022
Автор, вы троллите? Вам 30 лет, а вы себя изводите мыслью ’что я сделала не так?’ потому что вам мужчина несколько часов на сообщение не отвечает? Судя по всему, вам очень хочется замуж, кандидат в мужья(по вашему мнению) есть, но, видимо, у мужчины на этот счет другие планы) Причины не ответить могут быть разные: другая женщина, проблемы в семье, срочная работа, да что угодно. Игрища в ’отправила сообщение, не получила ответ, удалила и написала обидки’ это вообще детский сад) В 30 лет у интересной и не обремененной семьей и детьми женщины, должно быть достаточно поклонников и интересов в жизни, чтобы не забивать голову дурными мыслями о таком’ игноре’.
P. S. Уверенна, если продолжит игнорить, вы ему в догонку еще несколько раз напишете что-то вроде ’как ты мог? Почему ты меня так не уважаешь? Я к тебе со всей душой. Ну просто скажи что не так?’ А мужчина еще сильнее будет морозится, испугавшись такого напора)
Файна цьоця• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Автор, подумайте лучше не о том, почему он не ответил, а о том, почему вы ему написали и суть вашего сообщения.
Вам не хватает от него любви, значит, в отношениях вы не получаете то, что вам нужно. Зачем тогда вам все это?
Или вы думаете, что после посланной песни он резко изменится и покажет неземную любовь?
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Хочеться замуж, Вы правы! Писать я ему больше не буду! Хватило вчерашнего раза
Летала_НаМетле• 07 ноября 2022
Сама Отправила, сама не получила реакции, на которую расчитывала, сама обиделась. Капец
Сама ещё и в любви призналась.
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Сегодня я понимаю,что это конечно бред, но тогда че -то накрыло...заскучала по нему. Выходной тем более был,вот я и подумала расслабить,дать волю чувствам, просто сказать ему что -нибудь приятное...ну никакого же преступления я не сделала
Козачка• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
А как долго молчит? 10 минут?
Петросянша
• 07 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сама ещё и в любви призналась.