Не раскрытый парашют• 07 ноября 2022

Это правильная форма или что-то не то?

Только без шуточек в стиле «о, снова пельмени»
Бандитка Сью• 07 ноября 2022
Жопа бабуина

автор Не раскрытый парашют • 07 ноября 2022
Мдаа, ну и выражения
Запыхалась• 07 ноября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мдаа, ну и выражения
ну если такие асоциации реально с такими губами.. они ужасные. Вы сами задали вопрос - вам ответили.
Делайте вывод, что ’что-то таки не то’
Море_море_я_скучаю• 07 ноября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
И смысл такого? Обычные тонкие губы, зачем вообще деньги тратить
Ааааа... Так бы и сказали: надо, что было ’дорого’
Море_море_я_скучаю• 07 ноября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Про кожу вопросов не было.
А зачем вопросы, если ее состояние видно невооруженным глазом?
Смешнюча• 07 ноября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
А в вашем стартфото вы видите смысл? Это уродство, никакого отношения не имеющее к красоте и индивидуальности
Блинчик Мой• 07 ноября 2022
Это плоский бант. Вывернули красиво, но теперь трамплин под носом.
Хотя многих звезд это не парит.
Я уже лет 5 колю губы, в последние 2 года пришлось поискать доктора который колет без трамплина.
Серьезная баба• 07 ноября 2022
Вульвовагинит
Молчалка• 07 ноября 2022
Ну да, правильная форма пельменя 🤷

Нежная Лапка• 07 ноября 2022
это типа ’чувственные губы’?))) очень некрасиво, прям очень! точно как анус обезьяны! из-за таких губищ будут только обращать внимание на все изъяны лица
феечка.• 07 ноября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
ці набагато кращі