Не жена• 07 ноября 2022
Не знаю как поступить, девочки из Зп нужна ваша помощь
После прилета на осипенковский уехали в Черновцы, муж, ребёнок(3года) и я. Здесь месяц. Снимаем квартиру за 7500, условия не очень далеко, туалет отдельно от якобы квартиры, душ на кухне. Муж собирается домой. А я не знаю что делать.
Мне говорит, хочешь оставайся, ищи получше квартиру, но блин квартира 8000-9000 и плюс риэлтору (не хочу второй раз ему переплачивать). Как бы жалко грубо говоря выкинуть 20 тыс, что бы пожить ещё месяц. Плюс далеко не все хотят сдавать с маленькими детьми. Здесь я буду одна.
Второй вариант, переехать в Хмельницький, снять там жилье по более вменяемым ценам, даже пусть через риэлтора, т.к. за 8000 там можно снять квартиру с лучшими условиями, чем в Черновцах. Там есть подружка. Но опять же если оставаться на месяц я опять выбрасываю +/- 15000-20000 грн.Если удастся ребёнка в сад, а мне на работу, то идеальный вариант, но....В Хмельницький тоже иногда прилетает и может не быть электричества.
Или ехать домой, жить у родителей не далеко от самого ЗП.
И вот не знаю, как поступить.... может есть те кто уезжал после событий на осипке ? Вернулись, нет?
Не обижаюсь• 07 ноября 2022
Ответ дляLenchik73
Так в черновцы тоже прилетало.Где сейчас в Украине 100% гарантии, что не прилетит?
В Черновцах ни одного прилёта за всю войну. Было в области, по ГЭС. Так это фиг знает где от Черновцов
Ну сравнили, конечно степень опасности в ЗП и в Черновцах 🤦♀️
И тут нет этих уродов в 50км от города. Нет с300, которые достают. Нет смерчей и ураганов. Плюс, румынская граница очень рядом. А даже орки знают, какие они рукожопые. Попадание ракеты на территорию Румынии - прямая угроза НАТО. И кацапы никогда на это не пойдут
Не обижаюсь• 07 ноября 2022
Ответ дляНе жена
Все вы правильно говорите, только как ему это втолдычить
Никак. Наверное. Ну или вам виднее должно быть, все таки ж это ваш муж. Хз, надавите на то, что если с ним там что-то случится, то вы с ребёнком останетесь одна. И он нужен рядом, чтоб заботиться о своей семье. Если пох - пусть едет.
Не жена
• 07 ноября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Да я вижу, что ему и стремно, но если он задумал, то сделает, даже через ’боюсь’