Кто оформлял субсидию через Дию, когда приходит ответ, оформила месяц назад
No problems• 07 ноября 2022
Недавно была тема. Висит заявка и хоть бы шо.
Скорее всего надо идти к ним. А то так дела не будет
Ответ дляNo problems
А куда идти?
Поддакиваю иногДА• 07 ноября 2022
Я ще років 3-4 назад подавала, не онлайн звичайно, а в інспектора, то відповідь давали місяців через 2-3. Завжди подавала влітку, щоб до листопада розглянули. А зараз думаю терміни ще довші так, як всі бази в держустановах висять.
Рожайтретьего• 07 ноября 2022
Круто, что вообще приняли. Мне пришёл ответ через пару дней, что не указана какая-то инфа, хотя указана. Написала им в поддержку, они сказали, что, действительно, странно, что пишет ошибку, ведь инфа указана. Сказали идти в собес. И после этого я поняла, что они это специально делают, чтобы не давать субсидию, ведь не каждый будет отпрашиваться с работы и терять там день жизни (в лучшем случае). Какая забота о гражданах
Ответ дляРожайтретьего
А куда вам пришел ответ, на почту? Переживаю, что могла сделать ошибки
Не гоню• 07 ноября 2022
Девочки, не нахожу в дие эту опцию.. в каком разделе искать заявку на субсидию?
Ответ дляНе гоню
Заходите не с телефона, а с пк