Фифачка• 07 ноября 2022

В чем вы убедились с начала войны?

У меня банально: без денег ты никто и ничто. Да, эвакуационные поезда это супер, но до вокзала 20 км под обстрелами стоили 7-10 тысяч гривен. Метро не ходило. Водителей не осуждаю - это был риск, а вот метро можно было и пустить, оно же все равно под землей
Все супермаркеты на районе закрылись на 2 день и единственный работающий продавал развесное пшено по 200 грн/кг. Это ли не мародерство?
Можно долго вспоминать))
13чудоСВЕТА• 07 ноября 2022
Убедилась в том, что сбежать с Украины в первые дни войны было правильным решением

Проработник• 07 ноября 2022
В тому що в нашій країні більшість прекрасних людей. Поки в вашому магазині продавали пшоно по 200 грн, в моєму селі ( херсонщина ) чоловік зарізав свиннню і на своєму авто розвіз сімям де є діти.
Коли ми приїхали голій босі на західну Украну - сусідни несли все що було,яйця,молоко,одяг і т.п.
Та легко!• 07 ноября 2022
Что ты никому не нужен, надейся только на себя и делай все только для своей семьи.
Паспортный стол• 07 ноября 2022
Убедилась что дебилов и придурков ни одна война не убьет и не научит ничему. Наши люди в основной своей массе не изменятся.
Булку Дай• 07 ноября 2022
Лучше не париться, быть как можно более мобильным, стараться обустроить комфорт во временном жилье
Нога на ногу• 07 ноября 2022
Я впевнилась, що нічого не має значення, окрім близьких людей. Були би живі і здорові.
вареный_look• 07 ноября 2022
а кто отключил метро до вокзала? это че за дебилизм ? судить надо за саботаж и вредительство

Ревнивая жена• 07 ноября 2022
Автор, в критической ситуации наличие наличных денег это обычно плюс. Но не всегда деньги решают все.
]Mrs.Сексуальность[• 07 ноября 2022
убедилась что тюрьма народов таки не СССР
вентиляторная• 07 ноября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
????
Наизнанку• 07 ноября 2022
С Троещины до вокзала на такси было 2-4 тыс грн. Не знаю, где вы взяли 7-10 тыс грн
Сливочная пенка• 07 ноября 2022
Я готувалася до цього з 2008р. А в 2014р вже незалишилось ілюзій. Тому моя родина підготовлена, хоча всі інші і рідня і знайомі ржали вголос.
Можу сказати що все йде за планами глобалістів. І на жаль, поки люди зрозуміють що до чого, то залишаться голі і босі, чужинцями на своїй землі, яка вже їм не належить
Папобус• 07 ноября 2022
Що не треба слухати порадниць які тянуть додому і що ти не патріот бо в тебе високий порог до стресу.
ХуАнита• 07 ноября 2022
Що не варто відкладати життя. Що машина життєво необхідна річ. Що в важкій ситуації люди показують своє справжнє обличчя.
Бутербродница• 07 ноября 2022
У моего мужа полные штаны родственников на Западной Украине, точнее в Волынской обл, а никто-никто и не позвал нас из Киева с малыми детьми к себе с первых дней войны и по сейчас . И я что хочу сказать, что я у них изначально не ошибалась, что они говно!)))
вареный_look• 07 ноября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Лорисель?
Слава Українi• 07 ноября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Можете озвучить, что там дальше?
Рекламама• 07 ноября 2022
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Ну или парочку друзей, у которых есть по 100 друзей, как вышло в нашем случае)
Ну и в том, что путин - х@ло, как и большинство его рабов. Пардон, граждан)
Наизнанку• 07 ноября 2022
Пожалела, что не уехала из страны, когда была возможность, а теперь вынуждены сидеть здесь. А так, ни в чем не убедилась. Во время войны все так же, как и до. Государство продолжает воровать, законы против людей, на своих граждан всем пофиг, у кого деньги - тот и молодец

Рекламама• 07 ноября 2022
Ответ дляСливочная пенка
И что это значит? В чем план, что должны сделать люди, когда поймут?
Сливочная пенка• 07 ноября 2022
Ответ длявареный_look
Лорисель?
Помилились..чи думаєте такіх як я одиниці на всю країну?
]Mrs.Сексуальность[• 07 ноября 2022
Ответ дляСлава Українi
Можете озвучить, что там дальше?
повернитесь спиной к зеркалу, так ото что ниже это самое...
Алина-1240• 07 ноября 2022
Убедилась,что расчитывать можно только на себя,нужно бдить лишь свои интересы и иметь финансовую подушку
Наизнанку• 07 ноября 2022
Ответ дляБутербродница
Потому и не позвали, потому что они изначально были такого же мнения и о вас 🤷🏻‍♀️
автор Фифачка • 07 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
В Харькове
Сливочная пенка• 07 ноября 2022
Ответ дляСлава Українi
Можете озвучить, что там дальше?
Самі читайте: сайт світового економічного форуму. Хоча вони потроху видаляють інфу, но головне там є
Бо за таке, тут банять та видаляють теми
Natalia505• 07 ноября 2022
В тому що раша країна скотів і дебілів, які не мають серця, мозку і душі. Україна інша, між намі інтелектальна прірва. В тому що в нас дуже трудолюбиві і безстрашні люди. Чоловіки герої і мужні жінки. В тому що мова важлива і треба її вивчати, щоб не мати нічого спільного з вбивцями.
Апрель Ивановна• 07 ноября 2022
Что нужно рассчитывать только на себя. Что друг может оказаться вдруг... Что украинцы-сила и чужие посторонние люди готовы помогать безвозмездно и от чистого сердца. Что не нужно откладывать на потом, нужно жить сейчас и в своих интересах. Что Украина - прекрасная страна, а украинцы невероятные люди в большинстве своём. И что чудеса случаются, если в них верить
Наизнанку• 07 ноября 2022
Ответ дляФифачка
В Харькове
Точно, еще же в Харькове метро есть. Там цен не знаю
Українська Мрія• 07 ноября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Да, после Грузии все стало понятно С 2014 это все было вопросом времени