Не буду• 07 ноября 2022

Нужен совет, как избавиться от запаха

Забегу на перед и скажу,что ни у нас в доме ни у друзей,с которыми дружит сын животных нет. Купили ботинки,обул пару раз и они стали вонять кошачьей мочой,что это и как от этого избавиться?
Стельки вытянула делать отдельно вонять перестали,а сами ботинки ещё пованивают.
Елиссавета• 07 ноября 2022
новые стельки купить

ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 ноября 2022
обувь дерьмонтиновая?..у меня в мои школьные годы ботинки одни были... Жесть воняли после того как похожу в них(( но там дерьмонтин был страшный, думаю нога парилась и микробы рамножались.
Если в другой обуви все ок - то проблема в качестве ботинок
автор Не буду • 07 ноября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ботинки каламбия. Думаю,может жарко в них?
Пешеходик• 07 ноября 2022
Не Міда? У нас таке з ними було. Довелось викинути і купити нормальні.
Я такая боевая• 07 ноября 2022
Сода?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 ноября 2022
Ответ дляНе буду
в зимних конечно
Крем для арбуза• 07 ноября 2022
Засыпьте ботинки содой на сутки
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2022
В термоботинках ещё рано ходить, особенно, если ребенок активный.
Nature is a miracle• 07 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Сода?
Сода.

Тріль!• 07 ноября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
дерЬмОнтин
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 ноября 2022
Ответ дляТріль!
дерЬмОнтин
ото шо было - не назвать по-другому
Тріль!• 07 ноября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ото шо было - не назвать по-другому
Страшный дерьмонтин, это вообще что-то прям повеселили
Veronika_100k• 07 ноября 2022
Ответ дляТріль!
дерЬмОнтин
Кожа молодого дерьмонтина 😂
После 18• 07 ноября 2022
Формидрон в пульверизатор(небольшой для духов), попшикать на открытом воздухе внутри обуви, в пакет завязать, на сутки оставить. Только не дышите этим и перчатки используйте.
Алина-1240• 07 ноября 2022
Ноги мыть чаще,носки менять стирать и спрей-дезодорант для ног
Новопоштинская• 07 ноября 2022
Попробуйте перекисью водорода обрызгать их изнутри и дать высохнуть.
Наизнанку• 07 ноября 2022
Ответ дляНе буду
Есть в аптеке порошок для обуви. Классная штука
автор Не буду • 07 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Вы читали,чем воняет обувь?А что касается гигиены,с эти все впорядке.
Алина-1240• 07 ноября 2022
Ответ дляНе буду
Читала

автор Не буду • 07 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Читала
Если бы это был пот,одно,а тут вообще капец)
автор Не буду • 07 ноября 2022
Ответ дляПосле 18
Что он даёт,убивает запах?Но тут не пот,а именно кошачья моча
Алина-1240• 07 ноября 2022
Ответ дляНе буду
Это и есть пот +запах обуви самой))
Malinua• 07 ноября 2022
Хлоргексидин
После 18• 07 ноября 2022
Ответ дляНе буду
Вы уверены, что кот метку поставил или написал? Так бывает обувь заванивается. Формидрон бактерии убивает и запах уйдет. Способ проверенный