Таракашечка• 07 ноября 2022
Что интересного посмотреть в Будапеште?
Есть 3 часа. Мужа внепланово вызвали по делам, взял меня с собой. Чем себя занять в этом городе 3 часа? Если знаете места где можно вкусно покушать пишите тоже, буду признательна.
Куратор дебошей• 07 ноября 2022
За 3 часа посмотрите здание парламента ну и покушать успеете.
А вообще рекомендую туристический автобус, ездит по маршруту по достопримечательностям, можно выйти, погулять и снова сесть на автобус до следующей достопримечательности
Таракашечка
• 07 ноября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Можно занять себя осмотром достопримечательностей
Так вообщем-то тема как раз , чтобы узнать какие достопримечательности посмотреть
Таракашечка
• 07 ноября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Кушать я уде с мужем буду вечером. А за автобус спасибо. В автобусе на мадьярском рассказывают?
Куратор дебошей• 07 ноября 2022
Ответ дляТаракашечка
нет,много языков в списке. Был русский
Пожмаковна• 07 ноября 2022
Ответ дляТаракашечка
Спасибо
В Октогоне платите сумму за вход и едите что хотите 2 часа) Есть национальное блюдо - венгерский гуляш.
Таракашечка
• 07 ноября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
нет,много языков в списке. Был русский
Спасибо. Потому что в Тате ездили, только мадьярский. Ни английского, ни немецкого
Таракашечка
• 07 ноября 2022
Ответ дляПожмаковна
Их гуляш и лангоши я обожаю) спасибо
задумчивая мордочка• 07 ноября 2022
Ответ дляТаракашечка
В любой столице есть что посмотреть в старой части. Гугл помогает проложить маршрут. Кто-то любит автобус, я пешие прогулки.
На стороне Буды, возле фуникулера стартует небольшой такой паровозик. Объезжает основные достопримечательности Буды — Рыбацкий бастион, Королевский дворец и другие. Всего четыре или пять остановок на маршруте. Можно гулять, и потом садиться на следующий паровозик. Стоит не дорого, как раз на три часа норм
Таракашечка
• 07 ноября 2022
Ответ дляO-Yumi
Спасибо
Таракашечка
• 07 ноября 2022
Ответ дляO-Yumi
Вот такой. Автобус, не паровозик )))) Чего-то он мне паровозиком запомнился )))
Отлично
Однозначная• 07 ноября 2022
3 часа - это очень мало. Неделю смотрели, все не пересмотрели. Но больше всего впечатлил парламент, очень красивые залы, витражи на окнах, такое все торжественное, что ли.
Таракашечка
• 07 ноября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Колесо обозрения есть там !
Нее, боюсь высоты
Нафаня Маня• 07 ноября 2022
Ответ дляТаракашечка
Нее, боюсь высоты
Сходите по набережной Дуная, там и есть колесо , там много кафешек уличных и ресторанов, вы получите удовольствие просто от прогулки , там и покушаете и увидите архитектуру, погода может хорошая , тепло там, не знаю конечно
Брыкалка• 07 ноября 2022
Ответ дляТаракашечка
она просто не допетрала))))
Брыкалка• 07 ноября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
крутой совет