Хочу посмотреть ребёнку, бодики и человечки 74
Стоит? Там на крох таких есть вообще вещи?
Ответ дляИфигения
На детей до 2 лет там самые шикарные вещи и обувь. Они реально не успевают их носить. А обувь почти новая, потому что в коляске носится.
И вес играет роль. Сейчас Секонд сильно подорожал. Но детские вещи лёгкие и стоят дёшево.
Та зараз секонд, якщо не взуття, дешевше ловити на сейлах. Що по два фунти нова футболка, що на вагу за 100 грн.
Ответ дляZelenkа
Автор, ви ще дивіться на ціну. Буває, простіше купити мультипаком на тому ж Джорджі, якщо ви хочете нове.
Сомневаюсь, что с нынешним курсом выйдет купить человечки по 20-30грн за штуку. Или комбез за 100-150грн. А еще ждать. Задержится посылка и ребёнок перерастает размер.
Ответ дляИфигения
Ви знаєте, я ось влітку нагребла собі мінімум, просто необхідне. Але і справді, не для діток, бо ростуть швидше курса валют
Ответ дляИфигения
Вы судите по большой одежде.
Я сегодня буду идти на сек в завоз. И взвешу первый попавшийся бодик, глянем сколько будет стоить.
А напишіть, цікаво. Це поки з вами розмовляли, згадала за взуттєвий сек. В нас тут охренітєльний, правда. Те, що без коробок, вітринні пари. Того року купила тімбери мухами не сиджені за 990)
whenallissaidanddone• 07 ноября 2022
Ответ дляИфигения
Автор, могу вам в личку кинуть ’совет’, как покупать сек дешевле.
Только по секрету. Ок?
А мне можно тоже секрет узнать?
Я дочке почти всю одежду беру в секонде.
Татьяна-bfd8• 07 ноября 2022
Ответ дляИфигения
Только по секрету. Ок?
И мне)
Татьяна-bfd8• 07 ноября 2022
Ответ дляИфигения
Та, я рискну написать только автору. У неё, как я понимаю, очень туго с финансами из-за переезда и двое детей.
А остальные могут меня не понять и зафукать.
Не зафукаю). Напишите и мне )
ВишніВишні• 07 ноября 2022
У мене є бодіки, чоловічки для новонарожених, для дівчинки, гарненькі - можливо комусь треба, віддам безкоштовно
Ответ дляLilith-643d
Как раз на малюток там самые неношенные вещи)
Вай, спасибо. Я не знала
Ответ дляИфигения
Только по секрету. Ок?
Здравствуйте, если можно, то рада буду конечно